Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tren Xefun
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3409036
3. Ник лидера/министра: Flora_Satan
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2467079
5. Описание ситуации: Не проверяет свой раздел в ВВС "нарушения бойцов" там сотруднику увольнение светит, а он уже на 2+ ранга повысится успел. 3 дня прошло с момента подачи. Просил лично 2 раза что б проверила, просто игнорирует. Безответственный генерал, требую наказать. Нету времени, не бери лидерку.
6. Доказательства: https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/950548-air-force-нарушение-бойцов/&do=findComment&comment=7899921

 

Изменено пользователем Tren Lokote
Ссылка на комментарий

Ты просто за счёт системы наказаний решил свести счёты , а так делать нельзя. Разбирайтесь вне фраки. Флора все делает правильно, ибо она самый стрессоустойчивый лидер на данный момент

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lynn Tabarez сказал:

Ты просто за счёт системы наказаний решил свести счёты , а так делать нельзя. Разбирайтесь вне фраки. Флора все делает правильно, ибо она самый стрессоустойчивый лидер на данный момент

.

Изменено пользователем Tren Lokote
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

Ты просто за счёт системы наказаний решил свести счёты , а так делать нельзя. Разбирайтесь вне фраки. Флора все делает правильно, ибо она самый стрессоустойчивый лидер на данный момент

как приятно!!!)

  • Like 1

f11.jpg.cb377d50a583ce82c54421597caa2234.jpg

Ссылка на комментарий

3.7 - вообще нет такого в твоих доказательствах
3.8 - тоже самое, какое оскорбление гражданских ты видишь?
3.9 - тоже самое, по сути высосал из пальца, да даже если наказывать то устное предупреждение
3.3 - тоже самое нет, с каких пор ты старший состав?

Каков итог?
Для МО всегда считалось нормой что кто-то кого-то оскорбляет, и при этом никогда никто жалобу не заливал.
Я впервые вижу такого человека, которого можно задеть такими глупыми оскорблениями в игре.
Так ты еще дальше пошел и залил жалобу на лидера... Глупость какая.
Затем, перед тем как заливать жалобу - сходи и посмотри СН, ибо всё что ты указал - не верно.
Да и нарушения ты высасывал с пальца, не за что там наказывать вообще, о каком увольнении может идти речь?
Надя - хороший лидер МО, её не трогать. 

Кусалочка

 

Изменено пользователем Paradox Merciless
  • Like 1
  • Haha 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Paradox Merciless сказал:

3.7 - вообще нет такого в твоих доказательствах
3.8 - тоже самое, какое оскорбление гражданских ты видишь?
3.9 - тоже самое, по сути высосал из пальца, да даже если наказывать то устное предупреждение
3.3 - тоже самое нет, с каких пор ты старший состав?

Каков итог?
Для МО всегда считалось нормой что кто-то кого-то оскорбляет, и при этом никогда никто жалобу не заливал.
Я впервые вижу такого человека, которого можно задеть такими глупыми оскорблениями в игре.
Так ты еще дальше пошел и залил жалобу на лидера... Глупость какая.
Затем, перед тем как заливать жалобу - сходи и посмотри СН, ибо всё что ты указал - не верно.
Да и нарушения ты высасывал с пальца, не за что там наказывать вообще, о каком увольнении может идти речь?
Надя - хороший лидер МО, её не трогать. 

Кусалочка

 

Не льсти ей подсосер

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lynn Tabarez сказал:

Не льсти ей подсосер

Друзей нынче подсосерами называют? Или это обычное дело для тебя и всё твои друзья являются подсосами. 
Расписано по факту, а с твоей логикой - ты мне не интересен

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
1 час назад, Paradox Merciless сказал:

Друзей нынче подсосерами называют? Или это обычное дело для тебя и всё твои друзья являются подсосами. 
Расписано по факту, а с твоей логикой - ты мне не интересен

Что ты там расписал по фактам? Еще раз перечитай эту жалобу 1 прочти все пункты что я перечислил, проверь их в уставе о субординации, а потом прочитай что ты высрал, балабол. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tren Lokote сказал:

Что ты там расписал по фактам? Еще раз перечитай эту жалобу 1 прочти все пункты что я перечислил, проверь их в уставе о субординации, а потом прочитай что ты высрал, балабол. 

Ты реально клоун или как? Все СН что ты перечислил - не верны, Надя ито тебя поправила и указала верный СН.
Перед тем как что то спиздеть и на кого то нагнать - удостоверься в своей правоте, щенок.
Если ты элементарно не умеешь пользоваться форумником, то земля тебе пухом.
Заходишь в МО - Справочник МО - СН, а ты фрик, даже этого не смог сделать, а если даже сделал то видать у тебя глаза в шары долбятся.
И не используй такое выражение как "высрал, балабол" и подобное на будущее - выглядит смешно.

Изменено пользователем Paradox Merciless
  • Like 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Paradox Merciless сказал:

3.7 - вообще нет такого в твоих доказательствах
3.8 - тоже самое, какое оскорбление гражданских ты видишь?
3.9 - тоже самое, по сути высосал из пальца, да даже если наказывать то устное предупреждение
3.3 - тоже самое нет, с каких пор ты старший состав?

Каков итог?
Для МО всегда считалось нормой что кто-то кого-то оскорбляет, и при этом никогда никто жалобу не заливал.
Я впервые вижу такого человека, которого можно задеть такими глупыми оскорблениями в игре.
Так ты еще дальше пошел и залил жалобу на лидера... Глупость какая.
Затем, перед тем как заливать жалобу - сходи и посмотри СН, ибо всё что ты указал - не верно.
Да и нарушения ты высасывал с пальца, не за что там наказывать вообще, о каком увольнении может идти речь?
Надя - хороший лидер МО, её не трогать. 

Кусалочка

 

Парадокс все по фак2 расписал, в чем вопросы?

Ответ я тебе дала в системе выговоров ввс, да и вообще могла отказать, так как ты не офицер ввс :) и слава богу 

Тут максимум от сержанта 3.2, он получил выговор, никакого увольнения быть не должно

К тому же, твой генерал выдаст тебе выговор по 3.1

f11.jpg.cb377d50a583ce82c54421597caa2234.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, flora satan сказал:

Парадокс все по фак2 расписал, в чем вопросы?

Ответ я тебе дала в системе выговоров ввс, да и вообще могла отказать, так как ты не офицер ввс :) и слава богу 

Тут максимум от сержанта 3.2, он получил выговор, никакого увольнения быть не должно

К тому же, твой генерал выдаст тебе выговор по 3.1

И где нарушения с моей стороны? Их нет. Насчет того что ты дала мне выговор просто так, смотри 2 жалобу на тебя.

Изменено пользователем Tren Lokote
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tren Lokote сказал:

И где нарушения с моей стороны? Их нет. Насчет того что ты дала мне выговор просто так, смотри 2 жалобу на тебя.

Когда лидер сомневается в чём-нибудь, он может попросить совет у следящего либо же у другого админа, так что она не стала бы легкомысленно выдавать тебе выговор, да и по сути не она тебе выдаст.

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий
8 часов назад, flora satan сказал:

Парадокс все по фак2 расписал, в чем вопросы?

Ответ я тебе дала в системе выговоров ввс, да и вообще могла отказать, так как ты не офицер ввс :) и слава богу 

Тут максимум от сержанта 3.2, он получил выговор, никакого увольнения быть не должно

К тому же, твой генерал выдаст тебе выговор по 3.1

Вот ответ
Закрыто

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...