Перейти к публикации

マ Mass Media マ | Восстановление в должности


Matthew Streamer

Рекомендованные сообщения

 PoDU5.gif
FpcxllT.png
Восстановление в должности
MBT6vjh.png
Теперь у вас есть возможность, без каких либо проблем вернутся в радиоцентр не теряя времени на повышение с 1-го ранга!
Вам нужно подать заявление об восстановлении на должность, которое должен проверить Министр СМИ.
MBT6vjh.png

Правила восстановления:

1. Чтобы восстановится в должности должно пройти 7 дней с момента увольнения из радиоцентра.
2. В трудовой книжке должна быть запись того, что вы были Радиотехником (3+ ранг) в радиоцентре за последние 30 дней.
3. Восстановление в должности возможно только в тот радиоцентр, с которого вы уволились.
4. При восстановлении в должности вы будете терять один ранг на котором были раньше.

(пример: если вы на момент увольнения были Корректором (6 ранг), то при восстановлении в должности вас повысят на Ст. Журналиста (5 ранг) и т.д. Исключение: 7+ ранги восстанавливаются на должность Корректор (6 ранг)

5. Если у вас в трудовой книге несколько записей с радиоцентра - учитываться только самая верхняя запись 3+ ранга.

6. Если вас уволили за нарушение устава или получили наказание от администрации связаны с увольнением - восстановлению не подлежите.

MBT6vjh.png

Система восстановления:

Радиотехник (3 ранг) --> Верстальщик новостей (2 ранг)
Журналист (4 ранг)
 --> Радиотехник (3 ранг)
Ст Журналист (5 ранг)
 --> Журналист (4 ранг)
Корректор (6 ранг) 
--> Ст Журналист (5 ранг)
Помощник редактора (7 ранг) 
--> Корректор (6 ранг)
Редактор (8 ранг) --> Корректор (6 ранг)
Зам. Директора (9 ранг) --> Корректор (6 ранг)

Директор/Министр СМИ* (10 ранг "отстоявший срок") --> Помощник редактора/Редактор (7 ранг/8 ранг)
*Для лидеров данное правило действует 24 часа после снятия!

MBT6vjh.png

Дата и списки восстановленных:

Скрытый текст

1. 6.02.22 Sergio Provenzano - Редактор (8 ранг) --> Корректор (6 ранг)

MBT6vjh.png

Форма подачи заявления:

 

Министру СМИ - Florian Hainrih
от 
Matthew Streamer

 

Заявление
Я, 
Matthew Streamer, прошу восстановить меня в должности "Радиотехник" радиоцентра г. Лос-Сантос
[В выделенное подчеркиванием поле указываем свои данные]

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки: 
[Ссылку на скриншоты с /время]

 

Дата: 01.01.2022,
Подпись:
$treaMer

Изменено пользователем Matthew Streamer
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Министру СМИ - Lucien Hanter
от 
Tim Harrison

 

Заявление
Я, 
Tim Harrison, прошу восстановить меня в должности "Старший Журнлаист" радиоцентра г. Сан-Фиерро.

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:

Копия паспорта и трудовой книжки: 
Click.

 

Дата: 01.03.2022
Подпись: TimTim

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Tim Edison сказал:

Министру СМИ - Lucien Hanter
от 
Tim Harrison

 

Заявление
Я, 
Tim Harrison, прошу восстановить меня в должности "Старший Журнлаист" радиоцентра г. Сан-Фиерро.

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:

Копия паспорта и трудовой книжки: 
Click.

 

Дата: 01.03.2022
Подпись: TimTim

Отказано! 

1. Чтобы восстановится в должности должно пройти 7 дней с момента увольнения из радиоцентра.

Пишите повторное заявление 05.02.22
 

Изменено пользователем Lucien Hanter
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Министру СМИ - Lucien Hanter
от Sergio Provenzano

 

Заявление
Я, 
Sergio Provenzano, прошу восстановить меня в должности "Корректор" радиоцентра г. Лос-Сантос

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки: 
тут

 

Дата: 06.02.2022,
Подпись: 
почему?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sergio Provenzano сказал:

Министру СМИ - Lucien Hanter
от Sergio Provenzano

 

Заявление
Я, 
Sergio Provenzano, прошу восстановить меня в должности "Корректор" радиоцентра г. Лос-Сантос

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки: 
тут

 

Дата: 06.02.2022,
Подпись: 
почему?

Принято! 

Редактор (8 ранг) --> Корректор (6 ранг)
 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Министру СМИ - Lucien Hanter
от Kaito Harrison

 

Заявление
Я, Kaito Harrison, прошу восстановить меня в должности "Корректор" радиоцентра г. Сан-Фиерро
[В выделенное подчеркиванием поле указываем свои данные]

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки: 
[Ссылку на скриншоты с /время] +

 

Дата: 21.02.2022,
Подпись: Ес

Скрытый текст
  
My game Progress 
 ♥ 
  16 августа 2021 19:37:35  Министр здравоохранения Drew Benson назначил Kaito Harrison лидером организации Больница Лос Сантос
  16 сентября 2021 00:04:23  Админ Tessa_Skywalker снял с Kaito Harrison лидерство фракции Больница Лос-Сантос[0/3]
7 октября 2021 16:59:46  Админ Anastacia Hanter назначил Kaito Harrison лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
7 ноября 2021 23:25:38  Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Kaito_Harrison [1646599] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
3 октября 2022 20:13:35    Админ Stitch Yamamoto назначил Kaito Harrison лидером фракции Сухопутные Войска 
30 октября 2022 19:23:45    Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Kaito_Harrison [1646599] лидерство фракции Сухопутные войска [0/3]
30 октября 2022 19:50:23   Админ Katrin_Zanetti [114] сделал тебя Helper'ом
7 ноября 2022 22:06:57   Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки до 100 уровня Kaito_Harrison [1646599]
16 ноября 2022 23:41:53   Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки до 500 уровня Kaito_Harrison [1646599]
25 ноября 2022 15:04:00   Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки до 700 уровня Kaito_Harrison [1646599]

WF1Go.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kaito Harrison сказал:

Министру СМИ - Lucien Hanter
от Kaito Harrison

 

Заявление
Я, Kaito Harrison, прошу восстановить меня в должности "Корректор" радиоцентра г. Сан-Фиерро
[В выделенное подчеркиванием поле указываем свои данные]

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки: 
[Ссылку на скриншоты с /время] +

 

Дата: 21.02.2022,
Подпись: Ес

Принято! 

Редактор (8 ранг) --> Корректор (6 ранг)

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

> Заявление <
Я Hanna Hainrih, прошу восстановить меня в должности "Старший Журналист" радиоцентра г. Сан-Фиерро. ^^
С правилами восстановления в должности ознакомлена. Так же ниже предоставляю копии следующих документов: 
Копия паспорта и трудовой книжки - Тут 

Ссылка на комментарий
07.04.2022 в 18:55, Hanna Hainrih сказал:

> Заявление <
Я Hanna Hainrih, прошу восстановить меня в должности "Старший Журналист" радиоцентра г. Сан-Фиерро. ^^
С правилами восстановления в должности ознакомлена. Так же ниже предоставляю копии следующих документов: 
Копия паспорта и трудовой книжки - Тут 

Отказано!

1) Не по форме.

2) Чтобы восстановится в должности должно пройти 7 дней с момента увольнения из радиоцентра(пишите повторное заявление 14.04.22).

p.s вот  форма

Скрытый текст

Министру СМИ - Lucien Hanter
от 
Matthew Streamer

 

Заявление
Я, 
Matthew Streamer, прошу восстановить меня в должности "Радиотехник" радиоцентра г. Лос-Сантос
[В выделенное подчеркиванием поле указываем свои данные]

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки: 
[Ссылку на скриншоты с /время]

 

Дата: 01.01.2022,
Подпись: 
$treaMer

 

Изменено пользователем Lucien Hanter

 

Ссылка на комментарий

Министру СМИ - Lucien Hanter

от Hanna Hainrih

                     Заявление

Я, Hanna Hainrih, прошу восстановить меня в должности "Старший журналист" радиоцентра г. Сан-Фиерро

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:

Копия паспорта и трудовой книжки: Клик

Дата: 14.04.2022

Подпись: H.H

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sam_Hainrih сказал:

Министру СМИ - Lucien Hanter

от Hanna Hainrih

                     Заявление

Я, Hanna Hainrih, прошу восстановить меня в должности "Старший журналист" радиоцентра г. Сан-Фиерро

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:

Копия паспорта и трудовой книжки: Клик

Дата: 14.04.2022

Подпись: H.H

Принято!

Корректор (6 ранг) --> Ст Журналист (5 ранг)
 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Министру СМИ - Lucien Hanter
от Florian Hainrih

 

Заявление
Я, Florian Hainrih, прошу восстановить меня в должности "Помощник редактора" радиоцентра г. Сан-Фиерро
[В выделенное подчеркиванием поле указываем свои данные]

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки: 
[Ссылку на скриншоты с /время]

 

Дата: 28.04.2022,
Подпись: FloAN

Изменено пользователем Florian Hainrih
Ссылка на комментарий
1 час назад, Florian Hainrih сказал:

Министру СМИ - Lucien Hanter
от Florian Hainrih

 

Заявление
Я, Florian Hainrih, прошу восстановить меня в должности "Помощник редактора" радиоцентра г. Сан-Фиерро
[В выделенное подчеркиванием поле указываем свои данные]

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки: 
[Ссылку на скриншоты с /время]

 

Дата: 28.04.2022,
Подпись: FloAN

Принято!

Директор(10 ранг) --> Помощник редактора (7 ранг)

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Министру СМИ - Florian Hainrih
от 
Jeffri Hainrih

 

Заявление
Я, 
Jeffri Hainrih, прошу восстановить меня в должности "ст. журналист" радиоцентра г. Сан-Фиерро


С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки: https://yapx.ru/v/R07iI

 

Дата: 08.05.2022,
Подпись: 
HN

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Jeffri Harrison сказал:

Министру СМИ - Florian Hainrih
от 
Jeffri Hainrih

 

Заявление
Я, 
Jeffri Hainrih, прошу восстановить меня в должности "ст. журналист" радиоцентра г. Сан-Фиерро


С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки: https://yapx.ru/v/R07iI

 

Дата: 08.05.2022,
Подпись: 
HN

Принято!

Корректор (6 ранг) --> Ст Журналист (5 ранг)

 

image.png.e7afb0367d39ec001d179840f5350e61.png

 

 

Скрытый текст

Админ Ксения_Варчук [978634] назначил Steffen_Connorson [1156106] лидером фракции Больница Лас Вентурас
Админ Tessa_Skywalker [978634] снял с Steffen_Connorson [1156106] лидерство фракции Больница Лас Вентурас


Министр СМИ Lucien Hanter назначил вас лидером организации Радиоцентр Сан Фиерро
Lucien Hanter: Директор SFFM Florian Hainrih снят по истечению срока полномочий.

 

1 мая 2022, в 22:53:1 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Florian_Hainrih [1156106] лидером фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий

проехали)

Изменено пользователем Asa Suzuki

IVgex2e.gif

  •  13 января 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence назначил Asa Suzuki генералом Полиции Лас-Вентурас
  •  13 Февраля 2021 Министр внутренних дел Oscar Lawrence снял с Asa Suzuki лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас[0/3]
  • 25 января 2022 Министр СМИ Max Wake назначил Asa Suzuk лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  • 25 февраля 2022 Министр СМИ Lucien Hanter снял с  Asa Suzuk лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[0/3]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Asa Suzuki сказал:

Министру СМИ - Florian Hainrih
от Asa Suzuki

 

Заявление
Я, Asa Suzuki прошу восстановить меня в должности Корректор радиоцентра г. ЛВ

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов
Копия паспорта и трудовой книжки:

 11.04.22 Asa

Отказано! Вы были в радиоцентре 2 месяца назад, максимальный срок - 30 дней.

 

image.png.1e4c5068b18ff662edbb75fb5578af40.png

 

 

Скрытый текст

Админ Ксения_Варчук [978634] назначил Steffen_Connorson [1156106] лидером фракции Больница Лас Вентурас
Админ Tessa_Skywalker [978634] снял с Steffen_Connorson [1156106] лидерство фракции Больница Лас Вентурас


Министр СМИ Lucien Hanter назначил вас лидером организации Радиоцентр Сан Фиерро
Lucien Hanter: Директор SFFM Florian Hainrih снят по истечению срока полномочий.

 

1 мая 2022, в 22:53:1 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Florian_Hainrih [1156106] лидером фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий

Министру СМИ - Florian Hainrih
от 
Madara Reed

 

Заявление
Я, 
Madara Reed, прошу восстановить меня в должности "Ст.журналист" радиоцентра г. Сан-Фиерро
С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:
Копия паспорта и трудовой книжки

 

Дата: 13.05.2022,
Подпись: 
sharingan

RyvX9.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Madara Reed сказал:

Министру СМИ - Florian Hainrih
от 
Madara Reed

 

Заявление
Я, 
Madara Reed, прошу восстановить меня в должности "Ст.журналист" радиоцентра г. Сан-Фиерро
С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:
Копия паспорта и трудовой книжки

 

Дата: 13.05.2022,
Подпись: 
sharingan

Принято! Восстановлены вы будете в радиоцентр Лас-Вентурас (откуда собственно и уволились)

Корректор (6 ранг) --> Ст Журналист (5 ранг)

 

image.png.e7afb0367d39ec001d179840f5350e61.png

 

 

Скрытый текст

Админ Ксения_Варчук [978634] назначил Steffen_Connorson [1156106] лидером фракции Больница Лас Вентурас
Админ Tessa_Skywalker [978634] снял с Steffen_Connorson [1156106] лидерство фракции Больница Лас Вентурас


Министр СМИ Lucien Hanter назначил вас лидером организации Радиоцентр Сан Фиерро
Lucien Hanter: Директор SFFM Florian Hainrih снят по истечению срока полномочий.

 

1 мая 2022, в 22:53:1 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Florian_Hainrih [1156106] лидером фракции Министерство СМИ

 

Изменено пользователем Florian Hainrih
Ссылка на комментарий

Министру СМИ - Florian Hainrih
от William Holmes

 

Заявление
Я, 
William Holmes, прошу восстановить меня в должности Журналист радиоцентра г. Лос-Сантос

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:

Копия паспорта и трудовой книжки

 

Дата: 15.05.2022,
Подпись: Holmes

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sergio Holmes сказал:

Министру СМИ - Florian Hainrih
от William Holmes

 

Заявление
Я, 
William Holmes, прошу восстановить меня в должности Журналист радиоцентра г. Лос-Сантос

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:

Копия паспорта и трудовой книжки

 

Дата: 15.05.2022,
Подпись: Holmes

Отказано! Вы были в радиоцентре 2 месяца назад, максимальный срок - 30 дней.

 

image.png.1e4c5068b18ff662edbb75fb5578af40.png

 

 

Скрытый текст

Админ Ксения_Варчук [978634] назначил Steffen_Connorson [1156106] лидером фракции Больница Лас Вентурас
Админ Tessa_Skywalker [978634] снял с Steffen_Connorson [1156106] лидерство фракции Больница Лас Вентурас


Министр СМИ Lucien Hanter назначил вас лидером организации Радиоцентр Сан Фиерро
Lucien Hanter: Директор SFFM Florian Hainrih снят по истечению срока полномочий.

 

1 мая 2022, в 22:53:1 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Florian_Hainrih [1156106] лидером фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Министру СМИ - Florian Hainrih
от 
Tomas Grated

Заявление
Я, Tomas Grated, прошу восстановить меня в должности "Корректор" радиоцентра г. Лас-Вентурас

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки

 

Дата: 31.05.2022,
Подпись: 
Grated

Изменено пользователем TomasGrated
1 ноября 2022 18:56:18 Министр СМИ Edward Toretto назначил Tomas Romanin лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
1 января 2023 20:06:00 Министр СМИ Christopher Smith снял с Tomas Romanin лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [2 срока][0/3]
17 января 2023 18:38:38 Министр СМИ Christopher Smith назначил Tomas Romanin лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
17 марта 2023 00:05:03 Министр СМИ Роджер Ламбер снял с Tomas Grated лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро [2 срока][0/3]
7 апреля 2023 18:44:39 Министр СМИ Роджер Ламбер назначилTomas Grated лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 июня 2023 21:12:30 Министр СМИ Sawyer Evans снял с Tomas Grated лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [2 срока][0/3]
23 сентября 2023 23:37:09 Админ Matthew Streamer назначил Tomas Grated лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
23 ноября 2023 20:00:45 Министр СМИ Godness Memories снял с Tomas Grated лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [2 срока][0/3]
26 ноября 2023 17:42:37  Админ Miryoku Zanetti назначил Tomas Grated лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
26 декабря 2023 18:07:27 Админ Miryoku Zanetti снял с Tomas Grated лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок][0/3]
01 февраля 2024 22:27:23  Админ Meow Zanetti назначил Tomas Grated лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
07 марта 2024 20:15:06 Админ The Stitch снял с Tomas Grated лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [2 срок][С/Ж]
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, TomasGrated сказал:

Министру СМИ - Florian Hainrih
от 
Tomas Grated

Заявление
Я, Tomas Grated, прошу восстановить меня в должности "Корректор" радиоцентра г. Лас-Вентурас

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки

 

Дата: 31.05.2022,
Подпись: 
Grated

Принято! 

Зам.Директора (9 ранг) --> Корректор (6 ранг)

image.png.1e4c5068b18ff662edbb75fb5578af40.png

 

Скрытый текст

Админ Ксения_Варчук [978634] назначил Steffen_Connorson [1156106] лидером фракции Больница Лас Вентурас
Админ Tessa_Skywalker [978634] снял с Steffen_Connorson [1156106] лидерство фракции Больница Лас Вентурас


Министр СМИ Lucien Hanter назначил вас лидером организации Радиоцентр Сан Фиерро
Lucien Hanter: Директор SFFM Florian Hainrih снят по истечению срока полномочий.

 

1 мая 2022, в 22:53:1 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Florian_Hainrih [1156106] лидером фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Министру СМИ - Florian Hainrih
от 
Jeffri Hainrih

 

Заявление
Я, 
Jeffri Hainrih, прошу восстановить меня в должности "Корректор" радиоцентра г. Сан-Фиерро
[В выделенное подчеркиванием поле указываем свои данные]

С правилами восстановления в должности ознакомлен. Так же ниже предоставляю копии следующих документов:


Копия паспорта и трудовой книжки: 
[Ссылку на скриншоты с /время]: 

Пасспорт: https://yapx.ru/u/SqRuM
Трудка: https://yapx.ru/u/SqRzB

Дата: 21.06.2022,
Подпись: 
$JeffHain$

Изменено пользователем Jeffri Hainrih
Ссылка на комментарий

Закрыто! Тех. не поладки

Изменено пользователем August_Watson
Случайность
8 октября 2020 20:22:56 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил August_White [1762841] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
11 октября 2020 22:01:22 August_White [1762841] сменил ник на August_Watson [1762841]
8 ноября 2020 18:08:18 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с August_Watson [1762841] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
7 августа 2021 20:50:28 Админ IGO[R] [916] назначил August_Watson [1762841] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 сентября 2021 11:17:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с August_Watson[1762841] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
18 декабря 2021 17:27:51 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил August_Watson [1762841] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
18 января 2022 18:15:07 Админ Anastacia_Hanter [1018]снял с August_Watson [1762841] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
22 июня 2022 19:59:28 Админ Matthew_Streamer [908] назначил August_Watson [1762841] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
1 июля 2022 20:14:21 Админ Matthew_Streamer [908] снял с August_Watson [1762841] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...