Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Douglas_Fortis
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 27453
  3. Ник Администратора: [A]Lamped_Marchetti
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    11 июня 2021, в 0:10:5 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] заблокировал Douglas_Garsia [27453] не в сети на вечность, причина: Разводила
  5. Описание ситуации: На какой-то период времени забросил игру.(Обычно частенько это делаю)Точную дату и время затрудняюсь назвать, зашел на аккаунт и обнаружил что пароль не верный, восстановил через ВК, захожу, а там КПЗ на вечность с причиной как в логе. Жалобу не стал писать, потому что был опыт в подобных ситуациях - отклоняли. Отписался гл.Администратору на тот момент, Игорю и ждал ответа. Недавно продолжил играть на других своих аккаунтах. Ответ поступил относительно недавно перед снятием, сказал что без вариантов что-то сделать. Опустил руки, но сегодня все-таки решил доработать эту проблему до конца. Пообщавшись с администраторами, я предположил кто и как получил доступ к моему аккаунту. Полностью согласен что ответственность за безопасность аккаунта лежит только на мне. Но по факту, манипуляции которые проводились на аккаунте, были проделаны не мной. Был ответ от администратора, что IP почти одинаковые, я думаю это можно объяснить тем, что человек, который получил доступ к аккаунт жил рядом со мной. Репутация аккаунта вполне хорошая, возможно вы можете это просмотреть и убедиться. Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме и решить вопрос по справедливости.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Предоставлю все что потребуется
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/deadmanok

25.02.2017 Админ Juliano_Reus [172] назначил Douglas_Garsia [27453] лидером фракции Больница Лос Сантос
25.03.2017 Админ Kanat_Akbulak [172]снял с Douglas_Garsia [27453] лидерство фракции Больница Лос Сантос[0/3]

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вот только проблема в том, что по логам кроме тебя никто на аккаунт не заходил, в том числе и в промежуток бана
Ссылаться на то, что человек, который разводил жил рядом и у него был такой же IP - как понимаешь крайне сомнительно

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...