Перейти к публикации

ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ


Рекомендованные сообщения

Ваш ник:Тарас Марков

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1478994

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Описание ситуации:писал жалобу на лидера лспд, за неправомерный розыск, ну и посадку в кпз, проверяющая не разобравшись, тупо закрывает жалобу со стандартной цитатой

А теперь давай по факту следящая и прикрывающая мужика в юбке, статья которую он мне повешал?? Проникновение на охраняемый объект?? Окей, сразу тогда всем надо выдавать розыск, кто пришёл на собеседование, я проехал на собес спокойно, никого на охране небыло, а значит и проникновения небыло, ибо для всех желающих был открыт доступ и снята охрана!!! ПОВТОРЮСЬ Я НЕ ПРОНИКАЛ НИКУДА, ТЕМ БОЛЕЕ НА ОХРАНЯЕМУЮ, ДОСТУП БЫЛ ДЛЯ ВСЕХ, ТАК, ЧТО ЛИБО ИЩИТЕ НОВОЕ МЕСТО ДЛЯ СОБЕС, ЛИБО ПУСКАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ОХРАНЯЕМУЮ ТЕРРУ ЧЕРЕЗ КПП, ЧТОБЫ ТАМ СПРАШИВАЛИ КУДА ЕДЕШЬ И ЗАЧЕМ, А ТАК, ДОСТУП ВСЕМ ОТКРЫТ!!!! 

Доказательства (скриншоты/видео)https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/968821-жалоба-№1969/

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

Изменено пользователем Васю не трож
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На будущее, достаточно открыть справочник, немного разобраться и увидеть ответ на все возникающие вопросы

P1F4F.jpg

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...