Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Olivka Nichols сказал:

Раньше были другие времена и правила...

 

По РП он в наручниках на кресле патрульного крузера, откуда угроза то? Не надо защищать чела, который откровенно проипался..

Я за RP  Паша. Ты хороший опытный коп, с большим опытом ПД в целом. Но ты тоже можешь ошибаться, как и каждый человек. Скажи, на других Серверах копы всё делают командами да. Но если игрок не подчиняется RP процессу, коп его может Ликвидировать. Ведь это правило не только написано на Абсолюте, но и на других популярных RP Серверах.

В целом я написал комментарий в поддержку тебя. Но опять же, был чёткий отказ от RP, это всё.. Что всё ?

Ответ: Игрок отказался отыгрывать RP...

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
11.02.2022 в 00:15, FRANCOISE PARISEAU сказал:

Я за RP  Паша. Ты хороший опытный коп, с большим опытом ПД в целом. Но ты тоже можешь ошибаться, как и каждый человек. Скажи, на других Серверах копы всё делают командами да. Но если игрок не подчиняется RP процессу, коп его может Ликвидировать. Ведь это правило не только написано на Абсолюте, но и на других популярных RP Серверах.

В целом я написал комментарий в поддержку тебя. Но опять же, был чёткий отказ от RP, это всё.. Что всё ?

Ответ: Игрок отказался отыгрывать RP...

На других серверах игроков сажают за отказ от РП(Если речь идет о нормальных серверах) и наказания там выше соответственно и придурок которого сажают в машину, садится, там же есть и функционал с ранних рангов позволяющий не дать бичу сбежать, а у нас на 3-м ранге вообще надо сидеть до посинения тайзером бить, на четвертом через штат в наручниках бежать и только на 6-м, можно будет сажать в машину, когда ты уже прошел весь путь копа, на пожалуйста, теперь ты меньший дурачок, честно. В целом по жалобе, правила говно, функционал говно, все хуйня давайте по новой, либо пока не достучитесь до функционала нужно разрешить ликвидацию при отказе от РП, иначе клоунада будет набирать обороты, да милиния?

Изменено пользователем Heinrich Scholz
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1

  

Ссылка на комментарий
20 часов назад, FRANCOISE PARISEAU сказал:

В целом я написал комментарий в поддержку тебя. Но опять же, был чёткий отказ от RP, это всё.. Что всё ?

Ответ: Игрок отказался отыгрывать RP...

Отказался, верно...Но это разве дает тебе право самому нонРПшить? Врядли)
В целом, автор сел справедливо..

  • Thanks 1

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий

Радует хоть, что адекватные понимают нюансы, и что данная посадка настолько бредовая, как существование некоторых "мнений", которые поддержат любую хуйню, абы высказаться против. При этом самим предлагать еще более бредовые варианты выхода из этой ситуации, которые вообще не имеют ничего общего с RP.

Попуски вроде оливера думают подобным образом:

- ликвидировал игрока за неподчинение - нонрп

- выйти в патруль, поймать чала, оставить тачку где-то в городе и бежать на поводке через пол штата - рп. Просто представьте как бы это в реале комедийно выглядело))

А потом говорят, что в целом по логике автор прав, но называют его действия нонрп из-за пункта в уставе. Из-за таких терпил, с уставом делают че хотят, потому что схаваете любую хуйню.

Если бы у мелани хантер был мозг, вместо биндера, понимала бы, что рп не ограничивается тремя ситуациями и не вводила бы настолько бредовый пункт устава. В данном случае, главное чтобы ситуация была адекватной, и ликвидировать нарушителя по 9.1, когда нет возможности в ТС посадить + он не хочет играть с тобой в RP - вполне адекватно. А вот выдавать наказание за то, что я на поводке его не вел как рагуль, потому что он решил выебнуться и не подчиниться "мусору" - нихуя не адекватно.

Понимаешь, пашка-оливка, на этом сервере всегда так происходит. Даже если есть правила, и их соблюдать, то игроков наказывают если общее поведение не нравится хантеру. ЧС МВД феогниты тому подтверждение. А в случае моей посадки на 2 часа, это уже больше походит на абуз правила со стороны админа. Ну, конечно, основной момент это даже не то, что он выдал наказание такое, а то что 800 МВД немного поехавшая и пишет лютую хуйню в стиле "вы даже не поумоляли его сесть в тачку". Вводит ебанутые пункты устава, и думает, что так норм. Хотя так нихуя не норм. Помощи в рации хуй дождешься, каждый коп подтвердит, кроме шизоидов, что будут просто против моих слов без оснований. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

- ликвидировал игрока за неподчинение - нонрп

Ну если это по твоему РП, то, в целом, мне не о чем с тобой говорить..Приятной игры :3

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий

Ой, столько слов написано, столько ответов людей считающих себя лютыми ролевиками, а по сути ничего путного не предложено...

Ермолов, Шольц, Феогнита (завгар, Владимир Хомячков, да там много ников у этого дурачка)... Один рассказывает, какую-то херню, другой другую....

По факту рамки рп устанавливается администрацией сервера на том или ином проекте, как выше писали, что на других серверах где-то шотают нонрпэшников, ну так идите там играйте, только есть нюанс, не один из выше говорящих не вытянет роль копа на подобных проектах, взять ту же биографию Феогниты, на днях прочитал, человек, который высерает и топит за какой-то уровень ролевой игры, даже биографию не может написать. Это коммерческий проект, здесь не будет жёстких правил и тд, да и даже если ввести шоты за нонрп, то все начнут абузить эти правила. По факту никто не шарит за роль копа нормально, единственный кто хоть что-то понимает за эту роль тут, то это Оливер (Паша), но с его характером его никто не слушает))

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, James Kingstone сказал:

Ой, столько слов написано, столько ответов людей считающих себя лютыми ролевиками, а по сути ничего путного не предложено...

Ермолов, Шольц, Феогнита (завгар, Владимир Хомячков, да там много ников у этого дурачка)... Один рассказывает, какую-то херню, другой другую....

По факту рамки рп устанавливается администрацией сервера на том или ином проекте, как выше писали, что на других серверах где-то шотают нонрпэшников, ну так идите там играйте, только есть нюанс, не один из выше говорящих не вытянет роль копа на подобных проектах, взять ту же биографию Феогниты, на днях прочитал, человек, который высерает и топит за какой-то уровень ролевой игры, даже биографию не может написать. Это коммерческий проект, здесь не будет жёстких правил и тд, да и даже если ввести шоты за нонрп, то все начнут абузить эти правила. По факту никто не шарит за роль копа нормально, единственный кто хоть что-то понимает за эту роль тут, то это Оливер (Паша), но с его характером его никто не слушает))

 

Представь что ты тащишь кого то на поводке с рыбалки ЛВ, и нарушитель оффается на половине пути, потому что ему надоедает этот фарс (и его можно понять), а ты остаешься без тачки, с нарушенным РП процессом, без наказания кроме +5 минут к сроку и полным похуизмом на твое мнение и старание действовать по Уставу.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Представь что ты тащишь кого то на поводке с рыбалки ЛВ, и нарушитель оффается на половине пути, потому что ему надоедает этот фарс (и его можно понять), а ты остаешься без тачки, с нарушенным РП процессом, без наказания кроме +5 минут к сроку и полным похуизмом на твое мнение и старание действовать по Уставу.

У меня сгорит жопа, но понимаешь суть в чем, что я не ебанутый, лично я тащить не буду на поводке игрока через полкарты, ибо это игра, в первую очередь мы должны от нее получать удовольствие, здесь просто есть проблема, нужно адекватное решение, вот тут наступает работа администрации, проблема есть? Есть. Решение пусть думают адм

Ссылка на комментарий
11 минут назад, James Kingstone сказал:

У меня сгорит жопа, но понимаешь суть в чем, что я не ебанутый, лично я тащить не буду на поводке игрока через полкарты, ибо это игра, в первую очередь мы должны от нее получать удовольствие

Ну вот и будешь получать удовольствие от выговоров за бездействие по Уставу МВД п. 6.3

 

11 минут назад, James Kingstone сказал:

здесь просто есть проблема, нужно адекватное решение, вот тут наступает работа администрации, проблема есть? Есть. Решение пусть думают адм

10.02.2022 в 23:38, Elliot Brookz сказал:

На Платинуме это так не работает, пока не поднимается общественный резонанс, никто не чешется
По этой причине полагаю и была написана жалоба

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Ну вот и будешь получать удовольствие от выговоров за бездействие по Уставу МВД п. 6.3

 

 

Ну и буду это правила сервера, администрация видит их такими

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, James Kingstone сказал:

Ой, столько слов написано, столько ответов людей считающих себя лютыми ролевиками, а по сути ничего путного не предложено...

Ермолов, Шольц, Феогнита (завгар, Владимир Хомячков, да там много ников у этого дурачка)... Один рассказывает, какую-то херню, другой другую....

По факту рамки рп устанавливается администрацией сервера на том или ином проекте, как выше писали, что на других серверах где-то шотают нонрпэшников, ну так идите там играйте, только есть нюанс, не один из выше говорящих не вытянет роль копа на подобных проектах, взять ту же биографию Феогниты, на днях прочитал, человек, который высерает и топит за какой-то уровень ролевой игры, даже биографию не может написать. Это коммерческий проект, здесь не будет жёстких правил и тд, да и даже если ввести шоты за нонрп, то все начнут абузить эти правила. По факту никто не шарит за роль копа нормально, единственный кто хоть что-то понимает за эту роль тут, то это Оливер (Паша), но с его характером его никто не слушает))

 

Как всегда пишешь с ошибками всякую херню, не соответствующей теме. 

 

7 минут назад, James Kingstone сказал:

лютыми ролевиками, а по сути ничего путного не предложено

Глаза разуй, слепой. Я конечно понимаю что ты ещё тот умом тронутый, но глаза это не голова в твоём случае. Кроме Паши, многие написали по факту, да и у каждого своя правда. 

 

10 минут назад, James Kingstone сказал:

этого дурачка

Сейчас бы дурак, косящий под клоуна, умнее его людям им что-то про дурака писал. Видимо ты совсем вещи путать стал местами, настолько крыша у тебя поехала, что ты и сам этого не замечаешь. Как ты не можешь понять, что я слишком умён чтобы воспринимать твои детские бредни. Однако интересно читать физиономию "глупых людей", которые пытаются облить говном кого-то, не приводя не одного нормального аргумента в свой крошечный мозг, который не хочет воспринимать информацию. 

 

21 минуту назад, James Kingstone сказал:

взять ту же биографию Феогниты, на днях прочитал, человек, который высерает и топит за какой-то уровень ролевой игры, даже биографию не может написать

Ахаха:D Ну и рассмешил ты меня.

Сейчас бы больной отбитый ребенок, который не в состоянии написать свою биографию из-за умственно отсталости, у которого пол семьи работают клоунами в цирке, (в реальности у тебя работают) что-то писал бы мне про биографию моего персонажа, когда она написана и доведена до идеала. 

О чём речь когда ты безмозглое дитя не в состоянии текст нормально без ошибок написать. Наверное жопой читаешь всё что видишь, вот и вывод. 

 

Писать куча текста почему она уникальна, и лучше других копов написана, приводя аргументы на это - я тебе не собираюсь. Так как твой маленький мозг все равно не воспримет это, но я тебе открою секрет.

Биография была взята из несколько шаблонных источников других популярных копов, (такие как Lestar Lav, Melanie Remington, Кристофер Ремингтон) которые писали биографию на своего персонажа. Можно сказать что моя биография - она уникальна. В плане что было взято с других источников лучшее, и было придумано многое уникальное самим. Я советовался со многими что добавить, что убрать, чтобы было правдиво. Очень многим моя биография понравилась, потому что было все написано в полной мере реалистично, а это главное. Но опять же, зная что ты опять суешь свою партию бредовых писулек, которые лишь доказывают твои пустые слова, (где твоя безграмотная мама тебе подсказывает что писать Дядя) я всё ещё думаю что есть надежда вылечить твой клинический диагноз.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
19 минут назад, FRANCOISE PARISEAU сказал:

Как всегда пишешь с ошибками всякую херню, не соответствующей теме. 

 

Глаза разуй, слепой. Я конечно понимаю что ты ещё тот умом тронутый, но глаза это не голова в твоём случае. Кроме Паши, многие написали по факту, да и у каждого своя правда. 

 

Сейчас бы дурак, косящий под клоуна, умнее его людям им что-то про дурака писал. Видимо ты совсем вещи путать стал местами, настолько крыша у тебя поехала, что ты и сам этого не замечаешь. Как ты не можешь понять, что я слишком умён чтобы воспринимать твои детские бредни. Однако интересно читать физиономию "глупых людей", которые пытаются облить говном кого-то, не приводя не одного нормального аргумента в свой крошечный мозг, который не хочет воспринимать информацию. 

 

Ахаха:D Ну и рассмешил ты меня.

Сейчас бы больной отбитый ребенок, который не в состоянии написать свою биографию из-за умственно отсталости, у которого пол семьи работают клоунами в цирке, (в реальности у тебя работают) что-то писал бы мне про биографию моего персонажа, когда она написана и доведена до идеала. 

О чём речь когда ты безмозглое дитя не в состоянии текст нормально без ошибок написать. Наверное жопой читаешь всё что видишь, вот и вывод. 

 

Писать куча текста почему она уникальна, и лучше других копов написана, приводя аргументы на это - я тебе не собираюсь. Так как твой маленький мозг все равно не воспримет это, но я тебе открою секрет.

Биография была взята из несколько шаблонных источников других популярных копов, (такие как Lestar Lav, Melanie Remington, Кристофер Ремингтон) которые писали биографию на своего персонажа. Можно сказать что моя биография - она уникальна. В плане что было взято с других источников лучшее, и было придумано многое уникальное самим. Я советовался со многими что добавить, что убрать, чтобы было правдиво. Очень многим моя биография понравилась, потому что было все написано в полной мере реалистично, а это главное. Но опять же, зная что ты опять суешь свою партию бредовых писулек, которые лишь доказывают твои пустые слова, (где твоя безграмотная мама тебе подсказывает что писать Дядя) я всё ещё думаю что есть надежда вылечить твой клинический диагноз.

Боже ну ты и дурень, больше нечего сказать) по факту ты ничего не написал, какую-то херню)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, James Kingstone сказал:

Боже ну ты и дурень, больше нечего сказать) по факту ты ничего не написал, какую-то херню)

Так тебе что не напиши, для тебя это "херня не по факту". Таких больных только нахуй послать и все, хз зачем остальные пытались с тобой по конструктиву

Ссылка на комментарий
6 часов назад, James Kingstone сказал:

Ну и буду это правила сервера, администрация видит их такими

Выше наглядный пример истинного абсолютовца: какую бы дичь не придумали, вместо того, чтобы возразить, он всё без соли схавает и скажет, что так и надо, ибо это правила. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, James Kingstone сказал:

Ой, столько слов написано, столько ответов людей считающих себя лютыми ролевиками, а по сути ничего путного не предложено...

Ермолов, Шольц, Феогнита (завгар, Владимир Хомячков, да там много ников у этого дурачка)... Один рассказывает, какую-то херню, другой другую....

По факту рамки рп устанавливается администрацией сервера на том или ином проекте, как выше писали, что на других серверах где-то шотают нонрпэшников, ну так идите там играйте, только есть нюанс, не один из выше говорящих не вытянет роль копа на подобных проектах, взять ту же биографию Феогниты, на днях прочитал, человек, который высерает и топит за какой-то уровень ролевой игры, даже биографию не может написать. Это коммерческий проект, здесь не будет жёстких правил и тд, да и даже если ввести шоты за нонрп, то все начнут абузить эти правила. По факту никто не шарит за роль копа нормально, единственный кто хоть что-то понимает за эту роль тут, то это Оливер (Паша), но с его характером его никто не слушает))

 

Очень смешно дурачок, у меня вполне были и есть аккаунты копа как на фулл РП так и на медиуме, в том числе ГТА 5 и в том числе я состоял в известном комьюнити по ГТА 5 (Привет от хоккайдо) и активно там играл долгое время пока не покинул его по независящим от меня причинам, Паша не просто так шарит, потому что мы сидим делимся друг с другом опытом(я про наше маленькое комьюнити в целом), кстати что активно и использовали в патрулях, но к сожалению никакой обратной реакции от комьюнити не получили, зачем ты сюда высераешь если даже не знаешь меня? Думай, потом пиши, а не жопой по клавиатуре прыгай в надежде что получится адекватный текст.

Улучшений предлагалось масса, большинство из них спущено в унитаз, за исключением нескольких, но это не значит что идеи плохие, это значит что рычаг слива находится не в тех руках.

Изменено пользователем Heinrich Scholz
  • Haha 3

  

Ссылка на комментарий

Кринж, удалите фракцию лучше, все нормальные копы из этой помойки ливнули давно и играют в бравл старс

 

  • Thanks 1
  • Haha 2

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

реале комедийно выглядело

Более реалистичный вариант - убийство? Гений рп.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬 сказал:

Более реалистичный вариант - убийство? Гений рп.

Гений рп, за неподчинение убивают в Америке, а не бросают тачку посреди улицы и на поводке пешком через весь штат ведут. Нужно будет мнение отчетодрочера из мэрии, обязательно спрошу чё ты думаешь по поводу правил копов

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, James Kingstone сказал:

Боже ну ты и дурень, больше нечего сказать) по факту ты ничего не написал, какую-то херню)

Лучше бы ты так писать грамотно научился бы, чем писать всякий бред. Это не я дурень - а ты, чтобы понять почему, (для этого перечитай выше) много думать не надо. Особенно учитывая твое положение диагноза умственно отсталости. "Да-да-да, я тупой ребёнок, который всё ещё пытается поумнеть гы". Ты всегда будешь таким, потому что тебя таким твоя мама родила/воспитала, которая судя по всему обладает таким же развитием как у тебя.

А про факты. Можешь эти факты которые тебе пишут, засунуть их поглубже себе в задницу, и считать не фактами их.

По твоей не логичной логике, когда тебе пишут факты, ты начинаешь воспринимать это как бред. Хотя на самом деле это факт, это чистая правда. А бред обычно пишешь вечно ты.

14 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Так тебе что не напиши, для тебя это "херня не по факту". Таких больных только нахуй послать и все, хз зачем остальные пытались с тобой по конструктиву

 Я просто решил помочь этому больному. Думал получится ему помочь с его развитием. Я ошибался, он оказался ещё тупее чем я думал. Это старый всеми известный клоун, который писал в день по 30 глупых жалоб на ЛСПДшников. Особенно любил часто флудить в кабинет Министра, задавая Министру глупые вопросы. 

Например: "Аля если я куплю скин клоуна, и буду писать копу клоун - будет ли от меня это нарушением ? Я я считаю что нет, так как когда он мне кинул тайзер, я написал что я сказал себе"

Вот такие глупые жалобы он писал на копов, пока не начал получать предупреждение от Министра, Лидера, Карины за слив фракций дурацкими/глупыми до ужаса жалобами.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Забавно читать что-то про рп от людей, которые банальные вещи в упор видеть не хотят.
Я сразу честно скажу, что даже не пытался читать миллион комментов, мне пары хватило чтоб понять, что это очередная флудилка для копов которым не дают творить беспредел) 
А если говорить по сути жалобы - то тут нет нападений, тут нет никакой угрозы для копа и близко. Тут всего 1 звезда у игрока.
Логичный вопрос) он во первых риторический, а во вторых адресован больше крутому рп игроку оливеру - Что значит по рп бред такие ликвидации запрещать?
Что сделал игрок такого, чтоб его нужно было ликвидировать на месте?
Бедный полицейский не мог посадить функционалом и только поэтому теперь нужно за каждый пук в сторону расстреливать всех?)
Выходя в патруль, прекрасно зная что у тебя нет функционала полного - нужно быть готовым к подобным ситуациям и искать выход из них, ну или хотя бы пытаться это делать.
На видео от автора жалобы я даже близко не вижу ситуации, в которой прям действительно никак уже не получилось бы увезти игрока нормально. Плюсом сюда же слова игрока в чате "увези меня пж".
Все вы так прям доказываете постоянно что-то за рп админам, говоря какие админы херовые и ничего не соображают. При этом я вижу вот это чуть ли не постоянно. 
Самое смешное ещё и что автор жалобы пишет про биндерный мозг. Я ничего не хочу говорить конечно) тут ситуация сама за себя всё сказала.
Закрыто

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...