Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Black_Afgan
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Till_Lindeman  472252 
III. Подробное описание ситуации:  ехал я с 1 зв,, говорит паспорт показать говорю дома, а он мне ордер выдает вместо пробитие по кпк, потом не откуда штраф прилетает от него,  я отказываюсь и снова штраф выписывает хотя по кпк все еще не пробил, я  отказываюсь от штрафа и потом говорит что я нарушил ук 9.2 хотя розыск не выдает
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Начале видео видно выписанный штраф, на 2:13 я отказываюсь от первого штрафа, 2:32 я отказываюсь от второго штрафа 3:59 выкидывает с тс 6:36 кпз садит 

https://disk.yandex.ru/i/JAIi0UtTo3KZ0Q

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
1 час назад, Black_Afgan сказал:

так ты мне 2 штрафа сувал, 1 низная почему а второй не правильно так как. на тот момент у меня было 2зв

1 штраф ошибочно табират всунул, так что 2 звезда не в счет
Ты уж извини, от этого табирата ебаного у меня уже прикипело. То фиксит не того, то садит в кпз, вместо того чтобы из тачки выкинуть, то вообще живет своей жизню

Изменено пользователем Till Lindeman
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Одобрено
Сотрудник получит выговор УПД 9.19
Закрыто

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...