Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Steven_Gonzalez
  2. Ваш номер аккаунта: 1743928
  3. Ник Администратора: [A]Hilis Shogunate
  4. Лог действия администрации: Не потребуется
  5. Описание сиуации: Неправильная проверка жалобы. Говорите, что проверка документов одного члена ОПГ и реагируют все остальные преступники? Ведь, правила сервера разрешает в подобной ситуации, убить сотрудника полиции, если сотрудник полиции задержал преступника или в отношении преступника ведется погоня. К тому же сотрудник полиции первый достал оружие и это видно в чате. Наказание выдано верно, говорите? Я так не думаю, советую её перепроверить ибо действия игрока верны в данной ситуации. Я могу объяснить, почему, я так считаю. Игроки отыгрывают в рп сервере, роль Организованной Преступной Группировки. По вашему, преступники должны смотреть и ничего не делать, когда его друга "преступника" вяжут или ликвидируют? объязательно надо обороняющийся преступник, должен убить сотрудника полиции? Поймите, они организованная преступная группировка и для них есть отдельное наказание, от сотрудников полиции в качестве Кпз и статьи по "организованной преступной группировки" Уголовного Кодекса Хромиум. В данной сите админы вмешались в рп ситуацию и незаконно посадили игрока. Как я понял, у админа Канеко нет опры, если он посмотрел действия по логам, а затем ст.админ начала проверять его жалобу, потому что снова захотела "заблатить" своего знакомого, т.е Канеку, чтобы другие ст.админы не проверили жалобу на Канеко.
  6. Доказательства: Вот здесь
Изменено пользователем Sweet Dreams

 

Ссылка на комментарий

 

Я так понял, что Вы прочли правило, что жалобы от 3их лиц не принимаются, поэтому написали жалобу от имени "Steven_Gonzalez"
Но Вы не понимаете, что мы видим Ваш IP и видим, что Вы - не Steven Gonzalez?

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

 

По поводу самой, как Вы сказали "Организованной преступной группировки":
На сервере не существует разрешенных на РП уровне ОПГ. Помогать друг другу имеют право лишь мафия и банды гетто. Все "ОПГ" являются неофициальными и не поддерживаемыми Администрацией. Вся их деятельность, которую они прикрывают красивыми словами "Мы ОПГ нам можно" - нРП действия, не подкрепленные правилами сервера.

  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

 

Я так понял, что Вы прочли правило, что жалобы от 3их лиц не принимаются, поэтому написали жалобу от имени "Steven_Gonzalez"
Но Вы не понимаете, что мы видим Ваш IP и видим, что Вы - не Steven Gonzalez?

Вы кто? в подобные темы, почему вы вступаете? Модератор? Я жду ответа не от вас, ок да? Ю фрии поняли?

 

Ссылка на комментарий

Блачу всех и вся.  Сколько ещё подобных жалоб ты накинешь, к которым ты никак не относишься, м?

  • Like 1
  • Haha 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweet Dreams сказал:

Вы кто? в подобные темы, почему вы вступаете? Модератор? Я жду ответа не от вас, ок да? Ю фрии поняли?

Являюсь Администратором 700 уровня, 1 из кураторов МВД и участвовал в рассмотрении подобных жалоб по ситуациям с МВД.
Ждете, не ждете, а ответы будут, чтобы Вы поняли и не занимались ерундой.

Изменено пользователем I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I
  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Hilis Shogunate сказал:

Блачу всех и вся.  Сколько ещё подобных жалоб ты накинешь, к которым ты никак не относишься, м?

Посмотрите на себя со стороны, вы мягкая, нежная и добрая. Вашей добротой другие люди только воспользоваться хотят. Вы можете разорвать все связи с ними и начать работать по справедливости во благо сервера, а так вас они все тянут вниз. Мои жалобы тоже не сделаны из воздуха и у меня нет личной неприязни к вам. Я вижу всё со стороны и это не лучшие ваши работы, поймите меня правильно.

Изменено пользователем Sweet Dreams

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sweet Dreams сказал:

Вы кто? в подобные темы, почему вы вступаете? Модератор? Я жду ответа не от вас, ок да? Ю фрии поняли?

Тебя забыли спросить кому вступать, кому нет, ротик захлопни, ок да? Сходи за хлебом и покушай, может нервы спадут и не будешь писать бредовые жалобы 


Leaders:Mafia: 1   Gehtto:20  state organization:4

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, I ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I сказал:

Являюсь Администратором 700 уровня, 1 из кураторов МВД и участвовал в рассмотрении подобных жалоб по ситуациям с МВД.
Ждете, не ждете, а ответы будут, чтобы Вы поняли и не занимались ерундой.

То есть вы, как администротор сервера, сказали, что я занимаюсь ерундой?

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sweet Dreams сказал:

По вашему, преступники должны смотреть и ничего не делать, когда его друга "преступника" вяжут или ликвидируют? о

Да, должны. 

Я обеими руками за РП, но только не тогда, когда Вы прикрываетесь им, чтобы копов побайтить. Играя РП с организацией ОПГ Вы обязаны понимать, что на сервере Вы не одни.

Правила севера, например, данное действует с учётом интереса масс. Каждый второй если будет заявлять "у меня звезды, я что должен смотреть, как у моего друга паспорт проверяют???”, то и копов не останется. 

Мне очень жалко тех копов, которые страдают от ваших байтов, которые Вы прикрываете под РП, это никак не красит Вас. Даже в данном случае, новичок только успел отыграть для проверки паспорта строчки, как уже в больнице оказался))

 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet Dreams сказал:

То есть вы, как администротор сервера, сказали, что я занимаюсь ерундой?

Да и что, это ещё мягко сказано, я бы даже сказал полнейшей хуйней, лучше бы в школе на уроках так отвечал, как тут на форуме строчишь


Leaders:Mafia: 1   Gehtto:20  state organization:4

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tobias Weep сказал:

Да и что, это ещё мягко сказано, я бы даже сказал полнейшей хуйней, лучше бы в школе на уроках так отвечал, как тут на форуме строчишь

Все с тобой, ясно. С тобой не о чем обсуждать.

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Да, должны. 

Я обеими руками за РП, но только не тогда, когда Вы прикрываетесь им, чтобы копов побайтить. Играя РП с организацией ОПГ Вы обязаны понимать, что на сервере Вы не одни.

Правила севера, например, данное действует с учётом интереса масс. Каждый второй если будет заявлять "у меня звезды, я что должен смотреть, как у моего друга паспорт проверяют???”, то и копов не останется. 

Мне очень жалко тех копов, которые страдают от ваших байтов, которые Вы прикрываете под РП, это никак не красит Вас. Даже в данном случае, новичок только успел отыграть для проверки паспорта строчки, как уже в больнице оказался))

 

Давайте так, пусть сами "преступники" должны будут выбирать, "с ничего не делать" и "смотреть когда его друга преступника будут паковать". Напомню, они еще и ООП и ОПГ, как вы думаете? По рп логике, они  должны убить копа, чтобы помочь своему особо опасному преступнику другу, другие учасники ООП в ОПГ? или же смотреть, как Сека, как в непонятной ситуации?

Изменено пользователем Sweet Dreams

 

Ссылка на комментарий

Не вижу адекватнных действий от данных особей которые пытаются забайтить копа на погоню и потом ещё пытаться доказать что они правы. Я наблюдал за ними не один день и знаю что говорю, забайтить копа на розыск и потом удирать от его, а как коп перестанет гнаться то поменяться ролями, догнать копа и расстрелять его и его транспорт, РП уровня ОПГ, лол. 

Вы вроде сами были копом, посмотрев ваше прошлое я убедился что и вы от этих личностей далеко не ушли, вспомните свой пример про полигон, каогда игрок прокачивал скиллы оружия зажав кнопку мыши и отошёл. Вы время зря не теряли и в погоне за "срубленной палкой" решили заработать себе лишних баллов, подойдя под его прицел и получив от его урон ликвидировав. Видимо для вас нарушать - это норма.

Начните с себя, не стоит писать 100500 жалоб и говорить что все блатят и такие плохие. Если вам что-то не нравится - поменяйте сервер, это так просто. Сам был похожим копом, когда зажимал всех ради каких-то баллов, потом просто в какой-то момент поставил себя на место этих людей и задался вопросом: "А для чего это?", от меня не убудет, если я отпущу этого игрока без штрафа, выдам ему предупреждение и скажу чтоб так больше не делал, ему приятно, что к ему не относятся как к какому-то животному и тебе тоже приятно. 

Переосмысли свое мнение об окружающих и отношение к ним. Тебе по-сути никто ничего не сделал, а ты начинаешь всех грязью поливать и говорить какие все вокруг плохие не разобравшись. 

  • Like 4

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kaito Kaneko сказал:

Не вижу адекватнных действий от данных особей которые пытаются забайтить копа на погоню и потом ещё пытаться доказать что они правы. Я наблюдал за ними не один день и знаю что говорю, забайтить копа на розыск и потом удирать от его, а как коп перестанет гнаться то поменяться ролями, догнать копа и расстрелять его и его транспорт, РП уровня ОПГ, лол. 

Вы вроде сами были копом, посмотрев ваше прошлое я убедился что и вы от этих личностей далеко не ушли, вспомните свой пример про полигон, каогда игрок прокачивал скиллы оружия зажав кнопку мыши и отошёл. Вы время зря не теряли и в погоне за "срубленной палкой" решили заработать себе лишних баллов, подойдя под его прицел и получив от его урон ликвидировав. Видимо для вас нарушать - это норма.

Начните с себя, не стоит писать 100500 жалоб и говорить что все блатят и такие плохие. Если вам что-то не нравится - поменяйте сервер, это так просто. Сам был похожим копом, когда зажимал всех ради каких-то баллов, потом просто в какой-то момент поставил себя на место этих людей и задался вопросом: "А для чего это?", от меня не убудет, если я отпущу этого игрока без штрафа, выдам ему предупреждение и скажу чтоб так больше не делал, ему приятно, что к ему не относятся как к какому-то животному и тебе тоже приятно. 

Переосмысли свое мнение об окружающих и отношение к ним. Тебе по-сути никто ничего не сделал, а ты начинаешь всех грязью поливать и говорить какие все вокруг плохие не разобравшись. 

Баллы МВД из человека делают бота, которому важно найти до чего докопаться.
От тебе я мнение улучшил...

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kaito Kaneko сказал:

Не вижу адекватнных действий от данных особей которые пытаются забайтить копа на погоню и потом ещё пытаться доказать что они правы. Я наблюдал за ними не один день и знаю что говорю, забайтить копа на розыск и потом удирать от его, а как коп перестанет гнаться то поменяться ролями, догнать копа и расстрелять его и его транспорт, РП уровня ОПГ, лол. 

Вы вроде сами были копом, посмотрев ваше прошлое я убедился что и вы от этих личностей далеко не ушли, вспомните свой пример про полигон, каогда игрок прокачивал скиллы оружия зажав кнопку мыши и отошёл. Вы время зря не теряли и в погоне за "срубленной палкой" решили заработать себе лишних баллов, подойдя под его прицел и получив от его урон ликвидировав. Видимо для вас нарушать - это норма.

Начните с себя, не стоит писать 100500 жалоб и говорить что все блатят и такие плохие. Если вам что-то не нравится - поменяйте сервер, это так просто. Сам был похожим копом, когда зажимал всех ради каких-то баллов, потом просто в какой-то момент поставил себя на место этих людей и задался вопросом: "А для чего это?", от меня не убудет, если я отпущу этого игрока без штрафа, выдам ему предупреждение и скажу чтоб так больше не делал, ему приятно, что к ему не относятся как к какому-то животному и тебе тоже приятно. 

Переосмысли свое мнение об окружающих и отношение к ним. Тебе по-сути никто ничего не сделал, а ты начинаешь всех грязью поливать и говорить какие все вокруг плохие не разобравшись. 

Думаешь, с того момента, я не поменялся? Что б вы знали, Канека, люди меняются. Кто-то в лучшую сторону, а кто-то в худшую. Со стороны ст.админа, я как игрок, вижу блатные отношения к игрокам.

Изменено пользователем Sweet Dreams

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...