Перейти к публикации

Внезапно заблакировалься.


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rasul_Rasulov                                                                                                                                                                                                                                                                               
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):  1764474                                                                                                                                                                                    
  3. Ник Администратора: -                                                                                                                                                                                                                                                                              
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -                                                                                                                                                         
  5. Описание ситуации: Я стоял афк у дома своего когда я зашол я окозалься в тюрме и мне писали вот Ты был признан читером и отправлен в читмир по причине: IP в читмире... Как то можно разбанить аккаунт если отказ будет жб?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Rasul_Rasulov [1764474] внезапно заблокировался
Изменено пользователем RUS_TUS

LiXE Yahihanov

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...