Перейти к публикации

[SS]Pqrqgoh - [RampaGe]pixar | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. sweet.trigger
  2. Ваш номер аккаунта3650364
  3. Никнейм нарушителя. [SS]Pqrqgoh - [RampaGe]pixar
  4. Номер аккаунта нарушителя906966 - 3640584
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы). История игрока pixar с накрутками очков продолжается, рецедив. Шёл захват 51 зоны 2/0 в мою когда игрок Pqrqgoh пришёл на защиту, поняв что потянуть зону будет сложно) отписал в общий чат и позвал своего пса ( пёс именно тот самый pixar ), данный игрок как обычно делает тп на зону и начинает захват зоны далее умирает вражескому клану до тех пор, пока очки не выровнялись, на моих доказательствах это видно, игрок Pqrqgoh убивает его ровно 2 раза и очки выровнялись, и игрок pixar просто пропал с данной территории. https://yapx.ru/v/PriDn
    1 ноября 2021, в 18:54:24

    Админ Igor_Usov [1272437] посадил rmpg.pixar [3640584] в тюрьму на 1д с причиной: Жалоба на форуме (Накрутка очков на зоне)

  6. [17:25:13] Игрок [SS]Pqrqgoh [49] использовал телепорт: ЛВ военная база
  7. [17:25:28] {888800}[SS]Pqrqgoh: {133337}[49]: го мясо на военке
  8. [17:26:39] Игрок [RampaGe]pixar [8] использовал телепорт: ЛВ военная база
  9. [17:27:01] .: {888800}[SS]Pqrqgoh [49] {FFFF00}замочил {FF00FF}[RampaGe]pixar [8] {FFFF00}(Обрез) ($500){00FF00} :.
  10. [17:27:06] {FFFFFF}sweet.trigger: {FFFFFF}[63]:  Парагон пихар люит крутить очки
  11. [17:27:49] .: {888800}[SS]Pqrqgoh [49] {FFFF00}замочил {FF00FF}[RampaGe]pixar [8] {FFFF00}(Обрез) ($500){00FF00} :.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Весьма запутанную тему на данного игрока рассмотрел лично Игорь, когда Август уточнял что нет не какой накрутки очков. Админы выше рассмотрите тему)

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Отпишусь тут только потому, что ты яро писал в чат о том, что напишешь тему на форум, видимо пытаясь обратить хоть какое-то внимание на себя, как на игрока.

По твоим скриншотам видна вся картина ситуации, на этом спасибо. Заехал в трубы и начал захват, зная, что в онлайне клана один только я и достать тебя будет проблематично. Как игрок, мягко сказать, не поддерживающий данный вид геймплея, я не был заинтересован в 10тиминутной погоне за тобой по трубам и просто решил позвать других игроков, играющих в это время на сервере и желающих постреляться. Такие нашлись. Я не виноват, что среди них оказался пиксар. Помимо него там были ещё игроки, которые активно мешали ему стреляться со мной. Из-за чего он умер на зоне не "ровно 2 раза", как ты написал, чтобы выровнять счёт, а 3 или 4 даже. После чего понял, что стреляться там нет смысла и ушёл. Весь сказ.


 

Изменено пользователем Pqrqgoh
  • Like 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pqrqgoh сказал:

Отпишусь тут только потому, что ты яро писал в чат о том, что напишешь тему на форум, видимо пытаясь обратить хоть какое-то внимание на себя, как на игрока.

По твоим скриншотам видна вся картина ситуации, на этом спасибо. Заехал в трубы и начал захват, зная, что в онлайне клана один только я и достать тебя будет проблематично. Как игрок, мягко сказать, не поддерживающий данный вид геймплея, я не был заинтересован в 10тиминутной погоне за тобой по трубам и просто решил позвать других игроков, играющих в это время на сервере и желающих постреляться. Такие нашлись. Я не виноват, что среди них оказался пиксар. Помимо него там были ещё игроки, которые активно мешали ему стреляться со мной. Из-за чего он умер на зоне не "ровно 2 раза", как ты написал, чтобы выровнять счёт, а 3 или 4 даже. После чего понял, что стреляться там нет смысла и ушёл. Весь сказ.


 

Соглашусь с парагонам, хоть я из тех игроков которые редко посещает захват/защиту зоны. Но каждый раз как вижу скулина на зоне, геймплей его это тупо кататься на транспорте или залезть в трудно доступные места которые дают ему преимущества

  • Confused 1

nlM.gif

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Лелуш сказал:

Соглашусь с парагонам, хоть я из тех игроков которые редко посещает захват/защиту зоны. Но каждый раз как вижу скулина на зоне, геймплей его это тупо кататься на транспорте или залезть в трудно доступные места которые дают ему преимущества

накручивать всё равно нельзя

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Для особей выше, особенно обожающих тыкать игроков лицом в правила, а в удобный для себя момент коверкать их, добавлю:

  • 6.2. Накрутка очков убийств на зоне при помощи союзного, либо собственного клана на дополнительном аккаунте. ист.

Объясняю:
Игроки, присутствовавшие в тот момент на территории, за которую велась война, состоят в кланах, с которыми у моего клана нет союзнических отношений.
Также, там отсутствовали игроки моего клана на дополнительных аккаунтах, поэтому о какой намеренной накрутке (согласно правилам сервера) идёт речь — пока что не понимаю.
Да, я позвал игроков на зону для того, чтобы сначала намеренно умереть от них (игрок, убивший игрока, воюющего за территорию (игрока клана-владельца территории) автоматически начинает захват зоны), а затем убить, чтобы принести очки в свою пользу на защите зоны, тем самым избавить себя от игры в кошки-мышки по трубам и телепортам вблизи территории.
Намеренно ли пиксар тогда умер несколько раз, не намеренно — я знать не знаю. Сопротивление оказывал как обычно, старался убегать и всячески избежать смерти. Это всё, что я могу сказать касаемо его. Остальные, убивая меня, сразу же отменяли захват, что в целом, лично мне, говорит о том, что они пришли помогать автору темы.



 

Изменено пользователем Pqrqgoh
  • Like 3
  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Действительно немного странно. После сообщения Парагона,

2021/12/20, в 17:25:27 [SS]Pqrqgoh [49] Сообщение в чат: го мясо на военке

, на зону пришел Пиксар, но никого не убил:

2021/12/20, в 17:28:35 [RampaGe]pixar [8] Убит игроком [ZFS]Rаstaman [2439723] - Бензопила
2021/12/20, в 17:28:12 [RampaGe]pixar [8] Убит игроком [SS]Pqrqgoh [906966] - Обрез
2021/12/20, в 17:27:48 [RampaGe]pixar [8] Убит игроком [SS]Pqrqgoh [906966] - Обрез
2021/12/20, в 17:27:33 [RampaGe]pixar [8] Убит игроком [ZFS]Rаstaman [2439723] - Обрез
2021/12/20, в 17:27:0 [RampaGe]pixar [8] Убит игроком [SS]Pqrqgoh [906966] - Обрез

Значит захват зоны от клана Рампейдж начался вручную игроком. Но, я не увидел в чат-логе каких-то сговоров или просьб о помощи выиграть зону. И на этом все, за что можно было зацепиться, имея в виде доказательной базы твои скриншоты и админ. логи. Додумывать разумется никто не будет. Да и как написал Женя, это два враждующих между собой клана у которых есть своя история и цель противостояний.

20.12.2021 в 17:21, Skyline сказал:

Весьма запутанную тему на данного игрока рассмотрел лично Игорь

В той теме ничего запутанного и не было, были все факты нарушения на лицо, просто администратор не взял во внимание все детали.

В общем и целом - отказ.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...