Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:kunkka werside
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3387616
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Christopher_Remington
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Действие
    9 декабря 2021, в 22:25:59 Админ Christopher_Remington [1132142] запретил писать в репорт Kunkka_Werside [3387616] на 15м
  5. Описание ситуации: все на скринах, no comments
  6. Доказательства (скриншоты/видео):300iq move
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+
Изменено пользователем yagami werside
Ссылка на комментарий

Зачем спрашивать если и так знаешь что это не ДМ ? Я просто дал совет, когда игрок новичек то лучше сказать ему чтоб покинул базу, возможно он не знает правил и впервые зашел на наш сервер. 

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

sQz64jm.png

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Christopher Remington сказал:

Зачем спрашивать если и так знаешь что это не ДМ ? Я просто дал совет, когда игрок новичек то лучше сказать ему чтоб покинул базу, возможно он не знает правил и впервые зашел на наш сервер. 

Вот именно, что игрок не новичек и осознанно байтил вояку на дм в ком.час)

ну я так и не понял зачем ты мне выдал ЗР)

Ссылка на комментарий
1 час назад, yagami werside сказал:

Вот именно, что игрок не новичек и осознанно байтил вояку на дм в ком.час)

ну я так и не понял зачем ты мне выдал ЗР)

За Ваши недовольные высказывания в репорт.

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

sQz64jm.png

 

Ссылка на комментарий
10.12.2021 в 13:32, yagami werside сказал:
  1. Ваш ник:kunkka werside
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3387616
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Christopher_Remington
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Действие
    9 декабря 2021, в 22:25:59 Админ Christopher_Remington [1132142] запретил писать в репорт Kunkka_Werside [3387616] на 15м
  5. Описание ситуации: все на скринах, no comments
  6. Доказательства (скриншоты/видео):300iq move
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+

крутой следящий за вмф с фамой ремингтонB)

  • Sad 1

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вообще не особо понятен смысл от таких вопросов, если изначально ответ на них знаете.
Хотите уточнить что-то у конкретного админа - уточняйте в личные сообщения. Репорт не подразумевает собой "выборку" сообщений и вопрос может взять любой. Если по итогу вас не устраивает ответ, это не повод выражаться подобным образом. Нормально ведь можно переспросить или уточнить.
Админ ответил на вопрос опираясь на свои знания, пусть и не совсем корректно из-за неполноты ответа, за это была проведена беседа.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...