Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Luciano Xanletz
  1. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 654103
     
  2. Ник Администратора: [A]Travis_Sailent
  3. Лог действия администрации, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога)image.thumb.png.f3c012b5caf6cb641798c7f94e84fad0.png
  4. Описание ситуации: :

Жалобу проверяли 5 дней, в момент нарушения я был на 2 ранге ВМФ, в момент наказания на 6 (с отчётом на 7)Вы бы ещё наказали меня на лидерке организации)))

 + прошло 24 часа после публикации жалобы, доказательства жалобы старее 24 часов (от 01.02.2022)? Да, старее. 

Ведь не указано, что 24 часа с момента нарушения до момента публикации.

image.thumb.png.b61cbd242108046cea9cdd12a611f4d8.png

Нашел интересненькое, лидерка 39 секунд) ошибка? случайно? Щас бы лидерrу случайно выдавать? чо не админку сразу)))

(Даже если ник на логах не Mirror_Fincher, сомнений в том, что это один человек, возникнуть не должно)

image.thumb.png.adfa12e69a435bfd959d2c2b1066e1da.png

6.Доказательства(скриншоты/видео): 

7.Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/ring_ns

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Luciano_Xanletz

                              

дааа.fuo4c.gif

Ссылка на комментарий

1. Игроку дается 24 часа после фиксации нарушения для того, чтобы залить жалобу. А дальше уже идут сроки проверки администрацией - это уже другое.
2. Аню тогда запутали на обзвоне и она поставила не того игрока, после чего сняла и поставила нужного лидера.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Homie Blade ヅ сказал:

1. Игроку дается 24 часа после фиксации нарушения для того, чтобы залить жалобу. А дальше уже идут сроки проверки администрацией - это уже другое.
2. Аню тогда запутали на обзвоне и она поставила не того игрока, после чего сняла и поставила нужного лидера.

1. Игроку дается 24 часа после фиксации нарушения для того, чтобы залить жалобу. А дальше уже идут сроки проверки администрацией - это уже другое.

Как жалко что это не указанно в правилах жалобы, тооесть сроки проверка не ограничены? Всё хорошо?

                              

дааа.fuo4c.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Luciano_Xanletz сказал:

1. Игроку дается 24 часа после фиксации нарушения для того, чтобы залить жалобу. А дальше уже идут сроки проверки администрацией - это уже другое.

Как жалко что это не указанно в правилах жалобы, тооесть сроки проверка не ограничены? Всё хорошо?

Сроки проверки жалобы администратором ограничиваются лишь доступным временем у нужного администратора и "Старостью" жалобы.
Ждите просто ответ от 800 и все узнаете.

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Homie Blade ヅ сказал:

Сроки проверки жалобы администратором ограничиваются лишь доступным временем у нужного администратора и "Старостью" жалобы.
Ждите просто ответ от 800 и все узнаете.

То есть её могут и через месяц проверить когда я буду совсем в другой организации, если как говорит репорт "Жалоба видимо затерялась".

Крутые правила конечно, наверняка есть условные 3 дня за которые должна проверяться жалоба. А не через неделю)))

Сами не находите в этом ничего странного? Или роль администратора не даёт согласиться со мной?

Изменено пользователем Luciano_Xanletz

                              

дааа.fuo4c.gif

Ссылка на комментарий

У игрока есть 24ч, чтобы залить нарушение на игрока.

У администраторов нет срока проверки, но делается это по максимум в кратчайшие сроки, дабы потом не было потом таких ситуаций, как сейчас.

Поговорю с администраторами, чтобы не задерживались с проверкой жалоб. Приносим извинения.

А насчёт лидерки, не поняла к чему тут лог это. Я перепутала всего лишь людей, когда ставила на лидерку, данная персона просто рядом находилась на момент становления.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...