Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Odin Oshi

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2915746

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

28 ноября 2021, в 21:40:32 Админ Boddy_Harrison [3031321] посадил Odin_Oshi [2915746] в тюрьму на 5м с причиной: Ошибка при аресте

Описание ситуации: Меня начал давить неадекват, я его выкинул, дал УК 9.1, 2.1 и ликвидировал на месте. Начнёшь смотреть полностью ситуацию - отпишешь.

Ликвидация по статье УК 9.1 разрешена только в следующих ситуациях: игрок представляет угрозу жизни для гражданских/сотрудников гос. организаций. Тоесть я должен ждать после того как он меня начал давить, пока приедут его дружки и сольют меня, вместо того чтобы ликвидировать по статье 2.1, 9.1? Боже.

Доказательства (скриншоты/видео): click(с 01:29)

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Ссылка на комментарий
10 минут назад, boddy harrison сказал:

Какую угрозу он представлял на поводке?

Тебе напомнить о правиле "Брат за Брата"? Пока бы я его вёз в ПД, меня уже бы ждали отморозки готовые меня слить.. 

Так вот я напомнил. Если ты перестал за такое думать, то я тебе сочувствую.

И забавно что ситуацию видел, а за нанесение урона ТС ему наказание не выдал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, oshi сказал:

Тебе напомнить о правиле "Брат за Брата"? Пока бы я его вёз в ПД, меня уже бы ждали отморозки готовые меня слить.. 

Так вот я напомнил. Если ты перестал за такое думать, то я тебе сочувствую.

И забавно что ситуацию видел, а за нанесение урона ТС ему наказание не выдал.

Получается по такой логике можно убивать мафиози и гетто на месте просто за то, что они есть, вдруг бедных копов по пути к ПД сольют))) Вызывайте подкрепление, ожидайте помощи и доставляйте конвоем. Легко слить на месте, нежели что-то сделать

Скрытый текст

9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1 (с летальным исходом/без остановки продолжает бить и не успокаивается) 2.2, 6.1, 9.1 (с уточнениями ниже), 11.2, AFK при аресте (соблюдая УПД 8.5), игрока положили на анимацию 4 и менее хп (не считается летальным исходом). За нарушение - наказание от администрации.
Поймите, что вы должны предпринять все возможные действия для доставления нарушителя/преступника в участок, даже если он сопротивляется.
Перед тем, как ликвидировать, обязательно зафиксируйте причину согласно данному пункту.
(!) Ликвидация по статье УК 9.1 разрешена только в следующих ситуациях: игрок представляет угрозу жизни для гражданских/сотрудников гос. организаций (соблюдая УПД 9.28); игрок выходит из игры при аресте (если это произошло со значком лага/паузы 15с и более - значит у игрока вылетела игра и розыск выдавать нельзя. см. уточнение ниже); физически не остается возможности обезвредить игрока (погоня за велосипедистом; игроком, который пытается уплыть (можно сразу как прыгнул в воду)); игрок не дает возможности довести его до КПЗ, нажимая много раз "F", находясь на поводке или в тайзере на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС и тем самым стоит на месте; игрок во время погони погибает и попадает в больницу; забегает в дом/интерьер (автосалон, тюнинг и т.п, откуда нет возможности вывести и задержать).
(!) Не спешите выдавать розыск за выход игрока из игры при аресте. Если полностью не уверены, что игрок видел ваше обращение в его сторону (оно должно быть на адекватном расстоянии) и все равно вышел - лишний раз лучше подождите и уже при повторной такой ситуации выдавайте статью, поскольку, за ошибочный розыск будете наказаны вы. И завести дело можно только если ожидали игрока на месте оффа и выдали розыск сразу как зашел, а не через 10 минут допустим и совсем в другой ситуации.

 

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, boddy harrison сказал:

Получается по такой логике можно убивать мафиози и гетто на месте просто за то, что они есть, вдруг бедных копов по пути к ПД сольют))) Вызывайте подкрепление, ожидайте помощи и доставляйте конвоем. Легко слить на месте, нежели что-то сделать

  Показать содержимое

9.28 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1 (с летальным исходом/без остановки продолжает бить и не успокаивается) 2.2, 6.1, 9.1 (с уточнениями ниже), 11.2, AFK при аресте (соблюдая УПД 8.5), игрока положили на анимацию 4 и менее хп (не считается летальным исходом). За нарушение - наказание от администрации.
Поймите, что вы должны предпринять все возможные действия для доставления нарушителя/преступника в участок, даже если он сопротивляется.
Перед тем, как ликвидировать, обязательно зафиксируйте причину согласно данному пункту.
(!) Ликвидация по статье УК 9.1 разрешена только в следующих ситуациях: игрок представляет угрозу жизни для гражданских/сотрудников гос. организаций (соблюдая УПД 9.28); игрок выходит из игры при аресте (если это произошло со значком лага/паузы 15с и более - значит у игрока вылетела игра и розыск выдавать нельзя. см. уточнение ниже); физически не остается возможности обезвредить игрока (погоня за велосипедистом; игроком, который пытается уплыть (можно сразу как прыгнул в воду)); игрок не дает возможности довести его до КПЗ, нажимая много раз "F", находясь на поводке или в тайзере на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС и тем самым стоит на месте; игрок во время погони погибает и попадает в больницу; забегает в дом/интерьер (автосалон, тюнинг и т.п, откуда нет возможности вывести и задержать).
(!) Не спешите выдавать розыск за выход игрока из игры при аресте. Если полностью не уверены, что игрок видел ваше обращение в его сторону (оно должно быть на адекватном расстоянии) и все равно вышел - лишний раз лучше подождите и уже при повторной такой ситуации выдавайте статью, поскольку, за ошибочный розыск будете наказаны вы. И завести дело можно только если ожидали игрока на месте оффа и выдали розыск сразу как зашел, а не через 10 минут допустим и совсем в другой ситуации.

 

Ты реально stupid или притворяешься? УК 2.1 БЫЛО, или глухой?

Тебя что-ли ПД часто садило, что ты на них срываешься.

И всё же ты не ответил касательно того, почему не посадил его за нанесение урона

Ссылка на комментарий
6 минут назад, oshi сказал:

Тебя что-ли ПД часто садило, что ты на них срываешься.

2 года игры на проекте и все 2 года в ПД, получается ПД часто садило:unsure:
Достаточно наблюдение открыть и увидеть, какую херню творят копы и как просто морально подавляют себя игроки при виде синего клиста (вплоть до оскорбления родных) как у этих игроков сгорает жопа с того, что копы даже слова сказать не могут без биндера и даже банально нарушение не объясняют
Это я к тому, что нужно быть человеком в любом случае, а не роботом, пункт устава не для красоты введен


Только суть не совсем в этом, а в том, что У.К 2.1  в ситуации роли не играет (в плане того, что под исключения ситуация Ваша не попадает) вообще как и 9.1. Что Вы сделали, чтобы доставить нарушителя в участок?) - Ничего, надели наручники, поводок и слили на месте, хотя УПД 9.28 запрещает это делать
Я вообще удивляюсь как Вы с игроками общаетесь, так же объясняете им их нарушения и излагаете свою позицию, тогда не удивительно, почему Вам даже в участок не дают нарушителя довезти

  • Like 2
  • Sad 1

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, boddy harrison сказал:

2 года игры на проекте и все 2 года в ПД, получается ПД часто садило:unsure:
Достаточно наблюдение открыть и увидеть, какую херню творят копы и как просто морально подавляют себя игроки при виде синего клиста (вплоть до оскорбления родных) как у этих игроков сгорает жопа с того, что копы даже слова сказать не могут без биндера и даже банально нарушение не объясняют
Это я к тому, что нужно быть человеком в любом случае, а не роботом, пункт устава не для красоты введен


Только суть не совсем в этом, а в том, что У.К 2.1  в ситуации роли не играет (в плане того, что под исключения ситуация Ваша не попадает) вообще как и 9.1. Что Вы сделали, чтобы доставить нарушителя в участок?) - Ничего, надели наручники, поводок и слили на месте, хотя УПД 9.28 запрещает это делать
Я вообще удивляюсь как Вы с игроками общаетесь, так же объясняете им их нарушения и излагаете свою позицию, тогда не удивительно, почему Вам даже в участок не дают нарушителя довезти

Поменьше пустых слов говори. И с темы касательно моего вопроса не слетай. - Почему не посадил его за нанесение урона.

Не зная как я общаюсь с людьмы в игре и при разных ситуациях, не втирай мне свою дичь, на своём примере не нужно говорить о других людях.

Ссылка на комментарий

Буду так же откровенен. 

Админам было, есть, и будет похуй на то, что думают игроки, эти жалобы бесполезны, ведь всё равно их отказывают. Админы остаются безнаказанными. Года 2 назад - было всё ахеренно, без этой глупой выдумке о Разрешении о ликвидации лишь при каких-то ситуациях. Даже сейчас мафии гетто нападают просто без причин на ПД, то админы заняты чем-то другим обязательно. Понимаю, у каждого свои заботы в жизни, но если заняли пост Администратора, то следите за порядком. Мафиозник, геттовец проедет пропишет голову Офицеру, он сделает шаг влево, шаг вправо - расстрел, но тому кто начал всё это нихуя не будет! Скоро можно будет передвигатся только прямо, ведь это мнение тех, кто считает себя выше среди всех, но мы все люди, и у всех своё мнение. Не нужно принимать мнение только тех, кто выше нас на 1 ранг.

Зная, что жалобу откажут найдя для себя выгодное положение, я не собираюсь тратить свои нервы, время на это глупое развлечение. Всего хорошего! 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, oshi сказал:

Буду так же откровенен. 

Админам было, есть, и будет похуй на то, что думают игроки, эти жалобы бесполезны, ведь всё равно их отказывают. Админы остаются безнаказанными. Года 2 назад - было всё ахеренно, без этой глупой выдумке о Разрешении о ликвидации лишь при каких-то ситуациях. Даже сейчас мафии гетто нападают просто без причин на ПД, то админы заняты чем-то другим обязательно. Понимаю, у каждого свои заботы в жизни, но если заняли пост Администратора, то следите за порядком. Мафиозник, геттовец проедет пропишет голову Офицеру, он сделает шаг влево, шаг вправо - расстрел, но тому кто начал всё это нихуя не будет! Скоро можно будет передвигатся только прямо, ведь это мнение тех, кто считает себя выше среди всех, но мы все люди, и у всех своё мнение. Не нужно принимать мнение только тех, кто выше нас на 1 ранг.

Зная, что жалобу откажут найдя для себя выгодное положение, я не собираюсь тратить свои нервы, время на это глупое развлечение. Всего хорошего! 

Блять, платок принести?
Действия администратора верны
Отказано. Причина: ты заебал плакать

  • Haha 1

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Guerra сказал:

Блять, платок принести?
Действия администратора верны
Отказано. Причина: ты заебал плакать

Ебальничек прикрой, и сиди тихо пока не приглушили.

Ссылка на комментарий
Только что, oshi сказал:

Ебальничек прикрой, и сиди тихо пока не приглушили.

хахахаахха, приглушили? хахахаахахахахах

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
Только что, Alan Guerra сказал:

хахахаахха, приглушили? хахахаахахахахах

Ты реально такая тупая? Рот говорю закрой, ты куда нахуй лезишь вообще, уйди отсюда.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oshi сказал:

Ты реально такая тупая? Рот говорю закрой, ты куда нахуй лезишь вообще, уйди отсюда.

Создать мем "урод плачет, слезы сопли, сопливый ребенок мем" - Картинки -  Meme-arsenal.com

  • Haha 2

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alan Guerra сказал:

Создать мем "урод плачет, слезы сопли, сопливый ребенок мем" - Картинки -  Meme-arsenal.com

 

12 минут назад, Alan Guerra сказал:

Блять, платок принести?
Действия администратора верны
Отказано. Причина: ты заебал плакать

Прошу выдать данному человечку пред за оффтоп, ненужный флуд, и решение вместо администрации пред форумного аккаунта.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oshi сказал:

 

Прошу выдать данному человечку пред за оффтоп, ненужный флуд, и решение вместо администрации пред форумного аккаунта.

 

 

аххаахахах ты там дом еще свой не затопил?

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
7 минут назад, oshi сказал:

Оффтоп.

Хуеплёт

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
20 часов назад, oshi сказал:

Оскорбление, оффтоп.

возьми в рот

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
29.11.2021 в 03:28, oshi сказал:

Буду так же откровенен. 

Админам было, есть, и будет похуй на то, что думают игроки, эти жалобы бесполезны, ведь всё равно их отказывают. Админы остаются безнаказанными. Года 2 назад - было всё ахеренно, без этой глупой выдумке о Разрешении о ликвидации лишь при каких-то ситуациях. Даже сейчас мафии гетто нападают просто без причин на ПД, то админы заняты чем-то другим обязательно. Понимаю, у каждого свои заботы в жизни, но если заняли пост Администратора, то следите за порядком. Мафиозник, геттовец проедет пропишет голову Офицеру, он сделает шаг влево, шаг вправо - расстрел, но тому кто начал всё это нихуя не будет! Скоро можно будет передвигатся только прямо, ведь это мнение тех, кто считает себя выше среди всех, но мы все люди, и у всех своё мнение. Не нужно принимать мнение только тех, кто выше нас на 1 ранг.

Зная, что жалобу откажут найдя для себя выгодное положение, я не собираюсь тратить свои нервы, время на это глупое развлечение. Всего хорошего! 

Дак тебя и никто не заставлял играть на этом сервере/проекте. Админы бывают разные, кто-то новичок, кто-то опытный. Ты же сейчас споришь и чему то учишь хелпера, который даже не админ. Когда четыре ПДшника на одного геттовца нападают/караулят/поджидают возле гетто, то это тоже норм ? Научишь различать пределы и тогда будет всё норм, ибо не играй вообще. По моему мнению админы тут топ, ну и хелперы тоже. Многое от Boddy Harrison слышал чего плохого, но если его поставили на хелперку - значит он понимает как обращаться с игроками, как их наказывать, принимать решения. А бывают такие админы, такие как Tiego Santiago, который наказал Тучу Хаилрейк за то что в него врезались, а тот кто врезался в него якобы ничего не нарушал. Но ладно я жалобу написал на него и её одобрили, не суть. Все учатся на своих ошибках и все понимают, что от этого никуда не денешься, играй себе на здоровье, только соблюдай правила сервера/устав фракции и всё будет ок :wub:

Изменено пользователем Иванович

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
28.11.2021 в 21:52, oshi сказал:

игрок представляет угрозу жизни для гражданских/сотрудников гос. организаций

Данное уточнение относится к УК 2.1 и 2.2, чтобы не возникало подобных вопросов "если я выдал 2.1 и сверху 9.1, могу ли ликвидировать?". При таком раскладе у вас должна быть причина на ликвидацию либо по той, либо по другой статье, тогда можете.
В вашем случае игрок был полностью обезврежен и уже не представлял угрозу, поэтому вы должны были отвезти его в участок. В пункте о запрете ликвидации по УК 2.1 не просто так прописаны уточнения: "с летальным исходом/без остановки продолжает бить и не успокаивается", а вы как раз задержали игрока за нанесение урона. Если бы он неоднократно наносил урон с целью убить - тогда ликвидация была бы уместна.
Действия хелпера верны.

Закрыто

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...