Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Мой ник: Matthew_Mcconaughey
2. Ник нарушителя \ Номер аккаунта нарушителя:  Lucas_Takamura  3050781
3. Описание ситуации: Блат. Произошло правонарушение - У.К.3.1 (на видео явно видно), сотрудник начал приводить в действие наказание, потом остановился, снял розыск, наручники и уехал.
4. Доказательства:  Вот   (Нарушение: смотреть все видео, Тайм - 0.25)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Matthew Mcсonaughey сказал:

1. Мой ник: Matthew_Mcconaughey
2. Ник нарушителя \ Номер аккаунта нарушителя:  Lucas_Takamura  3050781
3. Описание ситуации: Блат. Произошло правонарушение - У.К.3.1 (на видео явно видно), сотрудник начал приводить в действие наказание, потом остановился, снял розыск, наручники и уехал.
4. Доказательства:  Вот   (Нарушение: смотреть все видео, Тайм - 0.25)

А ведь в какой то из твоих многочисленных жалоб ты писал что не байтишь пдшников. Пиздабол получается) 

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий

без комментариев. 

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Matthew Mcсonaughey сказал:

1. Мой ник: Matthew_Mcconaughey
2. Ник нарушителя \ Номер аккаунта нарушителя:  Lucas_Takamura  3050781
3. Описание ситуации: Блат. Произошло правонарушение - У.К.3.1 (на видео явно видно), сотрудник начал приводить в действие наказание, потом остановился, снял розыск, наручники и уехал.
4. Доказательства:  Вот   (Нарушение: смотреть все видео, Тайм - 0.25)

А ты понимаешь что у меня просто не могло быть доков т.к я не записал твою наруху. А ты потом бы ныл на форуме что "случайно нажал F". К тому же т.к генерала сняли и кроме меня сс нету, мне надо было принять чела по переводу. И не тратить на тебя время

  • Like 1

WCTBI.png

Ссылка на комментарий

бля, внатуре, чел, нахуй ты байтишь? вот скажи, амеба, нахуя? 

нежели потом идёшь на форум и жалуешься «плак-плак, он меня посадил на бутыль, плак-плак, ко-ко-ко, накажите их пожалуйста»

не, ты внатуре думаешь что все так будет просто? 

Пожалуй я сохраню эту жалобу, в случае подачи жалобы ( от твоего лица ) буду кидать твоё говно, да-да, ты не расслышал, твою ссаную жалобу. 

Надеюсь Ст.состав или Министр тебя нахуй пошлёт. 

Изменено пользователем Nick Key
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucas Takamura сказал:

А ты понимаешь что у меня просто не могло быть доков т.к я не записал твою наруху. А ты потом бы ныл на форуме что "случайно нажал F". К тому же т.к генерала сняли и кроме меня сс нету, мне надо было принять чела по переводу. И не тратить на тебя время

Привет, если человек занят, зачем быть в патруле и тем более начинать проводить задержание.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nick Key сказал:

бля, внатуре, чел, нахуй ты байтишь? вот скажи, амеба, нахуя? 

нежели потом идёшь на форум и жалуешься «плак-плак, он меня посадил на бутыль, плак-плак, ко-ко-ко, накажите их пожалуйста»

не, ты внатуре думаешь что все так будет просто? 

Пожалуй я сохраню эту жалобу, в случае подачи жалобы ( от твоего лица ) буду кидать твоё говно, да-да, ты не расслышал, твою ссаную жалобу. 

Надеюсь Ст.состав или Министр тебя нахуй пошлёт. 

К сожалению не выйдет, правила, есть правила. Блат кхем кхем

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрий Кононов сказал:

А ведь в какой то из твоих многочисленных жалоб ты писал что не байтишь пдшников. Пиздабол получается) 

Так блин я не байчу их нарушать, я не провоцирую на нарушения, они сам их создают.

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Matthew Mcсonaughey сказал:

А это карма, из за твоего хамского поведения, будет страдать все пд.

Страдать от того что будут по КД отправлять твое дряхлое очко на бутылку? Ты про это?)

Изменено пользователем Severus Remington

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Severus Remington сказал:

Страдать от того что будут по КД отправлять твое дряхлое очко на бутылку? Ты про это?)

Тебе виднее, я мужикам под штаны не гляжу.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...