Перейти к публикации

ke1tar0

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Shikinai_Revolution
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2548871
3) Ник нарушителя: 1.Chibypeli_Handcuffs 2.Satyr_Remington

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1. 2659793 2. 2937127
5) Описание ситуации: Приехал к SFPD, чтобы помочь челику. Персонаж под номером 1 проехал мимо меня и посадил в тс на ходу. Отъехал к порту вышел из ТС выкинул меня и я его убил. Далее я побежал на АВС где меня убили. Заехал в магазин, купил маску, одел. Поехал вновь на авс. Alony Thelpriader(вроде как то так) толкал в воду тс я ему помог, но нечаянно его задавил, отъехал от него. Он начал в меня стрелять. Я бегал от него сколько мог, потом прыгнул с вышки осталось около 55 хп. Побежал от него, но вдруг смотрю мне дали наручники. Начинаю бежать, ну я в ахуе, какого хуя меня вяжут. Мне либо показалось, либо оно так и есть, что персонаж под номером 1 написал пресонажу под номером 2, чтобы он меня убил. Даже если посмотреть логи, станет ясно, что за мной никто не гнался. Тем более это тоже самое, как РК. Тем самым я считаю, что персонаж под номером 1 держал обиду на меня из-за того, что я ему не позволил посадить человек, то есть "ликвидация" на отчет. Этот тот же самый обход наказания, а именно РК. Обычно если правило не прописано в документе, то этого правила нет, но как мне давно кажется, что тут не так работает. Меня убили без причины, то есть это равноценно ДМ.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ссылка

Изменено пользователем sh1kinai
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sh1kinai сказал:

1) Ваш ник: Shikinai_Revolution
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2548871
3) Ник нарушителя: 1.Chibypeli_Handcuffs 2.Piper_Sabotage
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1. 2659793 2. 3422948
5) Описание ситуации: Приехал к SFPD, чтобы помочь челику. Персонаж под номером 1 проехал мимо меня и посадил в тс на ходу. Отъехал к порту вышел из ТС выкинул меня и я его убил. Далее я побежал на АВС где меня убили. Заехал в магазин, купил маску, одел. Поехал вновь на авс. Alony Thelpriader(вроде как то так) толкал в воду тс я ему помог, но нечаянно его задавил, отъехал от него. Он начал в меня стрелять. Я бегал от него сколько мог, потом прыгнул с вышки осталось около 55 хп. Побежал от него, но вдруг смотрю мне дали наручники. Начинаю бежать, ну я в ахуе, какого хуя меня вяжут. Мне либо показалось, либо оно так и есть, что персонаж под номером 1 написал пресонажу под номером 2, чтобы он меня убил. Даже если посмотреть логи, станет ясно, что за мной никто не гнался. Тем более это тоже самое, как РК. Тем самым я считаю, что персонаж под номером 1 держал обиду на меня из-за того, что я ему не позволил посадить человек, то есть "ликвидация" на отчет. Этот тот же самый обход наказания, а именно РК. Обычно если правило не прописано в документе, то этого правила нет, но как мне давно кажется, что тут не так работает. Меня убили без причины, то есть это равноценно ДМ.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ссылка

Всё максимально интересно описал конечно, но я причём тут вообще, я что-то не выкупаю))))0
Я (Piper_Sabotage)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
02.02.2022 в 18:51, DarkVlad сказал:

Всё максимально интересно описал конечно, но я причём тут вообще, я что-то не выкупаю))))0
Я (Piper_Sabotage)

Извиняюсь, исправлю, писал на эмоциях.

Ссылка на комментарий
02.02.2022 в 15:51, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Ремингнтон отреагировал на моё разрешение по ликвидации тебя и ликвидировал. Значение термина РК ты хоть знаешь?

РК- возвращение на место смерти. Тем более я был в маске после того как умер. От куда твой персонаж мог знать что это именно это я. Т.к. у нас все одевайються по дресс коду. С чего я взял, что я РК. Потому что ты приехал туда после того, как я тебя убил около АВС, а именно в порту. И ты понимал, что я поеду именно на АВС. Если затрагивать РП, то как твой дружок мог знать, что это я. Если я был в маске. Я этого не могу понять.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sh1kinai сказал:

РК- возвращение на место смерти. Тем более я был в маске после того как умер. От куда твой персонаж мог знать что это именно это я. Т.к. у нас все одевайються по дресс коду. С чего я взял, что я РК. Потому что ты приехал туда после того, как я тебя убил около АВС, а именно в порту. И ты понимал, что я поеду именно на АВС. Если затрагивать РП, то как твой дружок мог знать, что это я. Если я был в маске. Я этого не могу понять.

Не важно, в маске ты или нет, при разрешении ликвидации она ни на что не влияет.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

[2022/2/2 14:28:28] Shikinai_Revolution [730] [2548871] атаковал транспорт полицейского Chibypeli_Handcuffs [2659793]
[2022/2/2 14:28:35] Chibypeli_Handcuffs [204] [2659793] Повысил уровень розыска Shikinai Revolution [2548871] до уровня 6, причина: У.К. 2.2
[2022/2/2 14:28:36] Chibypeli_Handcuffs [204] [2659793] Сообщение в общефракционный чат полиции: [LVPD] 10-20 Downtown. Code-3, попал под обстрел от Shikinai Revolution. Разрешаю ликвидацию в течение 30 минут

[2022/2/2 14:36:48] Satyr_Remington [145] [2937127] Сказал от 3-го лица: выхватил пистолет "Desert Eagle" из кобуры
[2022/2/2 14:36:49] Satyr_Remington [145] [2937127] Ликвидировал преступника Shikinai_Revolution [2548871] - Пустынный орел

Отказано

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...