Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Angelzuki Dinoco 1695112

[A]Leonid_Roccuzzo Мл. модератор

 

8 января 2022, в 17:23:43

Админ [A]Leonid_Roccuzzo [2057000] выдал предупреждение в чате Angelzuki_Dinoco [1695112] с причиной: Оск адм.

 

Выразил свои мысли вслух, что Рокузы плохие люди, но рядом был эгоистичный админ, который принимает все близко к сердцу и думает только о себе( его так сильно задело мое мнение, что он решил мне отомстить мутом за оск адм. Собственно где оск? Удачи справиться с синдромом гг, пупс^_^

Док-ва

Ссылка на комментарий

Мута не было, был пред чата. Я тепнулся по жалобе к Вам, Вы улетали на вертолете, начали кричать мне гадости, а потом, чтобы задеть, крикнули, осозновая, что я из фамы Рокуццо "Рокуццо ***сосы". Рядом с Вами сидели 2 сотрудника мэрии, больше никого рядом не было, поэтому это сообщение относилось именно мне. Назвали мою семью так, когда я рядом равносильно обзыванию меня.

Далее, Вы начали выяснять оффтопом в репорт, я тепнулся опять же, но Вы не захотели со мной диалога вести дальше, сказав, что я Вам помешал.

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Мута не было, был пред чата. Я тепнулся по жалобе к Вам, Вы улетали на вертолете, начали кричать мне гадости, а потом, чтобы задеть, крикнули, осозновая, что я из фамы Рокуццо "Рокуццо ***сосы". Рядом с Вами сидели 2 сотрудника мэрии, больше никого рядом не было, поэтому это сообщение относилось именно мне. Назвали мою семью так, когда я рядом равносильно обзыванию меня.

Далее, Вы начали выяснять оффтопом в репорт, я тепнулся опять же, но Вы не захотели со мной диалога вести дальше, сказав, что я Вам помешал.

единственное, что было обидного, так це как раз и было то высказывание. не знаю, что могло тебя еще задеть) опять же, ты думаешь, что я хочу тебя задеть, но всем на тебя похуй. со мной сидели сотрудники мэрии и я спокойно мог сказать это им, т.к. ты не знаешь, что у нас было в чате фаркции. ты думаешь только о себе и совей фаме) почему когда твой друг надел на т.Мэра наручники ты ничего не сделал? однако одна фраза и ты тут как тут.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Skiff сказал:

со мной сидели сотрудники мэрии и я спокойно мог сказать это

 Суть в том, что я находился рядом и прекрасно это слышал. А вы дурачка не включайте, Вы прекрасно понимаете, что так меня пытались задеть 

8 минут назад, Skiff сказал:

почему когда твой друг надел на т.Мэра наручники ты ничего не сделал

Репорт не я взял, ситуации я не видел. Как раз по этой ситуации тепнулся.

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий

Выдано верно.
При общении с админом, напрямую ему говорите это, лол. Классно Вы это придумали.
Слово эгоизм, кстати, здесь абсолютно не подходит, не используйте его в таком контексте, пожалуйста.

Закрыто.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...