Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Steven_Gonzalez номер 1743928
[A]Kaito_Kaneko
12 января 2022, в 22:41:14 Админ [A]Fransesco_Moretti [1325323] посадил Steven_Gonzalez [1743928] в тюрьму на 5ч с причиной: DM копа | Kaneko

к нам приехал полицейский, у нас в тачке 4 бандита у всех по 6 звёзд, попросил показать документы, мы не хотели на зону, поэтому решили отстреляться, отыграв РП, но администратор решил по другому. (в чате видно как мент просит документы) 

https://yapx.ru/u/QFifT

мы требуем справедливости со стороны администрации иначе мы не остановимся  

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ОПГ Белая стрела сказал:

мы требуем справедливости со стороны администрации иначе мы не остановимся  

Ваша "RP" организация только вредит серверу. Была до вас одна, но плачевно распалась. Вас выпустили на данный момент из КПЗ, отсидели 10 минут. От вас нет конкретных доказательств того, что полицейский обращался именно к вам, а не к другому человеку. По логам убили не нападавшего. Следил, как вы сами поняли, я за вами долго и не один день, ездите по штату, оскорбляете, тараните полицейских и провоцируете их на выдачу розыска либо погоню и потом убиваете, якобы "обороняясь". Так дело не пойдёт. Вы своим поведением портите игру. Если я буду не прав, то получу своё наказание. Но моя задача пресекать вот такое аморальное поведение со стороны игроков. Что-то расписывать здесь не вижу смысла, просто подождём ответа ст.админа.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

Мы это делаем из-за не правосудия со стороны админов и копов, мы ничего не нарушаем, а то что копы ведутся на наши байты это уже их проблемы, Канеко, ты наверное просто забыл кем был когда не был админом.. Ты забыл как ты вояк байтил? Стоял около ворот ментом, включал свой фрапс и ждал когда тебя будут прогонять. Потом бегал по военке с тем фрапсом что бы тебя убили, а потом жб кидал

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Просят одного показывать, а реагируют все почему-то, будто к ним обращаются. Вообще, наказание выдано верно было. 

Когда к Вам обращение будет или же Вы вместе нарушали, а потом в догонялки играете, то понять можно будет ещё. А так нет, причин для стрельбы с доказательств хелпер не увидела.

Закрыто.

  • Like 2

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...