Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Тойотоми_Хидэёши
  2. Ваш номер аккаунта: 2139482
  3. Ник Администратора: Homie Nofam
  4. Лог действия администрации: Не требуется  
  5. Описание ситуации: У меня произошла ситуация с одним из игроков, который на протяжении нескольких дней угрожал мне убийством, в соответствии с этим я принял решения не допускать такого, так как переживал за свою жизнь, я пошел на работу что бы заработать на оружия, мало ли он все таки придет за моей головой, в соответствии всех слов выше сказанных я совершил убийство этого человека, как я ранее и сказал во избежание моей смерти, а теперь касаемо Администратора, не понимаю почему он мне выписал 2 часа КПЗ, по причине ДМ убийство без причины, у меня было вполне реализованная к жизни ситуация, и к этой ситуации я готовился дня 3, и после того как все случилось вмешивается Администрация в процесс игровой, разве это справедливо? 
    Это РП сервер где я хочу играть, я был готов к КПЗ но не со стороны Администрации, а со стороны МВД как велит закон, за убийство человека есть срок! и я бы с радостью его отсидел. Подведем итог, зачем нас тогда целых 3 отделения полиции если Администрация вмешивается в игровой процесс. ОЧЕНЬ хочется что бы такого не было, повторяю я играю на РП сервере и это была жизненная ситуация, где меня должны принять ПД. Спасибо за внимания ! И от себя, мне не 14 лет, начинали играть еще с первых РП серверов и не раз был в составе гл Администрации топ Серверов, прошло порядка 6 лет решил поиграть снова на ВАШЕМ ХОРОШЕМ сервере, а тут такое.... Прошу разобраться! 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Не к чему, Он спросил за что убил, я сказал, меня закрыли на 2 часа, смеясь отправил писать жалобу, вот пишу :)
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/aleksandr_starcev
Изменено пользователем Тойотоми Хидэёши
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Я ценю ваш опыт, который был у вас ранее на серверах и в разных составах правления, но правила меняются.
Вот вам все правила использования оружия, попрошу ознакомиться и найти тут именно вашу причину, по которой вы убили игрока.

Скрытый текст
  • Оружие отыгрывается в 1 строку. Первая строка - достал оружие, вторая - убрал оружие.
  • Запрещено убивать без IC причин, в зеленых зонах, за оскорбление (за оскорбление только удар прикладом)
  • Запрещено нападать на военные базы игрокам не состоящих в бандах или мафиях.
  • Разрешено использовать оружие для самозащиты. Обязательно нужен скрин, как на Вас напали и РП отыгровка оружия.
  • Разрешено использовать оружие для защиты своего транспорта. Обязательно нужен скрин/видео с /time, как в т/c стреляют / автомеханик угоняет транспорт, который никому не мешал и стоял нормально (с нормальными доказательствами) + РП отыгровка оружия. (На авс, военных базах, территории капта или бизвара РП отыгровка в данном случае необязательна)
  • Оружие разрешено продавать в тихих местах и с произвольной РП отыгровкой.
  • Игрокам в розыске разрешается отстреливаться от полиции. (IC причина для убийства копа - погоня, проверка документов и другие ситуации где коп пытается арестовать преступника) [Требуется РП отыгровка оружия от преступника] (Кулаками убивать нельзя. Исключение: вы в наручниках) 
  • Против копов запрещена снайперская винтовка. (исключение: военные базы для бандитов, бизвары, дома мафий)
  • Если коп арестовывает вашего товарища, то убить вы его не можете (Исключение: гетто и мафии).
  • Если вы видите как мафиози похищает жертву, то разрешено убить мафию с РП отыгровкой оружия (обязательно иметь доказательства похищения).
  • Строго запрещен обстрел полицейских участков, блок-постов.
  • При проведении командных боев или дуэлей нужна произвольная отыгровка пейнтбольного оружия с шариками в которых краска, а не патроны.
  • Запрещено провоцировать копов на погоню/первыми открывать огонь
  • Мафии и бандитам разрешено убивать своих союзников, если их повязала полиция и везет в КПЗ, с целью не дать попасть в тюрьму. Обязательно с РП отыгровкой оружия, иначе это будет как ДМ. В зоне ПД запрещено стрелять/убивать своих союзников от копов, будет рассмотрено как обстрел ПД.
  • Запрещено убивать у полицейского департамента человека, которого арестовывают (в наручниках/в тайзере/на поводке) = обстрел ПД (для всех фракций и без фракций)


Напоминаю, что по вашим словам, причиной убийства игрока стали угрозы, а они не являются RP причиной для убийства на нашем сервере и наказываются админ. нормативами 

  • Like 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Я не согласен с причиной ДМ, так как по терминологии это убийство без причины, если бы я просто так его убил вопросов нет, но причина была!

Ссылка на комментарий
Только что, Тойотоми Хидэёши сказал:

Я не согласен с причиной ДМ, так как по терминологии это убийство без причины, если бы я просто так его убил вопросов нет, но причина была!

Именно в данный термин входят причины убийства, которые запрещены на данном сервере.
Если же судить по вашей причине, то так можно спокойно разрешить каждому второму убивать за "Он мне угрожал" и превратить сервер в DM.

  • Like 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Я прошу разобраться Гл,Администратора с этим вопросом!
И еще раз повторяю, вы говорите превратиться в ДМ, но вмешиваться в игровой процесс вам тоже нельзя, вы бы сначала разобрались прежде чем закрывать на 2 часа, просто потому что так решили

Ссылка на комментарий

Не было причины для убийства. В основном причиной для убийства является самооборона, ну и тому подобные, помощь там другу и тд. В общих правилах сервера об этом написано. Угроза не является причиной для убийства, много кто что пишет, верить каждому и заранее себя "сохранить" будет неверным. Поэтому наказание выдано верно.

Закрыто.

 

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...