Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: August Dark 
  2. Ваш номер аккаунта:  1888797
  3. Дата наказания:22.11.2021 
  4. NickName администратора: Reveles Exilon
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 22 ноября 2021, в 0:13:59 Админ Reveles_Exilon [642800] заблокировал Tony_Lorenzo [1939888] на вечность с причиной: Попытка продажи аккаунта + массовое оскрбление администрации
    22 ноября 2021, в 0:13:55 Админ Reveles_Exilon [642800] заглушил по IP Tony_Lorenzo [1939888] на вечность с причиной: Попытка продажи аккаунта + массовое оскрбление администрации
    22 ноября 2021, в 0:15:12 Автозаглушка игрока August_Dark [1888797] из-за заглушки по IP на вечность  Док-ва. Скрин статистики

Объясняю ситуацию, говоря про аккаунт Tony Lorenzo, данный аккаунт не мой, не обманывал, не взламывал, дали аккаунт добровольно, заходил на него всего лишь пару раз на протяжении этого месяца, до этого он стоял не тронутым, подумал что мне он абсолютно не нужен, тем более не мой, зашел этой ночью а именно 22.11.21 в голову пришла мысль только о бане, далее я стал оглашать игрокам якобы пароль от аккаунта (выдумал рандомное слово) а так же оскорбление администрации, подумал что аккаунт смысла держать нет, тем более играть, еще и на чужом, оскорбления были не намеренными, и не со зла, весь админ состав рп2 как и сам сервер я люблю и причин на оскорбление у меня нет, и произошла вот такая беда, получил мут не только на забанненый аккаунт, но еще и на свой личный аккаунт, прошу прощение за данные оскорбления, повторюсь еще раз что оскорблял только в рамках получения бана так скажем, если бы можно было бы как-то снять данную заглушку с аккаунта August Dark я был очень вам благодарен

My VK

S32Ke.jpg

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...