Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ali_Asad
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 999999
  3. Ник Администратора: iGO[R]
  4. Лог действия администрации: 
  5. 4 января 2022, в 12:54:36 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заблокировал John_Cage [612820] не в сети на вечность, причина: Бизнесмен
  6. 4 января 2022, в 12:54:38 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заблокировал Ragnar_Lothbrok [569691] не в сети на вечность, причина: Бизнесмен
  7. Описание ситуации: Приветствую всех снова. Хочу обратиться к гл. админу с просьбой о пересмотрении дела с игроком John_Cage и его брата Ragnar_Lothbrok.
    Я понимаю что эта тема не интересна Игорю и администрации, так как вызвало бурю эмоций с обеих сторон. Да какие-то слова могли вызвать неприязнь и раздражение, но все мы люди и это свойственное дело. Прошу понять Сулеймана (John_Cage), ведь он уже сколько лет впахивал как не знаю кто чтоб заработать эти деньги которые он накопил, около 230кк... и поэтому у любого человека вызовет море эмоций если твои труды обнуляют просто на ровном месте. 
    По правилам сервера, а именно правило введенное главным администратором касаемо бизнесов, если у человека обнаруживается нарушение имение более одного бизнеса, по крайней мере первые слова Игоря были о том, что вайпаются даже не все бизнесы, а должен остаться один, ну это если на твинках имеются бизы. В данном случае даже и на твинках не было их, а были у третьих лиц. Возможно правило позже изменилось, но игроки были не в курсе, ну и ладно, даже вайп всех бизов можно понять по простой причине, чтоб был пример остальным. И кандидатом на это дело конечно же должен был стать лучший игрок, имеющий первое место в топе богатых.
    Но дело такое что Сулейман поднимался не за счет пассивного дохода с бизов а лично сам занимался перепродажей всего что разрешено продавать на проекте. И его уровень дошло до самых лучших игрушек сервера, это монстр треки, редкие тс, симки ХХ, ХХХ и даже донат... Прошу поймите, он вложился на полную на достижение своей цели, а он хотел просто заработать на какой ни будь топ бизнес и тоже отдохнуть уже на пассивке, получить чувство удовлетворенности в достижении цели игры. У всех она разная в игре, но столько труда еще никто не вкладывал. Бизы дорожают и нужно не мало валюты игровой. На его основе 230кк которые лежат, они не заработаны с доходов биза. Бизы это тоже обычный товар для перепродажи. Он не держал их на себе ведь всю дорогу, он их продавал и  [A]Lamped_Marchetti видел обки в чате тем более...
    Прошу Игоря заменить меру наказания с вечного бана на любое другое наказание, хотя бы на ДР сервера, хотя бы месяц-два-три... и позволить ему продолжить играть и добиться своей цели
    Никто не застрахован от искушений и каждый ошибается, но лично мне нужен этот игрок на сервере как друг и верный товарищ, который поддержит в любое время. 
    Возможно не в тему пишу, но у меня тоже есть цель в игре, на которую я уделяю не мало времени и средств и для этого я апнул уровень своей семьи до 10 потратив большую часть своих средств. Я не раз обсуждал об онлайне игры с топовыми игроками с такими как Дорж Хатеев (Federico_Salvatore), John_Bisar и с другими топами, они подтвердят мои намерения. Возникает вопрос какой интерес для меня может быть для продвижения сервера, но мне реально это интересно. Я уже прошел самп 3 раза...
    Всех слов не уместить тут.. поэтому я закончу... но я ручаюсь за этого парня и за свои слова... у кого есть идеи я рад выслушать касаемо сервера...
  8. Доказательства: 
  9. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/ali_asad
  • Like 16
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ali_Asad сказал:
  1. Ваш ник: Ali_Asad
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 999999
  3. Ник Администратора: iGO[R]
  4. Лог действия администрации: 
  5. 4 января 2022, в 12:54:36 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заблокировал John_Cage [612820] не в сети на вечность, причина: Бизнесмен
  6. 4 января 2022, в 12:54:38 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заблокировал Ragnar_Lothbrok [569691] не в сети на вечность, причина: Бизнесмен
  7. Описание ситуации: Приветствую всех снова. Хочу обратиться к гл. админу с просьбой о пересмотрении дела с игроком John_Cage и его брата Ragnar_Lothbrok.
    Я понимаю что эта тема не интересна Игорю и администрации, так как вызвало бурю эмоций с обеих сторон. Да какие-то слова могли вызвать неприязнь и раздражение, но все мы люди и это свойственное дело. Прошу понять Сулеймана (John_Cage), ведь он уже сколько лет впахивал как не знаю кто чтоб заработать эти деньги которые он накопил, около 230кк... и поэтому у любого человека вызовет море эмоций если твои труды обнуляют просто на ровном месте. 
    По правилам сервера, а именно правило введенное главным администратором касаемо бизнесов, если у человека обнаруживается нарушение имение более одного бизнеса, по крайней мере первые слова Игоря были о том, что вайпаются даже не все бизнесы, а должен остаться один, ну это если на твинках имеются бизы. В данном случае даже и на твинках не было их, а были у третьих лиц. Возможно правило позже изменилось, но игроки были не в курсе, ну и ладно, даже вайп всех бизов можно понять по простой причине, чтоб был пример остальным. И кандидатом на это дело конечно же должен был стать лучший игрок, имеющий первое место в топе богатых.
    Но дело такое что Сулейман поднимался не за счет пассивного дохода с бизов а лично сам занимался перепродажей всего что разрешено продавать на проекте. И его уровень дошло до самых лучших игрушек сервера, это монстр треки, редкие тс, симки ХХ, ХХХ и даже донат... Прошу поймите, он вложился на полную на достижение своей цели, а он хотел просто заработать на какой ни будь топ бизнес и тоже отдохнуть уже на пассивке, получить чувство удовлетворенности в достижении цели игры. У всех она разная в игре, но столько труда еще никто не вкладывал. Бизы дорожают и нужно не мало валюты игровой. На его основе 230кк которые лежат, они не заработаны с доходов биза. Бизы это тоже обычный товар для перепродажи. Он не держал их на себе ведь всю дорогу, он их продавал и  [A]Lamped_Marchetti видел обки в чате тем более...
    Прошу Игоря заменить меру наказания с вечного бана на любое другое наказание, хотя бы на ДР сервера, хотя бы месяц-два-три... и позволить ему продолжить играть и добиться своей цели
    Никто не застрахован от искушений и каждый ошибается, но лично мне нужен этот игрок на сервере как друг и верный товарищ, который поддержит в любое время. 
    Возможно не в тему пишу, но у меня тоже есть цель в игре, на которую я уделяю не мало времени и средств и для этого я апнул уровень своей семьи до 10 потратив большую часть своих средств. Я не раз обсуждал об онлайне игры с топовыми игроками с такими как Дорж Хатеев (Federico_Salvatore), John_Bisar и с другими топами, они подтвердят мои намерения. Возникает вопрос какой интерес для меня может быть для продвижения сервера, но мне реально это интересно. Я уже прошел самп 3 раза...
    Всех слов не уместить тут.. поэтому я закончу... но я ручаюсь за этого парня и за свои слова... у кого есть идеи я рад выслушать касаемо сервера...
  8. Доказательства: 
  9. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/ali_asad

Johny Cage знает значительное большинство игроков и для сервера не будет хорошей такая реклама.
Я не хотел говорить или тем более хвастаться, но я уже котрый месяц бывает катаюсь по штату находя новичков и помогаю апаться на начальных этапах, что у человека остался интерес остаться на сервере.. 1+1 и по тихоньку уже +50 к онлайну... Считаю это весомым вкладом для сервера и останется желание такое если оно не будет пропадать из-за таких неприятных недоразумений...
Я вложился в свою фаму семьи и поднял до 10 уровня и хочу воссоздать свою организацию, куда люди захотят попасть, чтоб было интересно...
Опять таки я нуждаюсь в умелых людях и свежих идей.... так как у меня в данный момент кризис с мотивацией...

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Полностью согласен со словами автора,будет крайнее не корректно забирать такого игрока у сервера.
Просьба смягчить наказание под накануне ДР сервера.(просьба ГЛ.админу 
 iGO[R])
P1SYQ.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, тоже присоединюсь к просьбе Али, для нас людей, кто уже проходил самп, сейчас главная цель поддержка сервера, взаимная, Али лично со мной не раз обсудил тему как помогать новичкам и поднять онлайн на сервере, так как мы любим наш сервер, и в этих обсуждениях участвовали как все наши друзья так и  Джон. Прошу как Игорю, так и Ярику и всему уважаемому составу Администрации пересмотреть наказание Сулеймана.

с Уважением Arthur Art

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тему закрою от лишнего флуда.
Но очень смешно, что сам Сулейман вместо подобной жалобы, где говорится о том, что был не прав, пишет только оскорбления везде где только можно и шлёт всех нахуй, даже когда с ним попытались нормально вести диалог :) 
И цитирую "
Мне уже честно говоря не интересен не ты и не этот проект."

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ali_Asad сказал:
  1. твои труды обнуляют просто на ровном месте. 

вы только больше меня убеждаете в том, что не стоит идти у вас на поводу. что другой чел запизделся и пал ниже плинтуса. что тут попытки манипулировать не применимыми для ситуации понятиями. на счет помощи это похвально, но это твоя заслуга, а не твоего друга. все что я видел это поиск личной выгоды, что в переписках с админами, что в логах. бизы будут обнулены. акк брата открыт. все остальное остается на прежних местах. и так логи "ровного места" - 

2022/1/2, в 21:47:38 John_Cage [22] Объявление на проверку: LV | {bike} Продам бизнес "Велосалон". Цена: 13.500.000$, От: John Cage [22]
2022/1/2, в 21:55:22 John_Cage [22] Объявление на проверку: LV | {swan} Продам бизнес "Магазин попугаев". Цена: 55.000.000$, От: John Cage [22]
2022/1/2, в 22:13:3 John_Cage [22] Объявление на проверку: LV | {wclothes} Продам бизнес "Магазин одежды" в г. Лас-Вентурас. Цена: 45.000.000$, От: John Cage [22]
2022/1/3, в 11:56:38 John_Cage [203] СМС игроку Вячеслав_Калашников [139]: Я б давно забил на них, просто перекинул бы и выставил
2022/1/3, в 11:56:21 John_Cage [203] СМС игроку Вячеслав_Калашников [139]: Еслиб эти бизы можно былоб швырять на твины )))))


хз зачем писать тонны текста, что с вашей стороны, что мне. факт есть факт. для меня это тож самое как оправдание какого-то чиновника, который нарушил несопоставимо больше, но вышел сухим из воды. у нас выдаются баны за оск родни. оск родни это локальный случай, в общем-то сервер не страдает. на большом промежутке времени это может плохо сказываться, если не банить. тут же чел своими супер амбициями наживается на других игроках, нарушая правила, имеет место в топе и ему все мало. при этом считает себя не виновным. жадность фраера погубит, это классика

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...