Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Goner Faust
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3414893
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Meow Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    2 февраля 2022, в 23:29:41 Админ Meow_Zanetti [3105118] выдал предупреждение нарушения RP Goner_Faust [3414893] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракции №1694
  5. Описание ситуации: На меня была залита жалоба, о которой я даже не знал, опра у меня имеется, со мной никто не связывался (в игре, на форуме..). Получил наказание, пишу админу в вк, в ответ получил что? якобы уже ничего не сделать, сиди радуйся). По поводу опры: я попросил человека покинуть тс, так как на пассажирском сидении у него находился преступник, выйдя из транспорта, я бы объяснил причину такого требования, но человечек не подчинился и попытался уехать, ссылаясь на то что, причины для задержания нет, отсюда и была попытка побега, выйдя из транспорта я бы объяснил причину повторюсь, но был риск что человек скроется, поэтому просил покинуть тс. Просил покинуть тс я не таксиста, не дальнобойщика, а простого гражданского на личном тс, на что имею право. Ссылка на жалобу.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Опра
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
    Хотелось бы добавить, что было бы неплохо, если бы администрация подавила в себе гордость и хотя бы в игре просила предоставить доказательства на жалобу, ведь не все игроки сидят и мониторят жалобы. А непромониторишь, сиди кайфуй незаслужено))
Изменено пользователем Goner Faust

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Goner Faust сказал:

По поводу опры: я попросил человека покинуть тс, так как на пассажирском сидении у него находился преступник, выйдя из транспорта, я бы объяснил причину такого требования, но человечек не подчинился и попытался уехать, ссылаясь на то что, причины для задержания нет, отсюда и была попытка побега, выйдя из транспорта я бы объяснил причину повторюсь, но был риск что человек скроется, поэтому просил покинуть тс. Просил покинуть тс я не таксиста, не дальнобойщика, а простого гражданского на личном тс, на что имею право.

А чего в таком случае на девушку в розыске забил, если причина остановки транспорта была именно она?:huh:

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ссылку на жалобу прикрепите

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Ссылку на жалобу прикрепите

прикрепил

GNHNK.gif

4 февраля 2019 20:56:51 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Jesus_Marshall [897822] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
4 марта 2019 21:32:37 Министр внутренних дел Oliver Nichols снял с Jesus Marshall лидерство фракции
Ссылка на комментарий
03.02.2022 в 00:16, Goner Faust сказал:

на что имею право

Имеешь право если у него розыск или он что-то нарушил, но в данной ситуации ты не имел права, потому что ничего такого не было. Ты остановил его и попросил выйти,  потому что у него пассажир в розыске был, получается это просто косяк в умвд потому что там ничего такого не предусмотрено

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Наказание по жалобе выдали верное, поскольку вы не предоставили никаких доказательств со своей стороны. В ваших же интересах следить за жалобами на себя, достаточно раз в день открыть раздел и пробежаться по тегу своего аккаунта или никнейму.
Вы потребовали покинуть транспорт игрока, который ничего не нарушил, и в ответ на причину таких действий с вашей стороны он получает игнор. Само требование было заведомо неверным, но раз решили пойти таким путем, нужно было сразу объяснить всю ситуацию и только потом предпринимать какие-либо действия, ведь игрок мог и не знать, что рядом с ним сидит преступник.
Варн сняла, на будущее имейте в виду, что RP-диалог никто ещё не отменял. За восстановлением во фракцию отпишите мне в VK: /melanie_hanter

Закрыто

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...