Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  1. Ваш ник: Domenic_Oushan
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь203793
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Izauma_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
     
    Дата Действие
    12 февраля 2022, в 18:4:42 Админ Izauma_Blade [2787843] посадил Domenic_Oushan [203793] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на бандитов №2351 
  5. Описание ситуации: Не правильно рассмотрел жалобу. Админы, вы вообще смотрите на предоставленные доказательства И ЛОГИ? Или просто так глянули на док-ва автора жалобы и сразу выносите вердикт?? 1) Я предоставил доказательства за что убил игрока в этой жалобе https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/979514-жалоба-№2351/&tab=comments#comment-7996310 2) Автор жалобы писал жб на админа, за то что его посадили по моей жалобе и админ показал логи, что везде провоцировать начинал Rex Kapuletti. (ссылка на жалобу и на логи админа) https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/981921-edward_excellent/  

    2022/1/28, в 21:35:37Rex_Kapuletti[232]атаковал транспорт бандита Domenic_Oushan [203793]

    2022/1/28, в 21:35:36Rex_Kapuletti[232]Сказал от 3-го лица: достал снайперскую винтовку "Barret M82A1" из-за спины, сняв ее с предохранителя

    2022/1/28, в 21:35:10Rex_Kapuletti[232]Сообщение рядом: дура 3) я описал причину убийства и предоставил док-ва касательно того что он меня раньше ДМ-ил (лог выше) (СМОТРИТЕ ВСЕ ПО ТАЙМИНГУ) и в случае когда я его убил возле салона я ПРЕДОСТАВИЛ ДОК-ВА, что он первый отыгрывал оружие и пытался меня убить, я САМООБОРОНЯЛСЯ, что РАЗРЕШЕНО ПО ПРАВИЛАМ. 4) Не смотря на: предоставленные док-ва о самообороне; выносе вердикта от админа в жалобе на админов https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/981921-edward_excellent/ что конфликт провоцировал Rex - Админ выносит приговор, что я виновен за ДМ и садит меня на 5 часов в тюрьму. Прошу выпустить из КПЗ. 

  6. Доказательства (скриншоты/видео): все доказательства я оставил в ссылках в пункте 5. 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

 

Изменено пользователем Dominic Macarthy

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

Он стрелял по вашему транспорту в 21:42

2022/1/28, в 21:42:3 Rex_Kapuletti [232] атаковал транспорт бандита Domenic_Oushan [203793]

Вы игрока убили 21:47

2022/1/28, в 21:47:27 Rex_Kapuletti [232] Убит игроком Domenic_Oushan [203793] - Пустынный орел

Мне вот интересно. Если игрок на вас напал, то по-вашему, вы имеете право его в любой момент подойти и убить? Ситуация закончилась. В новой ситуации он вам урон вообще не наносил. Вы на него наехали соответственно уже он применяет самооборону. А вы его убиваете...

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Только что, ℐzauma ℬlade сказал:

Он стрелял по вашему транспорту в 21:42

2022/1/28, в 21:42:3 Rex_Kapuletti [232] атаковал транспорт бандита Domenic_Oushan [203793]

Вы игрока убили 21:47

2022/1/28, в 21:47:27 Rex_Kapuletti [232] Убит игроком Domenic_Oushan [203793] - Пустынный орел

Мне вот интересно. Если игрок на вас напал, то по-вашему, вы имеете право его в любой момент подойти и убить? Ситуация закончилась. В новой ситуации он вам урон вообще не наносил. Вы на него наехали соответственно уже он применяет самооборону. А вы его убиваете...

Вы понимаете, что если бы он в меня ПОПАЛ с кемпы, он бы меня потом и сразу завалил. То,что он криво стреляет это его проблема, но если бы он попал в больке был бы я. Я предоставил доказательства в скрине, что первый отыгрывал оружие и доставал его - ОН. По логам тоже можете посмотреть! Самообороняться можно только тогда когда тебе урон нанесли??? С кемпы раз пальнул игрок зависает и второй выстрел отправляет в больку

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ℐzauma ℬlade сказал:

Он стрелял по вашему транспорту в 21:42

2022/1/28, в 21:42:3 Rex_Kapuletti [232] атаковал транспорт бандита Domenic_Oushan [203793]

Вы игрока убили 21:47

2022/1/28, в 21:47:27 Rex_Kapuletti [232] Убит игроком Domenic_Oushan [203793] - Пустынный орел

Мне вот интересно. Если игрок на вас напал, то по-вашему, вы имеете право его в любой момент подойти и убить? Ситуация закончилась. В новой ситуации он вам урон вообще не наносил. Вы на него наехали соответственно уже он применяет самооборону. А вы его убиваете...

В любой момент понятно, что нельзя убить нападавшего на тебя конечно. Но если вы видите по логам, что неадекватное создание нападает первый раз. Потом опять по отыгровкам нападает второй раз, то мне специально стоять ждать, чтобы по мне попал выстрел, чтобы потом бежать жалобу писать? Вводите тогда функцию в логах не только урон, а и просто выстрелы в холостую. 

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

В общих правилах сервера конкретно сказано:

"Самооборона разрешена при нацеливании с винтовки (любой) ИМЕННО В ВАС".

Не сказано там, что, если игрок отыграл оружие, можно его убить

Изменено пользователем ℐzauma ℬlade

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ℐzauma ℬlade сказал:

Он стрелял по вашему транспорту в 21:42

2022/1/28, в 21:42:3 Rex_Kapuletti [232] атаковал транспорт бандита Domenic_Oushan [203793]

Вы игрока убили 21:47

2022/1/28, в 21:47:27 Rex_Kapuletti [232] Убит игроком Domenic_Oushan [203793] - Пустынный орел

Мне вот интересно. Если игрок на вас напал, то по-вашему, вы имеете право его в любой момент подойти и убить? Ситуация закончилась. В новой ситуации он вам урон вообще не наносил. Вы на него наехали соответственно уже он применяет самооборону. А вы его убиваете...

Еще попрошу ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть на те скрины, что предоставил Rex в своей жалобе где я якобы его хорошенького не в чем не виноватого пытаюсь задавить машиной, что у него в ручках, посмотрите, посмотрите, мне кажется что там снайперка находится. В то время когда я сидел в машине, у него снайперка уже в ручках...

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ℐzauma ℬlade сказал:

В общих правилах сервера конкретно сказано:

"Самооборона разрешена при нацеливании с винтовки (любой) ИМЕННО В ВАС".

Не сказано там, что, если игрок отыграл оружие, можно его убить

Алло, я вам показал, как он меня атаковал 5 минут назад на мосту ЛВ-СФ. И через 5 минут опять на салон приехало и там видно, что еще пока я находился в транспорте у него в ручках уже винтовочка была, которой он пытался меня убить, то, что он кривой, не означает, что мне не угражала опасность. 

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

Еще попрошу заметить, то что я его транспортом не ДБ-шил. ДБ - это если бы я его убил. Или же если бы я на него наехал и намеренно стоял на нём, чтобы снималось ХП, то что я его задел, не означает, что я его убивал машиной. Я ему тачкой максимум 10 хп снёс

Изменено пользователем Dominic Macarthy

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

Админы, вы как-то жалобу эту пропустили, просьба рассмотрите)) а то вижу те кто выставил жалобу 3 часа назад их уже рассмотрели, а моя уже несколько дней висит и чёт никакого отклика

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

Одних скринов в данной ситуации мало, чтобы доказать вашу невиновность. Самообороняться нужно сразу, а не через 5 или 10 минут
То, что кто-то отыграл оружие раньше вас - вообще ничего не доказывает, важен сам факт стрельбы или нанесения урона
Жалоба проверена верно. По логам виден отчетливый DM, а от вас мало доказательств невиновности

Закрыто

  • Haha 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...