Перейти к публикации

RP-Организация | Taxi BooM


Рекомендованные сообщения

MnJaX.jpgMnJaS.jpg
Mko6A.jpg

Чтобы вступить в ряды водителей Taxi BooM, Вам необходимо оставить заявку по ссылке: Taxi BooM[Кликабельно]
После оформления заявки вам придёт ссылка на скачивание приложения системы Такси и код активации приложения.
После чего вы можете приступить к работе в нашей организации.

 

LvfRAs.png                                                                                                     LvfRAs.png  
         VK Президента                                                                   VK Разработчика раздела
 

[Свои отзывы и предложения о работе системы Taxi BooM вы можете оставлять в данном разделе]

Форма подачи отзыва/предложения:

  1. Ваш Ник:
  2. Отзыв/предложение:
  3. Откуда узнали о системе Taxi BooM:
Изменено пользователем Taxi BooM
Ссылка на комментарий
  1. Ваш Ник:Angelo_Esposito
  2. Отзыв/предложение:я хочу у вас работать я постараюсь отличным быть 
  3. Откуда узнали о системе Taxi Boom:просто увидел на форуме и подумал вы крутые и квам хочу
Ссылка на комментарий
30.12.2021 в 12:56, Rolvana74 сказал:
  1. Ваш Ник:Angelo_Esposito
  2. Отзыв/предложение:я хочу у вас работать я постараюсь отличным быть 
  3. Откуда узнали о системе Taxi Boom:просто увидел на форуме и подумал вы крутые и квам хочу

Здравствуйте! Чтоб вам отравить код водителя, у вас должен быть вк
image.png.5b0935dc02e55301e3b6b841590eee80.png

Ссылка на комментарий

Bill Corleone
Имеется желание поработать у Вас, классная задумка
Узнал от Jef Miller
vk: @arbuzbekov


Srzcf.gif

Скрытый текст
  • 6.12.2021 | Админ Jake_Wolf [381679] назначил Bill_Renistor [1970557] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 6.01.2022 | Админ Jake_Wolf [381679] снял с Bill_Corleone [1970557] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 6.01.2022 | Админ Jake_Wolf [381679] назначил Bill_Corleone [1970557] лидером фракции Министерство СМИ
  • 6.03.2022 | Админ Jessica_Lantz [1792448] снял с Bill_Corleone [1970557] лидерство фракции Министерство СМИ
    6.06.2022 | Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначил Bill_Tareta [1970557] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bill Corleone сказал:

Bill Corleone
Имеется желание поработать у Вас, классная задумка
Узнал от Jef Miller
vk: @arbuzbekov

Вам необходимо оставить заявку по ссылке: Taxi BooM[Кликабельно]

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  1. Ваш Ник: Santo Trafficante
  2. Отзыв/предложение: Хорошо вожу, интересная задумка
  3. Откуда узнали о системе Taxi BooM: Увидел на форуме
Ссылка на комментарий
03.01.2022 в 23:57, Bill Corleone сказал:

Bill Corleone
Имеется желание поработать у Вас, классная задумка
Узнал от Jef Miller
vk: @arbuzbekov

:wub:

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантос 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохранения
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохранения 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

К сожалению, организация Taxi BooM закрыта из-за неактивности сотрудников. Пока что решается вопрос о её восстановлении. 

Hc2TQ.gif

  • История Аккаунта:
Скрытый текст
История Лидерства:
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.08.2020 до 10.10.2020 [0/3]
Los-Santos City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 26.11.2020 до 28.01.2021 [0.5/3]
Las-Venturas City Hall  Devin Shubert [2735527] - с 10.06.2021 до 10.07.2021 [0/3]
Повышения:
Дата Время Действие
4 июня 2019 19:55:8 Вас повысил: Dewita_Exezar до должности: Депутат [LS]
2 июля 2019 22:55:4 Вас повысил: Alfred_Dreamer до должности: Депутат [SF]
11 июля 2019 22:11:4 Вас повысил: Dino_Watson до должности: Заместитель Мэра [SF]
28 августа 2019 19:40:38 Вас повысил: Eddie_Harrison до должности: Депутат [SF]
1 мая 2020 08:40:18 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
8 мая 2020 12:22:55 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
8 июля 2020 16:33:21 Вас повысил: August_Weber до должности: Депутат [LS]
2 августа 2020 14:54:45 Вас повысил: Vanessa_Weber до должности: Депутат [LV]
12 ноября 2020 10:20:45 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Депутат [LS]
19 Ноября 2020 12:36:40 Вас повысил: Hugo_Weber до должности: Заместитель Мэра [LS]
29 Января 2021 12:35:05 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Депутат [LS]
7 Февраля 2021 13:08:41 Вас повысил: Артём_Кузнецов до должности: Заместитель Мэра [LS]
21 Марта 2021 15:18:48 Вас повысил: Edward_Excellent до должности: Депутат [LS]
08 Мая 2021 21:53:50 Вас повысил: Leo_Shubert до должности: Депутат [LV]
17 Мая 2021 19:32:0 Вас повысил: Nelson_Margela до должности: Заместитель Мэра [LV]
     
     
Трудовая:
 20.10.2018 по 4.11.2018   2 ранг   Мэрия Лас-Вентурас, Охранник 
 09.11.2018 по 04.12.2018   3 ранг   Мэрия Лас-Вентурас, Ст.Охранник 
 05.12.2018 по 29.12.2018   3 ранг   Мэрия Лас-Вентурас, Ст.Охранник 
 31.12.2018 по 01.01.2019   3 ранг   Полиция Сан-Фиерро, Ст.Сержант 
 01.01.2019 по 15.01.2019   6 ранг   Мэрия Сан-Фиерро, Ст.Лицензёр 
 26.03.2019 по 30.03.2019   6 ранг   Мэрия Лас-Вентурас, Ст.Лицензёр 
 23.05.2019 по 25.06.2019   8 ранг   Мэрия Лос-Сантос, Депутат 
 25.06.2019 по 04.08.2019   9 ранг   Мэрия Сан-Фиерро, Зам.Мэра 
 08.08.2019 по 15.08.2019   3 ранг   Мэрия Сан-Фиерро, Ст.Охранник
28.08.2019 по 10.09.2019   8 ранг   Мэрия Сан-Фиерро, Депутат (Сливной мэр)
13.09.2019 по 02.10.2019   6 ранг   Мэрия Лас-Вентурас, Старший лицензёр
23.11.2019 по 25.11.2019   5 ранг   Мэрия Лас-Вентурас, Лицензёр
05.12.2019 по 15.12.2019   6 ранг   Мэрия Сан-Фиерро, Старший лицензёр
 21.04.2020 по 07.06.2020   9 ранг   Мэрия Лос-Сантос, Зам.Мэра
27.06.2020 по 26.07.2020   8 ранг   Мэрия Лос-Сантос, Депутат
26.07.2020 по 10.08.2020   8 ранг   Мэрия Лас-Вентурас, Депутат (Занял пост Мэра)
10.08.2020 по 10.10.2020   10 ранг   Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [0/3]
 02.11.2020 по 26.11.2020   9 ранг   Мэрия Лос-Сантос, Зам.Мэра
26.11.2020 по 28.02.2021   10 ранг   Мэрия Лос-Сантос, Мэр [0.5/3]
29.01.2021 по 15.02.2021   9 ранг   Мэрия Лос-Сантос, Заместитель Мэра
11.03.2021 по 01.04.2021   8 ранг   Мэрия Лос-Сантос, Депутат
27.04.2021 по 10.06.2021   9 ранг   Мэрия Лас-Вентурай, Заместитель Мэра
10.06.2021 по 10.07.2021   10 ранг   Мэрия Лас-Вентурас, Мэр [0/3]
Дата Время Ник
23 мая 2019 20:22:0 Devin_Shubert
30 декабря 2018 13:25:42 Devin_Sand
20 октября 2018 21:0:17 Кирилл_Антропов
29 сентября 2018 20:43:51 1-й ник Kirill_Mir
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...