Перейти к публикации

Max_Brooklyn 2131705


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Наталья Иванова
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 490383
  3. Ник нарушителя:  Max_Brooklyn
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2131705
  5. Описание ситуации: Стою я значит задерживаю людей с другим стреляюсь и в этот момент не с того не с сего сверху прилетает вертолет а за рулем вертолета Max_Brooklyn берет и разносит всех!!! Это бы нечего в конце он угарает в чат как это можно назвать теперь случайностью куда вообще лезет с вертиком там где толпа людей машин и идет перестрелка
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
 

Я все вижу по глазам что ты хочешь мне сказать...

Ссылка на комментарий

Все тут понятно просто) Взрыв произошел случайно! Когда я подлетел с 30HP на вертолете и подлетел слишком близко! И тем самым задел строения лопастями.

Как мы видим взрыв произошел моментально. Если бы я хотел целинаправленно Вас взорвать я бы кинул пустой вертолет и выпрыгнул с него) Но я находился в нем. Я считаю Это абсолютная случайность) :D Потому что вертолет как игрушка ломается задел лопастями - 50 HP, Поймите) А насчет угара когда заспавнились в больке, я просто не понял как взорвался(

Ссылка на комментарий
28.01.2022 в 18:34, Max_Fallance сказал:

Все тут понятно просто) Взрыв произошел случайно! Когда я подлетел с 30HP на вертолете и подлетел слишком близко! И тем самым задел строения лопастями.

Как мы видим взрыв произошел моментально. Если бы я хотел целинаправленно Вас взорвать я бы кинул пустой вертолет и выпрыгнул с него) Но я находился в нем. Я считаю Это абсолютная случайность) :D Потому что вертолет как игрушка ломается задел лопастями - 50 HP, Поймите) А насчет угара когда заспавнились в больке, я просто не понял как взорвался(

И тем более на фрапсе не видно специально взорвал или нет.

Ссылка на комментарий

а где то видно что по твоим словам что он угарает????

Это бы нечего в конце он угарает в чат как это можно назвать теперь случайностью куда вообще лезет с вертиком там где толпа людей машин и идет перестрелка

Если на фрапсе неудачно приземлился человек на верте или несправился с управлением, считаеш что это спецом масс?

image.png.eef3a73ac9b67ee7d055dcc085cd62ee.png 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vitto Rossalles сказал:
  1. Ваш ник: Наталья Иванова
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 490383
  3. Ник нарушителя:  Max_Brooklyn
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2131705
  5. Описание ситуации: Стою я значит задерживаю людей с другим стреляюсь и в этот момент не с того не с сего сверху прилетает вертолет а за рулем вертолета Max_Brooklyn берет и разносит всех!!! Это бы нечего в конце он угарает в чат как это можно назвать теперь случайностью куда вообще лезет с вертиком там где толпа людей машин и идет перестрелка
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
 

Нен очень видно, что это сделано специально, просто вертолёт летел и не справился с управлением...

Будем ждать вердикта Министра.

Изменено пользователем Данил Петровский

 

29 июля 2022 17:07:29 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Daniel Montero [2028750] лидером фракции Больница Лос-СантосRP3
29 августа 2022 14:36:14 Министр Здравоохранения Julie Montero [2034985] снял с Daniel Montero [2028750] лидерство фракции Больница Лос-Сантос[0/3]RP3

 

Ссылка на комментарий
28.01.2022 в 19:23, Данил Петровский сказал:

Нен очень видно, что это сделано специально, просто вертолёт летел и не справился с управлением...

Будем ждать вердикта Министра.

Врезался в пальму смотрев что происходит внизу вертолет дымится и падает вверх не могу поднятся

Как вы можете говорить посмотрев 10 секунд фрапса?

Ссылка на комментарий

Из-за нарушения правил полета игроком - погибло два человека. 
Будет выдано 10 часов за DBx2.
Нужно летать аккуратнее (не в людных местах)
Закрыто.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...