Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Maximilian Tufaro
  2. Ваш номер аккаунта: 1983377
  3. Дата наказания: Админ Reveles_Exilon [642800] заблокировал Maximilian_Tufaro [1983377] на вечность с причиной: Обход аддона [Grove Street Gang]
  4. NickName администратора: Админ Reveles_Exilon [642800] заблокировал Maximilian_Tufaro [1983377] на вечность с причиной: Обход аддона [Grove Street Gang]
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Админ Reveles_Exilon [642800] заблокировал Maximilian_Tufaro [1983377] на вечность с причиной: Обход аддона [Grove Street Gang]
    6. Коментарий: 
    Ув. Администрация я не играл с обходом когда-то хотел попробовать и то не получилось потому что блокировал аддон. К этому моменту администратор обнаружил фай с названием "obhod addona 2.6". Но Ув. администратор проверил все и в игре все было хорошо, но проблема была в этой папке. Прошу ув. администрацию понять и разблокировать меня. Мне нравится играть на вашем проекте, и обещаю что больше ничего подобного никто не найдет. И я буду давать фраги так как давал это на игру не влияющий. Прошу ув. администрацию понять меня и розблокировать.
     
15 апреля 2018 17:14:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Rozo_Harley [465678] лидером фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий

и + забыл дописать что папка которую обнаружил админ была пуста.

15 апреля 2018 17:14:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Rozo_Harley [465678] лидером фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Петрик.Туфаро сказал:

и + забыл дописать что папка которую обнаружил админ была пуста.

норм тебя баз причины обнаружил папку ещё и пустую и забанил ((

Ссылка на комментарий

так я сказал что я пробывал качать и скачал там аимбот который не пропускает самп аддон. И я не играл сним а банить за пустую папку это глупо помоему..
+ ты проверял меня и в игре и в програме что то было? нет только одна единая какая-то пустая папка под название обход... она пустая была это глупо за такое банить....

15 апреля 2018 17:14:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Rozo_Harley [465678] лидером фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Петрик.Туфаро сказал:

так я сказал что я пробывал качать и скачал там аимбот который не пропускает самп аддон. И я не играл сним а банить за пустую папку это глупо помоему..
+ ты проверял меня и в игре и в програме что то было? нет только одна единая какая-то пустая папка под название обход... она пустая была это глупо за такое банить....

С чего бы она пустая была? У тебя она удалена была, когда я попросил показать что в папке ты полез в группу с обходами и начал там искать.
Как минимум ты должен был понимать, что за скачивание подобной хрени тебя могут забанить, хотел поиграть с аимом - поиграл. 

Доказательства предоставлю ГА

  • Like 1

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Reveles Exilon сказал:

С чего бы она пустая была? У тебя она удалена была, когда я попросил показать что в папке ты полез в группу с обходами и начал там искать.
Как минимум ты должен был понимать, что за скачивание подобной хрени тебя могут забанить, хотел поиграть с аимом - поиграл. 

Доказательства предоставлю ГА

так у тебя доказательств нету что я играл сними и эта папка вобще возможно я ее так назвал? Где я играл с обходом я хочу посмотреть что я такого нереального давал что меня вобще решили проверить на обход. Просто так потому что я человека несколько раз убил или как это роботает? Ну да это же ничего что я попадаю с 3-4 и больше раз...

15 апреля 2018 17:14:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Rozo_Harley [465678] лидером фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Петрик.Туфаро сказал:

так у тебя доказательств нету что я играл сними и эта папка вобще возможно я ее так назвал? Где я играл с обходом я хочу посмотреть что я такого нереального давал что меня вобще решили проверить на обход. Просто так потому что я человека несколько раз убил или как это роботает? Ну да это же ничего что я попадаю с 3-4 и больше раз...

Мне уже рассказали, как ты на ПВП ходил:lol:

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ку 2 сказал:

obhod addona 2.6 это даже нету такого мб он сам эту папку создавал

 

Вот зачем что-то писать, когда не знаешь что было на проверке

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Reveles Exilon сказал:

Мне уже рассказали, как ты на ПВП ходил:lol:

Это было когда-то я щас даже с 20фпс могу зафрапсить что и как даю... правда тяжело будет, но нету значение, на пвп ты про 10-0?
ах да когда не играешь так месяцев 3 и захотел поиграть и тут пошел на пвп ладно проехали.. щас у меня времени достаточно я играю и на дм и на разных рп и стрелять я умею, этот бан ничего не значит я как играл так буду играть, эту пустую папку я удалил вобще незнааю что это ну проехали, пока что буду играть на разных рп надеюсь там не забанять за какую-то там папку "имееться ввиду то что ты там яко бы кинешь". Так смотрел бы ты за мной целый день и выдел как я стреляю я попадаю с 3-4 пули иногда с 1-й.
И это пвп не имеет значения вобще не понимаю к чему ты это написал. Увидимся еще надеюсь.

15 апреля 2018 17:14:17 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Rozo_Harley [465678] лидером фракции The Ballas Gang
Ссылка на комментарий

У    него обход не рабочий был даже, по его словам ты нашел папку с названием "obhod addona" но как он утверждает она была пуста, смысл банить за пустую папку? Его на рп5 чекали 4д назад и он чист был) а на рп5 получше чекают чем данный администратор, так можно весь абсолют забанить я те так скажу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...