Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Neron Ootsutsuke

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2136519

Ник Администратора: Homie Nofam

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): пока что нет

Описание ситуации: не согласен с вердиктом по жб, ясно было понятно что человек бежал увидел синие квадраты и как только я подъехал то ушел афк, я прождал как полагается минуту и начал рп, есть много похожих жалоб в том числе и эта Вот, где администратор был полностью согласен. Просьба пересмотреть жалобу более старшей администрации

Доказательства(скриншоты/видео): Одобренная жб

Ссылка на Ваш VK: нет

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Рассматривали жалобу всем составом админов, которые находятся на должности "Куратор МВД".
Пришли к решению, что не было там RP процесса для задержания игрока.
Ожидайте ответ от старших, наказание пока не выдавал, подождем решения вместе.
Qggrr.png

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Если игрок намеренно встаёт афк, его нужно ждать 1 минуту а далее продолжать рп насколько я помню оно всегда так было, если посмотреть жб по форуму то похожих много и там коп был прав.

Ссылка на комментарий

 

Прикрепленная Вами жалоба 18 года уже не имеет значения на сегодняшний день. Времена меняются, правила и нравы тоже.
То, что Вы просто ехали в сторону игрока, еще не значит, что Вы начали с ним РП ситуацию. А ее обязательно начать, когда игрок еще не в AFK.
Игрок имел право уйти в AFK, т.к. не ему не было предъявлено ни просьб, ни требований.
Для таких ситуаций, чтобы игроки специально не уходили при виде копов, сотрудникам разрешили маски в патруль.

Жалоба обсуждена и проверена верно.

[ЗАКРЫТО]
 

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...