Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[Flexsis_Martines]
 [1327442]
[A]Travis_Sailent

     

11 декабря 2021, в 19:0:18 Админ [A]Travis_Sailent [1058683] посадил Flexsis_Martines [1327442] в тюрьму на 1ч с причиной: Байтер [Ballas]

Если противник, находясь вне территории, приближается к Вам и мешает заходить на территорию, например, бегая перед Вашим прицелом или рядом с Вами, то в такой ситуации, имея доказательства, Вы имеет право убить его. За подобный байт противник будет наказан на 1ч кпз. Но только, если он действительно мешает Вам. Если он стреляет в территорию/находится не рядом с Вами/пытается зайти в территорию, то убивать его не нужно, в противном случае это будет расцениваться как слив вне территории капта.
Если противник, находясь вне территории капта, приближается к Вам и прицеливается несколько раз (намеренно бегает рядом и прицеливается/стоит напротив Вас и прицеливается, несмотря на ваши действия/массовое прицеливание от 2 и более противников), то в такой ситуации, имея доказательства, Вы имеет право убить его. За подобный байт противник будет наказан на 2ч кпз.
Примечание: не нужно начинать бой сразу после того, как противник прицелился один раз и/или мимо Вас. Для того, чтобы начать бой, необходимо быть полностью уверенным, что он намеренно совершает эти действия в Вашу сторону.

Сидел вне терры, никого не трогаю, подбежал Лионель, я ему сказал отойти что бы небыло "байта", он отошел дальше, я ему вообще не мешал если читать правило. Мы были по сути в равных обстоятельствах, может быть это он мне мешал зайти, а не я ему? Я непроизвел ни единого выстрела, прицеливания также небыло, между врагами стоящими ВНЕ теры держал дистанцию.


 

 

 

 

0-_7pEbwTeo.jpg

Изменено пользователем Флексис личной персоной
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Посмотрел фрапс администратора и не увидел причины для наказания.
Вы не бегали возле противника, не мешали никому зайти, то есть как такового байта не было. Единственное, что стоило бы сделать в данной ситуации админу – это сказать Вам, что стоило бы зайти в территорию, а не бегать возле неё, когда Ваши союзники заняли её и у Вас есть все шансы туда спокойно зайти. (Вам тоже нужно это учитывать и не сидеть пол капта вне территории)

Админу одобрено. Приносим извинения, из КПЗ выпустил.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...