Перейти к публикации

Жалоба №423 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

 Cruella_Deville

John_Linsed || 3307951

ПЕРВАЯ СИТУАЦИЯ[первое видео].

Итак, начнем с того, что я ехала из г. Лос-Сантос в г. Лас-Вентурас. Во время поворота на мост у меня начались дикие лаги, и соответственно все лагало и возможно я в кого-то врезалась, я этого не отрицаю, НО. Разве сотрудник полиции не должен представиться, попросить паспорт и сказать, что я нарушила, нет? Нарушение проходит на протяжении всего видео.

Таймкоды:

Скрытый текст

0:00 - 0:05 просьба об остановке;

0:10 я остановилась, припарковалась;

0:14 выдача розыска с причиной 11.1 УК и приказ в грубой форме "вышел с машины";

0:16 команда /время;

0:33 отыгровка того, что он меня якобы выбросил из транспорта, игнорирование вопроса;

0:44 говорит о том что дает 10 секунд или я отлечу по 9.1; до сих пор причину он мне так и не сказал, что я нарушила и почему должна выйти из машины, я что телепат и должна предугадать, что такое 11.1 УК, не побывав ни разу в структуре МВД?;

0:52 выдает розыск с причиной 9.1 УК и отыгрывает оружие;

0:58 - 1:07 простреливает колеса в моей машине;

1:07 - 1:13 нонрп стрельба, хз куда он стрелял;

1:26 - 1:30 слив моего транспорта;

1:33 - 1:39 сливает меня, что расценивается как DM;

ВТОРАЯ СИТУАЦИЯ[второе видео].

Отсидев КПЗ, я вышла из участка и что-то отвлеклась на телефон, буквально на 1-2 минуты, этот персонаж снова подходит и прогоняет меня, я соответственно решила направится к выходу поставив в известность этого персонажа о том, что он получит варн[хотя мб вряд ли, но пусть пописает в штанишки от страха]. После чего он дает отсчёт до пяти, я в этот момент направляюсь к выходу[на сколько мне известно, то если человек даже на alt'е идет, то его убивать нельзя, а я бежала быстрым бегом], этот уникум дает мне 2 звезды по 9.1 УК и опять же сливает. В этой ситуации таймкоды не требуются.

1 видео[таймкоды выше]; 2 видео;

Изменено пользователем ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss
  • Like 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

Хоть я сам работаю в LSPD, но карл.. Где РП от офицера?! Офицер поступил не правильно, и РП не было, хотя полиция, это РП фракция.

Изменено пользователем Кирилл 124
Ссылка на комментарий

По УК 11.1 запрошу доказательства выдачи розыска, жалоба пока что на рассмотрении

По остальному:
По первой ситуации с УК 9.1 - сотрудник получит выговор по УПД 9.19
За слова "вышел блять" - сотрудник получит наряд по УПД 9.15
За порчу Вашего арендованного транспорта, что было неправомерно - сотрудник получит выговор по УПД 6.4
За то, что Вам выдали УК 9.1 по второй ситуации, хотя Вы уходили с территории, тем самым перепутав статью - сотрудник получит наряд и выговор по УПД 9.19
Насчёт ликвидации по обоим статьям УК 9.1 - пишите в жалобы на игроков во фракции

Ссылка на комментарий

Исходя сразу из двух жалоб, и всех выше нарушений, было принято решение уволить сотрудника из LSPD
Жалоба №422
Жалоба №417
Сотрудник будет уволен из LSPD и занесён в чёрный список департамента
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...