Перейти к публикации

Lizzie. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Hurricanе
2. Ваш номер аккаунта. 3592257
3. Никнейм нарушителя. Lizzie.
4. Номер аккаунта нарушителя. 1825111
5. Описание ситуации и ее доказательства: Слила на МП - организация подставных МП??

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Первый вопрос, который у меня сразу возник, в каком месте тут «организация подставного мероприятия»? Ты ведь прекрасно знаешь, почему я с тобой так поступила. В следующий раз будешь писать меньше ахинеи. Зачем ты написал на меня жалобу, я если честно, так и не поняла. Приз я выдала игрокам, так что никакого подставного мероприятия не было. Я проводила выживание, на нём победили Kiborg и Incrible, приз был передан данным игрокам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lizzie. сказал:

Первый вопрос, который у меня сразу возник, в каком месте тут «организация подставного мероприятия»? Ты ведь прекрасно знаешь, почему я с тобой так поступила. В следующий раз будешь писать меньше ахинеи. Зачем ты написал на меня жалобу, я если честно, так и не поняла. Приз я выдала игрокам, так что никакого подставного мероприятия не было. Я проводила выживание, на нём победили Kiborg и Incrible, приз был передан данным игрокам.

Ты чо совсем? Просто выгоняешь меня с мп за какие-то слова, а я ведь тоже мог затащить так-то. Жалоба по существу написана, вродь и выживание, а вроде и организатор игроков не понравившихся убивает, бомбишь, ефи за такое отлетела уже, хотя там тоже в конце приз отдали

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Hurricane. сказал:

Ты чо совсем? Просто выгоняешь меня с мп за какие-то слова, а я ведь тоже мог затащить так-то. Жалоба по существу написана, вродь и выживание, а вроде и организатор игроков не понравившихся убивает, бомбишь, ефи за такое отлетела уже, хотя там тоже в конце приз отдали

Действительно ты же Киборга не чувствуешь, да и Васёк тоже слабенький.

  • Sad 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Ну по сути, если она организатор, то она вправе тебя не пускать на мп если ты ей неприятен) Она же не в финале тебя убила когда ты один против киборга и его тимейта остался, и не 10 человек перестреляла, а всего лишь тебя кикнула)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Lizzie. сказал:

Первый вопрос, который у меня сразу возник, в каком месте тут «организация подставного мероприятия»? Ты ведь прекрасно знаешь, почему я с тобой так поступила. В следующий раз будешь писать меньше ахинеи. Зачем ты написал на меня жалобу, я если честно, так и не поняла. Приз я выдала игрокам, так что никакого подставного мероприятия не было. Я проводила выживание, на нём победили Kiborg и Incrible, приз был передан данным игрокам.

Мужик,не устал гореть от правды?)

  • Haha 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Batman_Brutal сказал:

Ну по сути, если она организатор, то она вправе тебя не пускать на мп если ты ей неприятен) Она же не в финале тебя убила когда ты один против киборга и его тимейта остался, и не 10 человек перестреляла, а всего лишь тебя кикнула)

Пздц логика,он его впустил в мир,выдал всем оружие,потом убил за пару фраз,это по твоему нормально?) 

upd: Чекни карту,видно сколько осталось человек,и у Хурикана были шансы победить. А чтобы огранизатор убивал человека на мп за чат,это бред. Если бы он перед началом мп его кикнул,то другое дело,а тут другая ситуация:unsure:

Изменено пользователем Ninja
  • Like 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Ninja сказал:

Пздц логика,он его впустил в мир,выдал всем оружие,потом убил за пару фраз,это по твоему нормально?) 

upd: Чекни карту,видно сколько осталось человек,и у Хурикана были шансы победить. А чтобы огранизатор убивал человека на мп за чат,это бред. Если бы он перед началом мп его кикнул,то другое дело,а тут другая ситуация:unsure:

Ну значит не нужно провацировать организатора мероприятия, смысл это делать, если заранее знаешь исход? Чтобы потом на форум бежать плакать что такой плохой ооганизатор мероприятия? Я сам давно уже не играю, но переодически смотрю жалобы на форуме на игроков и администраторов, выскажу своё мнение, 80% жалоб это тупо провацируют людей, или же просто херню творят и идут сразу плакать на форум. Ребят, будьбе проще, не бегите вы на форум по каждому пустяку, вам заняться нечем?

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Batman_Brutal сказал:

Ну значит не нужно провацировать организатора мероприятия, смысл это делать, если заранее знаешь исход? Чтобы потом на форум бежать плакать что такой плохой ооганизатор мероприятия? Я сам давно уже не играю, но переодически смотрю жалобы на форуме на игроков и администраторов, выскажу своё мнение, 80% жалоб это тупо провацируют людей, или же просто херню творят и идут сразу плакать на форум. Ребят, будьбе проще, не бегите вы на форум по каждому пустяку, вам заняться нечем?

Что ты несешь) 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Batman_Brutal сказал:

Ну значит не нужно провацировать организатора мероприятия, смысл это делать, если заранее знаешь исход? Чтобы потом на форум бежать плакать что такой плохой ооганизатор мероприятия? Я сам давно уже не играю, но переодически смотрю жалобы на форуме на игроков и администраторов, выскажу своё мнение, 80% жалоб это тупо провацируют людей, или же просто херню творят и идут сразу плакать на форум. Ребят, будьбе проще, не бегите вы на форум по каждому пустяку, вам заняться нечем?

Ему 10 лет чтобы вестись на провокации? Умный человек, не будет обращать внимание на такую глупость,но увы,он повелся,и убил Хурикана.

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ninja сказал:

Ему 10 лет чтобы вестись на провокации? Умный человек, не будет обращать внимание на такую глупость,но увы,он повелся,и убил Хурикана.

Повелась и повелась, её мп - её право кикнуть. Пытаться задеть без последствий на её же мп - глупо, но ты помыслил иначе и получил ожидаемый результат.

имхо: кика лишь ради победы другого тут не было, так что и подставного мп тоже не было, была лишь тупость со стороны хурика.

  • Like 1

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий

Очень спорная жалоба: с одной стороны убивать в разгаре мероприятия из-за каких-то слов в свой адрес не очень здравая мысль, как ты к нему бы не относилась, нужно изначально не допускать его, а с другой стороны, зная отношение твое к ней, ну такое. Я считаю, что тут не уместно выдавать наказание, но если ты не согласен с моим вердиктом, можешь попросить пересмотреть любого админа выше уровнем, а я уверен, что ты будешь с ним не согласен. И ситуации с Лиззи и Эффи, или же Растаманом, если будут "эксперты" ссылаться на это, совершенно разные. У меня все.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...