Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Максим_Янке
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2139537
3) Ник нарушителя: Slim_Oldwig, Luis_Sentiment, Korra_Oldwig
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3068687, 3328949, 2760208
5) Описание ситуации: ПГ отстрел от 3х ментов. Да и вообще ситуация не красивая
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий

Максимка ты вкурсе что Slim_Oldwig лидер этой фраки и надо жб лидеров министров а не тут

P.S  ку Slim_Oldwig удачки со сроком :wub:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим_Янке сказал:

1) Ваш ник: Максим_Янке
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2139537
3) Ник нарушителя: Slim_Oldwig, Luis_Sentiment, Korra_Oldwig
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3068687, 3328949, 2760208
5) Описание ситуации: ПГ отстрел от 3х ментов. Да и вообще ситуация не красивая
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ещё одного тега не хватает. Добавь номер аккаунта в теги нарушителя, которого не добавил.

  • Like 1

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Djesin_Vali сказал:

Максимка ты вкурсе что Slim_Oldwig лидер этой фраки и надо жб лидеров министров а не тут

P.S  ку Slim_Oldwig удачки со сроком :wub:

Ничего страшного, могут перевести тему в раздел "Жалоба на лидеров и министров".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Djesin_Vali сказал:

Максимка ты вкурсе что Slim_Oldwig лидер этой фраки и надо жб лидеров министров а не тут

P.S  ку Slim_Oldwig удачки со сроком :wub:

А разве за НонРп действия наказывают в теме фраки, а не админов?) Там Рп нарушения обсуждаются ведь

  • Thanks 1

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Lockdown_Supreme сказал:

Ещё одного тега не хватает. Добавь номер аккаунта в теги нарушителя, которого не добавил.

Ага, точно, сяб :)

  • Like 1

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий

лол,в Упор не понимаю причём тут я, если обстрел начал кто-то из них, а я лишь действовал по правилу брат за брата:wub:

  • Like 1

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий

ъфхаъфыхаъфыхаъфафъыахфъых, ты на каждого перса будешь накидывать наручи через пкм+скм?????)))))))))))

Цитата

☈ АРЕСТ И ВЫДАЧА РОЗЫСКА
► Арест дает право на убийство полицейского.
► Арестом считается: Выдача розыска, тайзер, наручники, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из вашего транспорта, приказы последовать за полицейским, сесть в их транспорт, фразы про арест, продолжительная погоня за вами без выдачи розыска, полицейский начал в вас стрелять.

+ не в тот раздел написал жб.

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ
  • Like 2

Tj006.png

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

ъфхаъфыхаъфыхаъфафъыахфъых, ты на каждого перса будешь накидывать наручи через пкм+скм?????)))))))))))

+ не в тот раздел написал жб.

Не понимаю твоего вот этого "ъфхаъфыхаъфыхаъфафъыахфъых", а че я их в щечку целовать должен? Что значит на каждого? Формируешь мысль, формируй правильно иначе от нее нет смысла о.0
Думаю что тот, скажут разместить в другом, размещу, спасибо, мне уже подсказали про это))

  • Like 1

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ʟᴜɪs sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ シ сказал:

лол,в Упор не понимаю причём тут я, если обстрел начал кто-то из них, а я лишь действовал по правилу брат за брата:wub:

 

Мне интересно что ответят, ведь по сути можно сказать аналог такой:

Ты идешь с другом и кидаешь пачку от сигарет в центре города, два мента рядом говорят, убери а то задержим, а друг такой кидается из за этого на ментов, а ты такой, брат за брата и тоже начинаешь кулаками махать)) Ну тупо же, ну)))
 

В РП мире, должны быть: боязнь за свою жизнь, то есть ситуации которые могу привести к твоей смерти, должны быть максимально вескими. Так-же скажу что из за чепухи, а розыск с 2мя звездами это чепуха, раскрывать секретную организацию и устраивать перестрелку с тремя копами, неправдоподобно. Я так считаю.
Будь нас меньше, было бы вооруженное задержание или причина серьезней, этой темы бы не было. Я тоже человек и много могу понять, а здесь не понимаю, хочу мнение администрации.

  • Like 1

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим_Янке сказал:

Не понимаю твоего вот этого "ъфхаъфыхаъфыхаъфафъыахфъых", а че я их в щечку целовать должен? Что значит на каждого? Формируешь мысль, формируй правильно иначе от нее нет смысла о.0
Думаю что тот, скажут разместить в другом, размещу, спасибо, мне уже подсказали про это))

Ну бля, просто если ты на каждом мясе будешь накидывать персам наручи через пкм+скм, то могу только пожелать тебе удачи))

Tj006.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Ну бля, просто если ты на каждом мясе будешь накидывать персам наручи через пкм+скм, то могу только пожелать тебе удачи))

Все равно не понимаю)) Ты к тому что это бессмысленно или мало эффективно?
Три типа с винтой, которые уже начали стрельбу, что я с диглом успею сделать? Посчитал что одного в наручи, другого в тайзер будет оптимальнее чем стрелять.

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Максим_Янке сказал:

Все равно не понимаю)) Ты к тому что это бессмысленно или мало эффективно?
Три типа с винтой, которые уже начали стрельбу, что я с диглом успею сделать? Посчитал что одного в наручи, другого в тайзер будет оптимальнее чем стрелять.

Ну или же просто забиндить /cuff на ближайшего игрока в серверном бинде на любую кнопку. Намного удобнее, чем накинуть сперва на одного перса наручи, а потом ещё открывать меню и наводить курсором на пункт Тайзер. Ну если тебе так удобнее и оптимальнее, то базар вокзал.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Ну или же просто забиндить /cuff на ближайшего игрока в серверном бинде на любую кнопку. Намного удобнее, чем накинуть сперва на одного перса наручи, а потом ещё открывать меню и наводить курсором на пункт Тайзер. Ну если тебе так удобнее и оптимальнее, то базар вокзал.

Хм, полезно, приму к сведенью, попробую. Хотя тут пкм+скм на игрока в прицеле, иногда бывают ситуации когда народу много и бежать чтобы притереться н-ным местом к преступнику и кинуть наручи тяжело)) 
Тайзер на кнопке, это уже проблема бинда что он мне менюшку начал открывать, и из за этого меня и слили =(
Я не на столько динозавр как ты думаешь :D

 

За совет про серверный бинд спасибо, полезно!

Изменено пользователем Максим_Янке

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Максим_Янке сказал:

Хм, полезно, приму к сведенью, попробую. Хотя тут пкм+скм на игрока в прицеле, иногда бывают ситуации когда народу много и бежать чтобы притереться н-ным местом к преступнику и кинуть наручи тяжело)) 
Тайзер на кнопке, это уже проблема бинда что он мне менюшку начал открывать, и из за этого меня и слили =(
Я не на столько динозавр как ты думаешь :D

 

За совет про серверный бинд спасибо, полезно!

Пропиши в игровом бинде /tazer - намного удобнее и быстрее.

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрий Кононов сказал:

Пропиши в игровом бинде /tazer - намного удобнее и быстрее.

Да, уже прошариваю эту тему, спасибо)

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...