Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Francoise_Pariseau номер 3364331
Poseidon_Excommunicado номер 3341685
Опять наш Какаев нарушает правила сервера, а потом пишет что это RP его действия.
nonRPстрельба, чтобы коп провёл арест над ним, а тот его слил по правилам брат за брата. Провокатор, вот как можно его назвать. 

 

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
8 минут назад, FRANCOISE PARISEAU сказал:

Francoise_Pariseau номер 3364331
Poseidon_Excommunicado номер 3341685
Опять наш Какаев нарушает правила сервера, а потом пишет что это RP его действия.
nonRPстрельба, чтобы коп провёл арест над ним, а тот его слил по правилам брат за брата. Провокатор, вот как можно его назвать. 

 

Состоит в мафии а стрелять так и не умеет, я наверное понял, почему он обижается, его взяли чтобы фуллить  склад, и он эту агрессию вымещает на копах.

  • Haha 2
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Pasquel Tocqueville сказал:

Состоит в мафии а стрелять так и не умеет, я наверное понял, почему он обижается, его взяли чтобы фуллить  склад, и он эту агрессию вымещает на копах.

Кинул в тайзер сразу, и говоришь что я не умею стрелять? Пойдём на дм ссыкуха

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Pasquel Tocqueville сказал:

Состоит в мафии а стрелять так и не умеет, я наверное понял, почему он обижается, его взяли чтобы фуллить  склад, и он эту агрессию вымещает на копах.

Да он чисто разъезжает на своей писец какой крутой тачиле, и всех дбшит с другом. Такой умница, не могу. Всех кого может дбшит. Копы не единственные страдают от рук беспредельщиков <_<

Я уверен за ним и френдлифаер наблюдался 

Изменено пользователем Денис_Айворин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...