Перейти к публикации

[A]Hilis Weep | [A]Lamped Marchetti | [A]Evan Basinger


Рекомендованные сообщения

Виталий Нереальный

2030742

[A]Hilis Weep | [A]Lamped Marchetti | [A]Evan Basinger

Очень интересно узнать, почему бывшему лидеру СВ - Cloud Werside, разрешили передать Tobias Weep лидерку с предом. Почему именно этому игроку сделали исключение и за какие заслуги, ну кроме фамы наверное. Такого исключение никогда не делалось, максимум было это в апреле 21 года, когда Heyes Meaitears стоял СВ и он передал лидерку Irine Higgins и ему после передачи дали пред. Ну ладно, передал и после уже дали пред это понятно. А тут чел с предом пол месяца гонял и ему за какие то заслуги разрешают передачу с предом. Тем более, разрешили челу, который: 1) слил лидерку ЛСФМ ровно год назад,

QeZen.png

Тобиас_Версайд [968766] c 23.12.2020 до 23.01.2021 [3/3 оск в кф лд 3/3 уст бред в гос, отчет, жб, отчет + форум]

2) закрывали его 8 месяцев назад за обход аддона, и только 2 месяца назад ему разрешили играть на хромиуме. Простому люду как я очень интересно почему другим не разрешают передавать с предом, а ему разрешили. @Soprano понимаю, только тебя поставили на ГА, но можешь пояснить пожалуйста или узнать хотя бы, почему данному человеку разрешили передачу лидерки с предом (у нас запрещена передача лидерки, если у тебя есть полный пред). Еще й пред он получал не за какую то фигню, которую можно простить, а реально за свою же ошибку. Спасибо

/thn4l

Изменено пользователем XXIV
  • Like 5
  • Sad 1

Vinland Saga Thorfinn GIF - Vinland Saga Thorfinn Anime GIFs

Скрытый текст
  • rp3 | Радиоцентр г. Лас-Вентурас — Faust Fincher с 15.01.2021 до 15.03.2021
  • rp3 | Военно-Воздушные Силы — Faust Fincher с 26.05.2021 до 26.06.2021
  • rp3 | Russian Mafia — Виталий Нереальный с 16.04.2022 до 16.05.2022[2 - 53]

 

Ссылка на комментарий

А тут очень весело

Только уже год прошел и Крот уже вышел с ЧС лидеров (не помню на счет вечного чс, но по моему Кроту выдали полгода ЧС)

Старая администрация изначальна не ставила бы его после слива форума

 

Ссылка на комментарий
Только что, Alexandr Felton сказал:

А тут очень весело

Только уже год прошел и Крот уже вышел с ЧС лидеров (не помню на счет вечного чс, но по моему Кроту выдали полгода ЧС)

Старая администрация изначальна не ставила бы его после слива форума

 

Фултон....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GUGA V DELE сказал:

Фултон....

Что?)

я сказал все что помню 

мне вообще пофиг на эту ситуацию 

просто знаю что жалоба будет в отказ

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Исключительные ситуации всегда возможны, хоть и вызывают массу обсуждений и просьбы применения к другим, что имеет место быть. 

Старшая администрация общим обсуждением пришла к выводу, что ему стоит дать шанс, на что имеют право в силу своего должностного положения. 

За лидером мне будет интересно наблюдать, ибо данная ситуация покажет мне способность старшей администрации принимать верные решения в исключительных ситуациях. 

 

  • Like 14
  • Confused 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...