Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник hws.yanne
  2. Ваш номер аккаунта 3862419
  3. Ник администратора Igor_Usov
  4. Номер аккаунта администратора 1272437
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал hws.yanne [3862419] не в сети на вечность, причина: Отказ от проверки (выход из игры), Обход ЧМ
  6. кидал на проверку другой администратор,никнейм не помню,забанил Игорь
  7. заблокировал по факту просто так,т.к когда меня другой админ кинул в кпз я оффнулся,позже захожу и прилетает блок:(
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Это что? Чёрный квадрат Малевича? Необходимо привести сообщений в нормальный (читабельный вид).

Скрытый текст

image.png

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Igor_Usov сказал:

Это что? Чёрный квадрат Малевича? Необходимо привести сообщений в нормальный (читабельный вид).

  Скрыть содержимое

image.png

image.png.167107b8356296a0d6371cb3693a9b65.png

достаточно просто выделить:unsure:

1329588804_ezgif.com-gif-maker(1)(1)-min.gif.42523f3cecca55b89fcd4ce77005dcdd.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

ВАУ.

  • Haha 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Так и не исправил тему... В некоторых ситуациях в жизни, нужно придерживаться определённых порядков, стандартов и т.д., чтобы другие люди тебя понимали. А не игнорировать. Действительно, я мог бы просто выделить текст и прочесть, как дал свой глупый совет модератору форума от пользователя выше или даже исправить вручную самостоятельно, но не тому, кто на форуме зарегистрирован с 2019. Но ладно, формальности, ответ я всё равно дам.

Я даже не вижу объяснения тому, почему и каким образом обходил Читерский мир на сервере. А так же почему вышел при проверке от администратора. Собственно, почему ты тогда пишешь:

16.01.2022 в 14:12, yanne kagetti сказал:

заблокировал по факту просто так

По какому такому факту интересно? Факт лишь в том, что ты отказался от проверки, а значит тебе было, что скрывать. Да и случайным срабатывание античита, чм которого ты обошёл, отнюдь не назовёшь.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...