Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.  Lamped Lawrence 
2.  1752737
3.  Alice Hanter
4.  не над

5.
  Так-с, 03/01/2021 попал в чспд и по сей день нахожусь там. И мне хотелось бы выйти из него,пишу извинения я "жалобой",так как когда были заявки на выход с чс/разбаны и т.д,меня попросту не было в дома,так как находился на службе на другом конце страны и приехал домой 05.12.2022. Прошел год с момента попадания в чспд и за это время я осознал все свои глупые действия которые я творил из-за своего клоунского характера. Хочу я извиниться перед следящей за PD-Лерой(Alice Hanter),за то что испытывал её нервы своими выходками. Лер,я искренно извиняюсь перед тобой за то что постоянно выводил тебя своими детскими действиями,из-за своего глупого и клоунского характера. Тогда я вёл себя как отсталый,маленький,глупый агро-школьник,но сейчас спустя год я изменился и даю слово что больше агрессировать,мешать играть игрокам и творить лютую дичь-не буду. Надеюсь на понимание и прощение с твоей стороны,ведь с того инцидента прошло много времени. Прошу рассмотреть данную жалобу (извенение) и принимать вердикт насчёт моего выхода с черного списка pd.
6.
 не над
7.  +
8.  +

  • Like 5
  • Haha 1

KUwqB.gif

Ссылка на комментарий

К сожалению, без заявок выпускать с черного списка или разбанивать запрещено. Ожидайте следующие заявки на выпуск, которые будут в этом году.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...