Перейти к публикации

ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ[ст адм одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Олег Саломанський
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2067215
  3. Ник Администратора: ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    5 февраля 2022, в 17:50:51 Админ [A]Zned_Dinoco [707403] посадил Олег_Саломанський [2067215] в тюрьму на 10ч с причиной: Килл копа без РП х2 / Leonid
    5 февраля 2022, в 17:50:8 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] посадил Олег_Саломанський [2067215] в тюрьму на 5ч с причиной: Килл копа без РП / Leonid
     
  5. Описание ситуации: Залетают копы масом на АВС, начинают стрелять по всем, РМ или Якудза крч без разницы по кому. Ну я й убил без отыгровки парочку копов и прилетает мне КПЗ. Вопрос в том что за что я должен сидеть? Где вписано что я должен делать отыгровку кемпы на АВС чтобы убить копа? Правила мафий ни слова не написано что я должен отыгрывать кемпу против копов на АВС
  6. Доказательства(скриншоты/видео): не нежно
  7. Ссылка на Ваш VK: Олег Плитус
Изменено пользователем ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ

 

Ссылка на комментарий

Дополню: я так понимаю там пг стопроцентное от копов, залетать на авс, полный мафиозников...

Запрещено:

Спрашивать документы в зеленой зоне военных баз и авианосца.
Строго использовать маски на территории военной базы и авианосца. При погоне снимайте!
Заезжать на территорию военной базы и авианосца без погони.
Взаимодействовать(проверка паспортов и тд  и тп) на территории военной базы и авианосца с другими участниками, за которыми не велась погоня.
Вмешиваться в перестрелки между военными и бандитами/мафией.
Наводка прицела в вашу сторону не является нарушением. На стрельбу вы имеете право отстреливаться.

 

Да и просто глупо отыгрывать оружие против копов на авс, где копов и быть по сути не должно. На бв же не отыгрываем, если они приезжают

Изменено пользователем Snakes
Ссылка на комментарий

Полной ситуации не видел, возможно было ПГ от копов (от первых 2-х), который были на территории авианосца. Далее Вы убиваете еще двоих, которые находятся за КПП, т.е за территорией АВС. За них и наказаны. Да и отыгровка оружия против копа обязательна. Начал следить за копами, которые вне терры были. 

Пожалуйста, вырезка из общедоступных правил: _Ror0dabm4A.jpg?size=1005x127&quality=96&sign=fa0c06c2325b0a0fb861879e6503d888&type=album

 

 

Изменено пользователем Leonid Zakharov

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leonid Zakharov сказал:

Полной ситуации не видел, возможно было ПГ от копов (от первых 2-х), которые были на территории авианосца. Далее Вы убиваете еще двоих, которые находятся за КПП, т.е за территорией АВС. За них и наказаны. Да и отыгровка оружия против копа обязательна. Начал следить за копами, которые вне терры были. 

 

Так-то есть карта и там четко указана территория авсLP2SA.png 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leonid Zakharov сказал:

Полной ситуации не видел, возможно было ПГ от копов (от первых 2-х), которые были на территории авианосца. Далее Вы убиваете еще двоих, которые находятся за КПП, т.е за территорией АВС. За них и наказаны. Да и отыгровка оружия против копа обязательна. Начал следить за копами, которые вне терры были. 

 

Тогда если не знаете полной ситуации почему сажаете?

И от каких 2-х копов было ПГ, вы о чём? Они все были на территории военной базы, ввесь их состав и половину было в масках.

Почему у вас дурная привычка посмотреть в самом конце что там творится и просто садить не разобравшись в ситуации.

Изменено пользователем | Воздух |

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, | Воздух | сказал:

Тогда если не знаете полной ситуации почему сажаете?

Недостаточно ситуацию видел для посадки копов за ПГ\NonRP-копов, ибо у них могла быть погоня, а я начал следить с того момента, как двух убили в терре АВС, потом убиваете вне терры АВС без РП отыгровки. Этого достаточно, чтобы наказать за ДМ копов.

5 минут назад, Snakes сказал:

Так-то есть карта и там четко указана территория авсLP2SA.png 

Это зона обстрела АВС. Сама территория базы (для копов) считается за КПП. Они спокойно могут стоять\передвигаться возле КПП.

Изменено пользователем Leonid Zakharov

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
Только что, Leonid Zakharov сказал:

Недостаточно ситуацию видел на посадку копов за ПГ\NonRP-копов, ибо у них могла быть погоня, а я начал следить с того момента, как двух убили в терре АВС, потом убиваете вне терры АВС без РП отыгровки. Этого достаточно, чтобы наказать за ДМ копов.

Это зона обстрела АВС. Сама территория базы (для копов) считается за КПП. Они спокойно могут стоять\передвигаться возле КПП.

Тоисть ты хочешь сказать что они убежали за КПП и их трогать незя? А ничё что у нас с ними бой был, и он не закончился, они стали у КПП и не уехали а ждали.

Разницу чуствуешь?

Я понимаю если бы они там уехали и через минуты 2 вернулись к КПП и я их убил, дело бы не было связано. А тут всё вместе.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, | Воздух | сказал:

Тоисть ты хочешь сказать что они убежали за КПП и их трогать незя? А ничё что у нас с ними бой был, и он не закончился, они стали у КПП и не уехали а ждали.

Разницу чуствуешь?

Я понимаю если бы они там уехали и через минуты 2 вернулись к КПП и я их убил, дело бы не было связано. А тут всё вместе.

То есть я хочу сказать, что РП отыгровка оружия против копа обязательна в любой ситуации. Так же и копу при ликвидации.

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leonid Zakharov сказал:

То есть я хочу сказать, что РП отыгровка оружия против копа обязательна в любой ситуации. Так же и копу при ликвидации.

Где это написано?

Я мафиозник и все мои правила вписаны в Правила мафий  и тут не вписано что я должен отыгрывать кемпу против копов. 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Leonid Zakharov сказал:

То есть я хочу сказать, что РП отыгровка оружия против копа обязательна в любой ситуации. Так же и копу при ликвидации.

Где это написано?

Я мафиозник и все мои правила вписаны в Правила мафий  и тут не вписано что я должен отыгрывать кемпу против копов. 

При встрече с полицейскими :

 

Стрелять в копов можно строго с IC причиной.

IC причины рассматриваются при:

1. Попытке проверки документов, если Вы находитесь в розыске.

2. Погоне за Вами.

3. Попытке ареста.

4. Помощи напарнику или другу(даже из другой мафии)

 

Правила поездки за патронами на авианосец:

Разрешено использовать любое доступное оружие.
Разрешены маски, аптечки, наркотики.
Нападать разрешено только в скине мафии.
Разрешено убивать гражданских.
Разрешено использовать бомбу.
Разрешено ДБ военных и гражданских. (вертолетом нельзя)
Можно давать взятки военным, чтобы подняли шлагбаум или перепрыгивать его на машине.

Запрещено убивать бандитов и вражеские мафии.
Запрещено нападать на военные базы используя JetPack.

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Leonid Zakharov сказал:

Недостаточно ситуацию видел для посадки копов за ПГ\NonRP-копов, ибо у них могла быть погоня, а я начал следить с того момента, как двух убили в терре АВС, потом убиваете вне терры АВС без РП отыгровки. Этого достаточно, чтобы наказать за ДМ копов.

Это зона обстрела АВС. Сама территория базы (для копов) считается за КПП. Они спокойно могут стоять\передвигаться возле КПП.

С чего ты взял что это был ДМ?

При встрече с полицейскими :

IC причины рассматриваются при:

4. Помощи напарнику или другу(даже из другой мафии)

Изменено пользователем | Воздух |

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, | Воздух | сказал:

С чего ты взял что это был ДМ?

При встрече с полицейскими :

IC причины рассматриваются при:

4. Помощи напарнику или другу(даже из другой мафии)

Чел смотри. Я один из тех копов который просто стоял у машины за территорией авианосца (за пределами КПП). И так же Ellie Dinoco. С твоей стороны это был дм. Так как никаких действий в твою сторону мы не совершали.

 

На посмотри, может поймёшь что то.

Как бы да, те челы что залетели на авианосец это уже их проблемы.

 Но мы то там не были)))

Да и рп отыгровка как сказал выше Леонид должна присутствовать+ ты говоришь что половина из них была в масках. А где?

На видосе то все без маски. Наврал получается

 

Изменено пользователем William Afton

7tkqzt8qv6py.png.5687b30e2ecd0b7e6f4c0dec79432960.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, William Afton сказал:

Чел смотри. Я один из тех копов который просто стоял у машины за территорией авианосца (за пределами КПП). И так же Ellie Dinoco. С твоей стороны это был дм. Так как никаких действий в твою сторону мы не совершали.

 

На посмотри, может поймёшь что то.

Как бы да, те челы что залетели на авианосец это уже их проблемы.

 Но мы то там не были)))

Да и рп отыгровка как сказал выше Леонид должна присутствовать+ ты говоришь что половина из них была в масках. А где?

На видосе то все без маски. Наврал получается

 

В то время не было видно стрелял ли ты и спрятался или стоял и смотрел.

И челы в масках были может не попали в кадр.

 

Ссылка на комментарий

В правилах для всех (Важно знать, правила поведения с полицейскими) сказано: Разрешено отстреливаться от копов, с RP отыгровкой оружия, если у вас спросили документы или начали с вами диалог(погоня сюда также входит). Но важно помнить, что если вы убьете копа без RP отыгровки, то это будет DM, так как RP отыгровка ОБЯЗАТЕЛЬНА против копов.

Изменено пользователем Марк Моро

Моро.png

Ссылка на комментарий

Действия администратора верны в данном случае, ну хотя бы касаемо одного копа, который реально ничего не делал.  Но тк в свое время со стороны ст адм при добавлении правил не указали таких деталей, то это наша вина уже. И нам одобрено. Приносим извинения свои.

Закрыто.

  • Like 1
  • Sad 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...