Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ian_Forster
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Михаил Бутылкин 2937127 Lynn Tabarez 2116295
III. Подробное описание ситуации: Ехали на БВ, останавливает нас, я кричу что у нас БВ, он кидает звёзды по статье видно какой. Лун Табарез сливает меня, в тт во время БВ
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/QRRVJ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бутылкин сказал:

Выстрела не было, отыгровки тоже. Откуда знаешь что в тебя? я был не 1. Кидай фул видео, я на сулик свой наводился)

 

Ссылка на комментарий

Я еду на бизвар, по дефолту у меня в руках кемпа. По правилам нашего сервера, прежде чем применять оружие, нужно его отграть по РП. Отгровки не было, выстрелов тоже. Почему ты даёшь УК во время бизвара, а твой напарник меня сливает и говорит что ты разрешил?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, aoi111one сказал:

Я еду на бизвар, по дефолту у меня в руках кемпа. По правилам нашего сервера, прежде чем применять оружие, нужно его отграть по РП. Отгровки не было, выстрелов тоже. Почему ты даёшь УК во время бизвара, а твой напарник меня сливает и говорит что ты разрешил?

Мне впадлу тебе всё объяснять, почитай умвд, заодно и правила сервера, может дойдёт
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aoi111one сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Ian_Forster
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Михаил Бутылкин 2937127 Lynn Tabarez 2116295
III. Подробное описание ситуации: Ехали на БВ, останавливает нас, я кричу что у нас БВ, он кидает звёзды по статье видно какой. Лун Табарез сливает меня, в тт во время БВ
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/QRRVJ

В чате было разрешение от Михаила на ликвидацию - увидел крякнул

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...