Перейти к публикации

Жалоба №665


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Yan Forster
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):    Ryuto Norregaand 3341402
III. Подробное описание ситуации: во первых каталса я себе с другом и тут мне пилетает плюха с 4 звёзд. А во вторых почему сержант сам патрулирует?

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): скрин

Изменено пользователем Yan Trumer
23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yan Trumer сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Yan Forster
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):    Ryuto Norregaard 3341402
III. Подробное описание ситуации: во первых каталса я себе с другом и тут мне пилетает плюха с 4 звёзд. А во вторых почему сержант сам патрулирует?

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): скрин

Во-первых, я из ЛСПД. Во-вторых, нет тегов с номером аккаунта и ником. В-третьих, на тот момент я являлся Ст.Сержантом, а не Сержантом.

Жду жалобу в нужный раздел с правильным оформлением, киса.

Изменено пользователем Ryuto Norregaard
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ryuto Norregaard сказал:

Во-первых, я из ЛСПД. Во-вторых, нет тегов с номером аккаунта и ником. В-третьих, на тот момент я являлся Ст.Сержантом, а не Сержантом.

Жду жалобу в нужный раздел с правильным оформлением, киса.

Зайка во первых твоё личное дело в ЛВПД, во вторых в твоём личном деле ты сержант. и во третих не умничай.

23 февраля 2023 00:04:48 Министр здравоохранения Jay Harrison назначил Sexy Winstons лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 марта 2023 00:03:04 Министр здравоохранения Lucky Harrison снял с Sexy Winstons лидерство фракции Больница Лос-Сантос
Скрытый текст

Vy4eJ.jpg

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Yan Trumer сказал:

Зайка во первых твоё личное дело в ЛВПД, во вторых в твоём личном деле ты сержант. и во третих не умничай.

Ну так то он не у нас - он в ЛСПД) и личное дело он удалить не может, т.к не является модером

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Yan Trumer сказал:

Зайка во первых твоё личное дело в ЛВПД, во вторых в твоём личном деле ты сержант. и во третих не умничай.

Это старое личное дело, зайка)

Ссылка на комментарий

Отказано
Не по форме 
Закрыто

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...