Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Laghta Fearlessnes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3311923
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy Harrison Валентина Лапоухая
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    20 ноября 2021, в 12:19:1 Админ Валентина_Лапоухая [2663626] посадил Laghta_Fearlessnes [3311923] в тюрьму на 5ч
    20 ноября 2021, в 12:18:23 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Laghta_Fearlessnes [3311923] в тюрьму на 5м с причиной: Death Match
  5. Описание ситуации: Тупизма хелпера, и nonRP police. Я стояла у АЗС, подъезжает коп и спрашивает? "Подвезти?" Я отвечаю - "да", он пишет надо в участке ТС забрать и выписывает мне всячески показать паспорт, мы в ПД и он уже всячески показывает свои nonRP действия. Просит выходить с машины и якобы здароваться, но по факту кинуть тайзер и тд. Пишу я администрации, на что ей похуй вообще что с игроком, и как игрок. ((Вылазь, а то не повезу)) - Ну я повелась на провокацию, в засчет чего меня же посадили, копу нихуя не сделали и всем похуй абсолютно.  На что мне отвечает хелпер)  
  6. PS: Такого дебилизма я еще не видела. В данной ситуации администратор мог по моим сообщениям посмотреть чат лог, тпхнуться и попросить пруфы и что-то либо ещё, но админ этого не сделал и повёл себя неправильно по отношению к игроку. 
  7. Доказательства (скриншоты/видео).
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверена.
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

Для кого правила взаимодействия с полицией пишут?
PL7IY.jpg
Мне кажется Вы даже не знали о
существовании правил.
Что было в нашей ситуации? Вы кинули жалобу, соответственно, я начал слежку, сразу вижу, что Вы нарушаете УК 10.1

Скрытый текст

10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию.
[Сначала просите покинуть территорию и делаете отсчет; если игрок просит показать выход - это нужно сделать]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

К Вам подходит полицейский, устанавливает Вашу личность, что является нормальным процессом для копа, полицейский может либо установить личность в случае отказа показать паспорт, либо проверить на "красный ник", в случае если устанавливает "красный ник" там передается орден на арест или еще что-то в этом роде, в нашем случае ничего из не было, поэтому правило о том, что разрешено убивать в случае ареста не работает.

Скрытый текст

PL7cU.jpg

Из правил МВД.

По итогу Вы убили полицейского без RP причины, прямо в гараже полицейского департамента. Ожидайте ответа от старшего администратора, все доказательства предоставил.

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ルVALKYRESル сказал:
  1. ((Вылазь, а то не повезу)) - Ну я повелась на провокацию

о да, любая ситуация, в который вы не правы - это следствие провокационных действий со стороны другого игрока.

сама виновата. могла бы выйти и попытаться убежать, а не убивать без причины.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ルVALKYRESル сказал:

Пишу я администрации, на что ей похуй вообще что с игроком, и как игрок. ((Вылазь, а то не повезу)) - Ну я повелась на провокацию, в засчет чего меня же посадили, копу нихуя не сделали и всем похуй абсолютно.

Да и добавлю, что 2 репорта, которые Вы кидали, рассматривались не мной. Начал рассмотрение жалобы с момента, когда Вы кинули жалобу:
PL96P.jpg

За что копа наказывать? Что он сделал, если Вы его сразу убили)))

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
15 минут назад, boddy harrison сказал:

Да и добавлю, что 2 репорта, которые Вы кидали, рассматривались не мной. Начал рассмотрение жалобы с момента, когда Вы кинули жалобу:
PL96P.jpg

За что копа наказывать? Что он сделал, если Вы его сразу убили)))

Т.е по твоей логике к тебе подъедит коп в лайфе, ты будешь около остановки, скажет подвезти надо? Ты согласишься, а он тебя в участок))) И будет хуйню нести?)
По игре МВД пишет в чат *Если не вылезишь-не повезу, и стоит намеренно ждет. По логам просит паспорт выманивания и описывая что он не умеет мвдшить?) Рили? 

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, игарьок сказал:

о да, любая ситуация, в который вы не правы - это следствие провокационных действий со стороны другого игрока.

сама виновата. могла бы выйти и попытаться убежать, а не убивать без причины.

С какой стати я обязана что-то делать по РП, когда от противоположного игрока нет ни капли RP?))))

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не особо понятно, почему вы расцениваете это как провокацию, если по собственной воле сели к копу в личный транспорт. Ситуация конечно не из стандартных, но можно было попытаться решить её нормальным способом, а не сразу же убивать полицейского вопреки правилам. Единственное, что вы могли сделать - написать жалобу в раздел к лидеру за патруль на личном транспорте.
Действия хелпера верны.

Закрыто

  • Confused 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...