Перейти к публикации

Жалоба №2136


Mafia567

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Nick Fay
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2054144
3) Ник нарушителя: Julia Skay
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3419041
5) Описание ситуации: случайно мисскликом один раз  ударил работника мерии, потом она мне нанесла урон ( нанесение урона)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/QuHnU

Изменено пользователем Mafia567
  • Like 1

Q1w9Q.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mafia567 сказал:

1) Ваш ник:Nick Fay
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2054144
3) Ник нарушителя: Julia Skay
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3419041
5) Описание ситуации: случайно мисскликом ударил работника мерии, потом она мне нанесла урон ( нанесение урона)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/QuHnU

Тут в Kill чате видно,как я ликвидировала тебя за код-3,а ты вернулся ещё раз и якобы "мисскликом" удраил разок

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, P1wahtun сказал:

Тут в Kill чате видно,как я ликвидировала тебя за код-3,а ты вернулся ещё раз и якобы "мисскликом" удраил разок

миссклик это не код 3, дамочка

  • Like 1

Q1w9Q.png

Ссылка на комментарий
30 минут назад, P1wahtun сказал:

Тут в Kill чате видно,как я ликвидировала тебя за код-3,а ты вернулся ещё раз и якобы "мисскликом" удраил разок

Уважаемая леди, ваш «KillChat» тут в жалобе бесполезен, по нему ничего не смотрят. Тем более, есть ли у вас доказательства его к3? 

И впринципе, вы нанесли ему урон буквально за одно нарушение. Даже если у него к3 был, то это так не делается

397312009_.jpg.1ff79009c26df77c3bf92fa9d21dc641.jpg

Изменено пользователем Thomas Fay

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий

Наверное и я вставлю свои 5-коп. Но скажу так вам, есть пункт в уставе Мэрий, если нарушитель забегает и выбегает с Мэрий то охраник может его Ливнуть, это прописано в уставе. выучите устав потом уже пишите бесполезные жалобы.

Так как ты сам признал что ты её байтел вот и сам признался в нарушений.

  • Like 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Злой Дед сказал:

Наверное и я вставлю свои 5-коп. Но скажу так вам, есть пункт в уставе Мэрий, если нарушитель забегает и выбегает с Мэрий то охраник может его Ливнуть, это прописано в уставе. выучите устав потом уже пишите бесполезные жалобы.

 

Во первых мой вам совет - читайте жалобу внимательнее, если хотите поумничать. Во вторых - также в уставе прописано, что если человек ударил случайно один раз, то не надо делать панику. В третьих - необоснованное нанесение урона.

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max_Fay сказал:

Во первых мой вам совет - читайте жалобу внимательнее, если хотите поумничать. Во вторых - также в уставе прописано, что если человек ударил случайно один раз, то не надо делать панику. В третьих - необоснованное нанесение урона.

Скажу так ты сам признался в своей вине, я хорошо правила мэрий и на моё вику таких как ты байтеров было много. 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Злой Дед сказал:

ты её байтел

 

39 минут назад, Злой Дед сказал:

на моё вику

Пиздец, ты прикалываешься?:huh: ты хоть один класс школы окончил? Без шуток, ты как будто специально делаешь тупейшие ошибки. Байтел, мой вик... ВИК блять, вик ахахах

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

 

Пиздец, ты прикалываешься?:huh: ты хоть один класс школы окончил? Без шуток, ты как будто специально делаешь тупейшие ошибки. Байтел, мой вик... ВИК блять, вик ахахах

уйди от сюда

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Karina Harrison сказал:

А можно на доказательства взглянуть от сотрудников мэрии?

image.thumb.png.1d4c29500090f7b106b897356b677a21.png

В новых правилах сказано если он нарушает код-2 и при этом выходит и заходи можно его сливать с дигла)

  • Like 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Злой Дед сказал:

Скажу так ты сам признался в своей вине, я хорошо правила мэрий и на моё вику таких как ты байтеров было много. 

С вами смысла спорить нету... Прошу покинуть тему этой жалобы. Вы даже внекать в нее не хотите

 

 

SyPev.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max_Fay сказал:

С вами смысла спорить нету... Прошу покинуть тему этой жалобы. Вы даже внекать в нее не хотите

 

 

Родной я в Мэрий с 2018 года, и много знаю о ней

  • Like 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...