Перейти к публикации

Жалоба №1798


Daniеl_Nevill

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Daniel Nevill
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3417030
3) Ник нарушителя: Maestro Tellawerelax
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 
3234314
5) Описание ситуации: Посадили его твин, он начал плакать и сказал что будет мстить, на нытье я внимание не обращаю, поэтому сразу забыл про него, затем этот индивид с его такого же развития дружком, приехали первый раз. Маестро без отыграного гана, заняв удобную позицию с дружком, решили самоутвердиться. Далее, через некоторое время, мы остановили игрока для выписки штрафа, но наши "Скилловики" приехали еще раз и опять убили без отыграного гана в спину. Надеюсь хоть как-то им подняло это самооценку, так-как по поступкам заметно что она где-то внизу
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДМ1 ДМ2

Изменено пользователем Daniеl_Nevill
  • Like 1

agrgaaaw.png

Ссылка на комментарий

Ебать ты clown)0))
Тебя попросили по человечески, чтобы он с твина зашел в военком., прошел опрос, вышел бы и вы его посадили. Но вы даже не стали слушать, сразу погнались за отчетом и сразу посадили. Надо иметь немного человечности, а не плакать на форуме, что вас сливают
Отрицать не буду, нарушения правил были с нашей стороны. Но нам как-то, немножечко (совсем) похуй
Идем далее, когда вы сажали моего хоуми, он сказал вам приехать к военкому, чтобы выебать вас, вы это схавали или ответили, что приедете, пиздеть не буду, точно не помню, в итоге, вы никуда не приехали... Получается.....? Зассали?(
Идем еще дальше, "Без отыгровки". Отыгровки были как с его стороны, так и с его стороны. 
Делаем выводы?)
Вы просто типичные представители ПДшных гомосексуалистов, которые гонятся за всратыми отчетами, плюя на просьбы других, забывая про человечность
Ну реально, спокойно же вас просили, дать минуту, чтобы зайти на опрос)

Опять же повторяюсь, отрицать нарушения правил сервера, мы не собираемся, а вот вы слишком гнилые, вообщем-то, как и большинство (прошу заметить "большинство", т.е., есть среди вас и хорошие, понимающие) ПДшных гомиков

Изменено пользователем Jayden_Tellawerelax
  • Thanks 1

Write me   Call me: 8775

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Jayden_Tellawerelax сказал:

Ебать ты clown)0))
Тебя попросили по человечески, чтобы он с твина зашел в военком., прошел опрос, вышел бы и вы его посадили. Но вы даже не стали слушать, сразу погнались за отчетом и сразу посадили. Надо иметь немного человечности, а не плакать на форуме, что вас сливают
Отрицать не буду, нарушения правил были с нашей стороны. Но нам как-то, немножечко (совсем) похуй
Идем далее, когда вы сажали моего хоуми, он сказал вам приехать к военкому, чтобы выебать вас, вы это схавали или ответили, что приедете, пиздеть не буду, точно не помню, в итоге, вы никуда не приехали... Получается.....? Зассали?(
Идем еще дальше, "Без отыгровки". Отыгровки были как с его стороны, так и с его стороны. 
Делаем выводы?)
Вы просто типичные представители ПДшных гомосексуалистов, которые гонятся за всратыми отчетами, плюя на просьбы других, забывая про человечность
Ну реально, спокойно же вас просили, дать минуту, чтобы зайти на опрос)

Опять же повторяюсь, отрицать нарушения правил сервера, мы не собираемся, а вот вы слишком гнилые, вообщем-то, как и большинство (прошу заметить "большинство", т.е., есть среди вас и хорошие, понимающие) ПДшных гомиков

Говорить красивые вещи о человечности это конечно очень здорово ,мы не могли тебя отпустить на опрос военкомат ,сказали тебе об этом ,хоть изначально и пытались помочь,приехав туда вообще ,далее я тебе даже предложил зайти с твинка и помочь другу твоему в опросе (ради такого же отчетика как и нам) на что ты начал скулить и ныть что мы бесчеловечные уебки и ты нам отомстишь ,получается ты сам clown,который разнылся из принципа,потому что тебя задержали ,а не из-за того что помочь не можешь другу ,хотя тебе и предложили альтернативу в виде моей помощи.А кроме как подальше отъезжать чтобы тебе с дигла не наваляли ты ничего не можешь ,на впрочем и это вас не спасло ,отлетели вдоём))

Все вопросы мне в вк-https://vk.com/id234372632

 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Louis_Elfaso [1580376] лидером фракции Grove Street Gang

Ссылка на комментарий
Только что, Cerberus Orfanelli сказал:

Но вы даже не стали слушать, сразу погнались за отчетом и сразу посадили. Надо иметь немного человечности, а не плакать на форуме, что вас сливают

Слушать не стали,поэтому мы все вместе отправились в сторону военкомата

чел ты реально нытик который выставляет все так,чтобы просто его пожалели,что все такие бездушные,а он другу помогал))

Все вопросы мне в вк-https://vk.com/id234372632

 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Louis_Elfaso [1580376] лидером фракции Grove Street Gang

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Cerberus Orfanelli сказал:

Слушать не стали,поэтому мы все вместе отправились в сторону военкомата

чел ты реально нытик который выставляет все так,чтобы просто его пожалели,что все такие бездушные,а он другу помогал))

Дружище, как мне обрисовали ситуацию, так я тебе и пояснил. И эт, ты нас путаешь, по той инфе, которую до меня донесли, я тебе все обрисовал, один хуй, клоунами остаетесь вы)0))

  • Haha 1

Write me   Call me: 8775

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jayden_Tellawerelax сказал:

Дружище, как мне обрисовали ситуацию, так я тебе и пояснил. И эт, ты нас путаешь, по той инфе, которую до меня донесли, я тебе все обрисовал, один хуй, клоунами остаетесь вы)0))

Я то думал это ты с твинка был,а ты клоун ,всей ситуации не знаешь,и суешь нос свой разбираться в ней.

Как это ущербно ,отстаиваешь писюнчик своего друга ,даже не зная что было на самом деле ,и считаешь себя правым ,а нас дураками ,ты ущерб ,который не разобравшись в ситуации,доверился своему другу,который выставил тебя полным посмешищем.

А обоссаны были оба)

удачи

Все вопросы мне в вк-https://vk.com/id234372632

 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Louis_Elfaso [1580376] лидером фракции Grove Street Gang

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...