Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Ico Ortega
  2. Ваш номер аккаунта: 1974199
  3. Дата наказания: 13.01.2022
  4. NickName администратора:  Stacy_Feuchtwanger
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Админ Stacy_Feuchtwanger [1856372] посадил Ico_Ortega [1974199] не в сети на 3ч, причина: Жалоба на бандитов №752
  6. Комментарий: Небыло ДМ алё.. Я геттовец был обс какое дм галаза раззуй девочка моя. Я обс был убил грува нету нарушения
Ссылка на комментарий

Обстрел какой банды у тебя был? Я думаю Varios Los Aztecas, ты убил члена банды Grove Street Gang который был без маски и по логам даже не стрелял в тебя, соответственно убивать причин его не было. Подытожим: галаза раззуй мальчик мой ты обс с нарушением

  • Like 2

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Reveles Feuchtwanger сказал:

Обстрел какой банды у тебя был? Я думаю Varios Los Aztecas, ты убил члена банды Grove Street Gang который был без маски и по логам даже не стрелял в тебя, соответственно убивать причин его не было. Подытожим: галаза раззуй мальчик мой ты обс с нарушением

Я был балассс.. Ет раз он не успел даж ган ет два.. А схуяли я обс нарушаю зай мне лет больше чем тебе поверь я стабой дд сидел как на обход проверяли

Ссылка на комментарий

Гениальное в этой ситуации доказывать свою правоту возрастом. Не знаю с кем ты там сидел и кого ты там проверял, но причин для убийства я у тебя не увидел.

Если ты считаешь, что убил действительно с РП причиной - отпиши эту причину сюда

Изменено пользователем Reveles Feuchtwanger

Осеннее настроение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...