Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

Утром сегодня в больнице лв афк поставил и ушёл в 6:45 где-то было щас прихожу в тюрьме сижу посадил Danil Pinegin ну он меня убил и кил чат сохранился да видимо я не был ни в розыске ни нарушал закон вообще акк новый он меня посадил считай просто так с какой стати ?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Надыр_Алиханоов сказал:

Утром сегодня в больнице лв афк поставил и ушёл в 6:45 где-то было щас прихожу в тюрьме сижу посадил Danil Pinegin ну он меня убил и кил чат сохранился да видимо я не был ни в розыске ни нарушал закон вообще акк новый он меня посадил считай просто так с какой стати ?

для начало начнём с того что были вы в лс и были не афк я спросил ваш паспорт и вы промолчали после этого вы отвернулись от меня это было расчитано как не потчинение
 

Изменено пользователем Danil Pinegin
Ссылка на комментарий

Я был афк больнице админы переносят же они скорее всего перенесли меня но я не был в игре я ушёл на учебу. Так же ты сам говорил мне и писал только что в игре ты не сможешь это доказать и т.д значит ты уже сам прекрасно понимаешь что посадил меня ни за что. Просто ты жалок чел сажать человека который отошёл ни в розыске ни нарушавший закон эти как минимум низко! Админов прошу принят меры чтоб такие не сажали афкашников если бы я скрывался или что то ещё я бы там не стоял а убежал бы ну или как минимум пытался или хоть что то ответил тебе! Слит

Ссылка на комментарий

А так же когда я спрашивал его в полицейском участке лс они говорил не такого ты Бредишь и посадили меня на 10 минут просто так. Потом как я вышел я так же с ними говорит но они повторяли тоже самое а потом он вышел и они замолчали он включал дурочку говорил я тебя не сажал и т.д но после он все же сказал ну хорошо я сажал тебя и я написал за что ведь я был афк на что он говорит вы бездействовали тогда если я бездействовал как я мог повернуться подумай сам над своими словами хоть что то по правдоподобнее придумал бы. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Надыр_Алиханоов сказал:

А так же когда я спрашивал его в полицейском участке лс они говорил не такого ты Бредишь и посадили меня на 10 минут просто так. Потом как я вышел я так же с ними говорит но они повторяли тоже самое а потом он вышел и они замолчали он включал дурочку говорил я тебя не сажал и т.д но после он все же сказал ну хорошо я сажал тебя и я написал за что ведь я был афк на что он говорит вы бездействовали тогда если я бездействовал как я мог повернуться подумай сам над своими словами хоть что то по правдоподобнее придумал бы. 

там посадил уже не я тебя

так что там вопросы не ко мне

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Надыр_Алиханоов сказал:

А так же когда я спрашивал его в полицейском участке лс они говорил не такого ты Бредишь и посадили меня на 10 минут просто так. Потом как я вышел я так же с ними говорит но они повторяли тоже самое а потом он вышел и они замолчали он включал дурочку говорил я тебя не сажал и т.д но после он все же сказал ну хорошо я сажал тебя и я написал за что ведь я был афк на что он говорит вы бездействовали тогда если я бездействовал как я мог повернуться подумай сам над своими словами хоть что то по правдоподобнее придумал бы. 

а также я во всём сознался только поменял всё вместо лв ты был в лс

и не отвернул тело а отвернул голову вот и всё вообщем додим дело админам

Ссылка на комментарий
20.11.2021 в 16:23, Надыр_Алиханоов сказал:

Утром сегодня в больнице лв афк поставил и ушёл в 6:45 где-то было щас прихожу в тюрьме сижу посадил Danil Pinegin ну он меня убил и кил чат сохранился да видимо я не был ни в розыске ни нарушал закон вообще акк новый он меня посадил считай просто так с какой стати ?

Назови жалобу правильно: Жалоба №(порядковый номер). И добавь теги с ником и номером аккаунта нарушителя. И оформи жалобу по правилам подачи.

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

Ознакомьтесь с формой подачи заявления.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...