Перейти к публикации

Жалоба №890[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Lynn Tabarez

Chibypeli_Remington номер 2659793

Звание: хз

Описание ситуации с фрапса который он кинет:

Он кинул гв остановиться, я остановился. Челик начал в него стрелять - он уехал. Я не дождавшись нектс указаний просто поехал ибо подумал что коп трусливо уехал. Поторопился с 8.2

fOfp31vDQa4.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=aafb6924ebf9c8eab0ac1d67d30eb144&type=album

 

Ссылка на комментарий

Не поторопился. Надо было его выкинуть, чтобы у вас в дальнейшем не было проблем из за этого челика. И тем более, вместо того, чтобы чуть чуть подождать меня, ты взял и уехал(твой спидометр тому док-ва). 

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Не поторопился. Надо было его выкинуть, чтобы у вас в дальнейшем не было проблем из за этого челика. И тем более, вместо того, чтобы чуть чуть подождать меня, ты взял и уехал(твой спидометр тому док-ва). 

перечитай еще раз почему я уехал

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Пассажир наверное от мух с 6зв отстреливался?

так а я при чем? он сказал тормознуть - я тормознул. по началу я не стал никого увозить и чему-то препятствовать

после нескольких очевидных секунд побега - можно было бы выдать 8.2, но тут тянет максимум на 8.1 и то только потому, что я хотел тачку засейвить)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lynn Tabarez сказал:

так а я при чем? он сказал тормознуть - я тормознул. по началу я не стал никого увозить и чему-то препятствовать

после нескольких очевидных секунд побега - можно было бы выдать 8.2, но тут тянет максимум на 8.1 и то только потому, что я хотел тачку засейвить)

Ну так почему не выкинул его, чтобы из за него не было проблем у вас, я бы снял потом розыск, но ты решил уехать со всеми.

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

Ну так почему не выкинул его, чтобы из за него не было проблем у вас, я бы снял потом розыск, но ты решил уехать со всеми.

Зачем гадать и предполагать что-то сейчас?

На абсе правила не так работают. Тоже могу всяких если и кабы напридумать и тебе посоветовать как стоило бы поступить в этой ситуации

 

Но картина совсем другая и тебе ничего не мешало начать действия ареста если ты собирался его провернуть. Ты попросил остановиться - я остановился и ты уехал сразу и чё мне до завтра тебя ждать?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

Зачем гадать и предполагать что-то сейчас?

На абсе правила не так работают. Тоже могу всяких если и кабы напридумать и тебе посоветовать как стоило бы поступить в этой ситуации

 

Но картина совсем другая и тебе ничего не мешало начать действия ареста если ты собирался его провернуть. Ты попросил остановиться - я остановился и ты уехал сразу и чё мне до завтра тебя ждать?

Не уехал, а спрятался от твоего человека, чтобы зафиксировать выдать розыск тд и тп.

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Ваше описание в жалобе говорит о том, что действия копа верны.
"Он кинул гв остановиться, я остановился. Челик начал в него стрелять - он уехал. Я не дождавшись нектс указаний просто поехал".
С пассажирского сиденья стреляют в копа, вы молча уезжаете. Вас никто не заставлял уезжать.
Отказано.

Изменено пользователем Irene Climber

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...