Перейти к публикации

Izauma_Blade [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ✖ Djonio Hanter ✖,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Iskillonious Wolfender
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3356262
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Izauma_Blade 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    20 января 2022, в 14:31:53 Админ Izauma_Blade [2787843] заглушил Iskillonious_Wolfender [3356262] на 10д с причиной: Неуважение к администрации
  5. Описание ситуации: Ты реально дурачок? Зачем ты мне начал написывать смс, я могу предоставить фулл фрапс с игры, что я делал на тот момент, когда ты мне писал смс "вы ведете себя неадекватно в игре", теперь прошу предоставить док-ва ст.админам, как же я себя "неадекватно вел". Мне смешно с тебя челик, ты сам байтишь на те слова, которые я писал тебе в смс. Да, сейчас все скажут, что у нас не фулл рп проект, но какого ФИГА мне пишет "NonRP персонаж" администратор в СМС!
  6.  Доказательства (скриншоты/видео):  
  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
2022/1/20, в 14:27:40 Iskillonious_Wolfender [219] СМС игроку Izauma_Blade [774]: зачем ты мне пишешь чел
2022/1/20, в 14:27:45 Izauma_Blade [774] СМС игроку Iskillonious_Wolfender [219]: ПРосто странно в жалобах ведете себя
2022/1/20, в 14:27:58 Izauma_Blade [774] СМС игроку Iskillonious_Wolfender [219]: хотел посмотреть как в игре. Вижу результат тот же
2022/1/20, в 14:28:7 Iskillonious_Wolfender [219] СМС игроку Izauma_Blade [774]: и что же я делаю фрик
2022/1/20, в 14:29:9 Izauma_Blade [774] СМС игроку Iskillonious_Wolfender [219]: Ведете себя неадекватно
2022/1/20, в 14:29:22 Iskillonious_Wolfender [219] СМС игроку Izauma_Blade [774]: ты не ответил на вопрос, что же я делаю дурачок

Ну и где я забайтил? Нужно просто немножко уважительней к людям относится. Кем бы я не был, даже просто игроком(админом) - не стоит так себя вести. Хоть это и игра, но голову нужно включать и когда что-то писать - думать... Я даже не вижу смысла теперь что-то доказывать. Я обычно, когда мне человек хамит и т.д. - пытаюсь понять причину и какой-то "контакт" наладить, так было уже не с одным игроком. И тут я написал сообщение и сразу вот такая реакция... Хотя я не удивлен Когда я вот так пишу - есть надежда, что игрок поймёт. Надеюсь вы поймёте

 

 

 

 

 

  • Haha 1
  • Confused 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ℐzauma ℬlade сказал:
2022/1/20, в 14:27:40 Iskillonious_Wolfender [219] СМС игроку Izauma_Blade [774]: зачем ты мне пишешь чел
2022/1/20, в 14:27:45 Izauma_Blade [774] СМС игроку Iskillonious_Wolfender [219]: ПРосто странно в жалобах ведете себя
2022/1/20, в 14:27:58 Izauma_Blade [774] СМС игроку Iskillonious_Wolfender [219]: хотел посмотреть как в игре. Вижу результат тот же
2022/1/20, в 14:28:7 Iskillonious_Wolfender [219] СМС игроку Izauma_Blade [774]: и что же я делаю фрик
2022/1/20, в 14:29:9 Izauma_Blade [774] СМС игроку Iskillonious_Wolfender [219]: Ведете себя неадекватно
2022/1/20, в 14:29:22 Iskillonious_Wolfender [219] СМС игроку Izauma_Blade [774]: ты не ответил на вопрос, что же я делаю дурачок

Ну и где я забайтил? Нужно просто немножко уважительней к людям относится. Кем бы я не был, даже просто игроком(админом) - не стоит так себя вести. Хоть это и игра, но голову нужно включать и когда что-то писать - думать... Я даже не вижу смысла теперь что-то доказывать. Я обычно, когда мне человек хамит и т.д. - пытаюсь понять причину и какой-то "контакт" наладить, так было уже не с одным игроком. И тут я написал сообщение и сразу вот такая реакция... Хотя я не удивлен Когда я вот так пишу - есть надежда, что игрок поймёт. Надеюсь вы поймёте

 

 

 

 

 

а чего фулл переписку не пришлешь логов? ты, мне писал, что я "неадекватно веду себя в игре" мб скинешь свой фрапсик как я себя неадекватно вел?

 

 

 

Ссылка на комментарий

любому человеку будет обидно, когда на него наговаривают, а за "дурочка" и "фрика" глушить на 10 дней бред, жалобу прошу проверять только @djonio_hanter

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Iskillonious сказал:

а чего фулл переписку не пришлешь логов? ты, мне писал, что я "неадекватно веду себя в игре" мб скинешь свой фрапсик как я себя неадекватно вел?

 

Скинуть фрапсик как вы себя неадекватно вели? А зачем вообще. Просто можно открыть жалобу и посмотреть .

Цитирую: "а тебя попрошу мой дорогой друг, которого взяли по объявлению не писать свое мнение в моей жалобе, ты не ст.админ, чтобы отписываться тут".

Да, взято с этой жалобы: *тык*.

Если в ваших целях было задеть меня - это не получилось. Честно говоря - вообще фиолетово на оскорбление и стеб, просто есть правила и если за это есть наказание - наказываю. Не будет же так, что один админ наказывает за такое, а другой - нет.

К чему вообще было сказана вот эта фраза? Хотели что-то доказать? Мне уже вы все доказали

  • Confused 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Iskillonious сказал:

любому человеку будет обидно, когда на него наговаривают, а за "дурочка" и "фрика" глушить на 10 дней бред, жалобу прошу проверять только @djonio_hanter

Я случайно на 10д заглушил. Я сейчас пытаюсь зайти на ФУЛЛ сервер и перевыдать мут на 10ч... Но сервер фулл. Но менее чем за 10ч я зайду и перевыдам мут уже с отнятым времям, это как бы очевидно)

Upd: почему сразу не перевыдал? Меня крашнуло...

Изменено пользователем ℐzauma ℬlade

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ℐzauma ℬlade сказал:

Скинуть фрапсик как вы себя неадекватно вели? А зачем вообще. Просто можно открыть жалобу и посмотреть .

Цитирую: "а тебя попрошу мой дорогой друг, которого взяли по объявлению не писать свое мнение в моей жалобе, ты не ст.админ, чтобы отписываться тут".

Да, взято с этой жалобы: *тык*.

Если в ваших целях было задеть меня - это не получилось. Честно говоря - вообще фиолетово на оскорбление и стеб, просто есть правила и если за это есть наказание - наказываю. Не будет же так, что один админ наказывает за такое, а другой - нет.

К чему вообще было сказана вот эта фраза? Хотели что-то доказать? Мне уже вы все доказали

а что неадекватного я написал по твоему мнению? все написано по факту, ты к жалобе ничего не имеешь, жалоба написана не на тебя тем более ты не проверяющий жалобы на администраторов, повышай уровень админки в чем проблема, потом хоть на каждую жалобу отвечай :D

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ℐzauma ℬlade сказал:

Если в ваших целях было задеть меня - это не получилось

если бы не задело, ты бы не писал обку для меня, зная что я работаю в сми, следом начал написывать мне смс и байтить меня на нарушение, понимая что щас забайчу чела - он меня оскнет, я админ мне ничего с этого не будет B)

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Iskillonious сказал:

если бы не задело, ты бы не писал обку для меня, зная что я работаю в сми, следом начал написывать мне смс и байтить меня на нарушение, понимая что щас забайчу чела - он меня оскнет, я админ мне ничего с этого не будет B)

Если бы я хотел забайтить - я бы не делал это на столько ГЛУПО. Но и все же, зачем я написал эту "заветную" обку? Я хотел завязать разговор, чтобы узнать, что я такого сделал или другие админы, чтобы в жалобах сразу кидать эти "фразочки". Не возьму же я и просто с лету напишу сообщение, не для меня это. Я кинул обку с контекстом написанной жалобы. Вы отказали, что логично и правильно на все 100%. Я написал в СМС: "Бывает)))" в след уже полетели эти сообщения. Но выше я уже ответил, чем я мотивировался... Что-то комментировать еще и тратить время - не собираюсь. Да, возможно моя точка зрения не верная - это не исключено, так как каждый человек видит ситуацию по своему, а соответственно есть вероятность получить "рассмотрено". Но я уже ответил, чем я мотивировался

  • Confused 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор
  • Решение

С администратором проведу беседу на счёт таких странных мувов)
Заглушек тут никаких быть не должно, учитывая, что администратор сам начал этот диалог с некого троллинга.
10ч заглушки внесу в таблицу и в дальнейшем сможете минусануть себе срок мута.
Жалоба рассмотрена.
Закрыто

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...