Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Тарас Марков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Agata_Dreamer номер 3374002
III. Подробное описание ситуации: розыск без причины!!!из за неадеквата этого должен теперь прятаться от копов
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/968403-жалоба-№0/

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Васю не трож сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Тарас Марков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Agata_Dreamer номер 3374002
III. Подробное описание ситуации: розыск без причины!!!из за неадеквата этого должен теперь прятаться от копов
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/968403-жалоба-№0/

вася убери с тегов розыск без причины ато не примут и всылку добавь скриншоты с той жалобы а не ссылку на ту жалобу

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Adrian_Reno11 сказал:

вася убери с тегов розыск без причины ато не примут и всылку добавь скриншоты с той жалобы а не ссылку на ту жалобу

Там всё нормально,спасибо

Ссылка на комментарий

Жду комментарий Agata Dreamer

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᐯᗩIᑎ ᑕᒪIᗰᗷEᖇ сказал:

Жду комментарий Agata Dreamer

Воремя перестрелки не тот ид был, был ДМ на нас и не чайно выдано, чат улетел. Мой косяк наказывайте. Фрапс есть где я не чайно выдала. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ruri_Amiko сказал:

Воремя перестрелки не тот ид был, был ДМ на нас и не чайно выдано, чат улетел. Мой косяк наказывайте. Фрапс есть где я не чайно выдала. 

Я тебя в об искал, трудно было ответить??? Несколько раз, решил просто АФК выдать розыск, ради прикола, такова сущьность ваша, лепит он тут отмазки

Ссылка на комментарий

Одобрено
Сотрудник получит выговор УПД 9.19
Закрыто

23 декабря 2021, в 2:39:57 Agata_Dreamer Ruri_Amiko 3374002

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...