Перейти к публикации

Devid Dark | LSPD


Перейти к решению Решение от Robert Wurgence,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Orlando_Zein
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 359862
3. Ник нарушителя: David_Dark
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1719863
5. Описание ситуации: Ехал по своей полосе, меня останавливает лидер ЛСПД, выдает ПДД 2.4, я спрашиваю у него, у вас есть доказательство того, что я нарушил? Он говорит что нет опры, дает 3 секунды чтоб ответить (Давка моральная), выписывать штраф или нет, я соглашаюсь, и он сразу надевает на меня наручники. Не обосновал за что выдал розыск, хотя я попросил. Так же нарушение устава 4.1 | Сотруднику МВД запрещается использовать оружие (в данной ситуации тазер) без причины. (я не убегал никуда)
Прошу лидера ЛСПД скинуть опру моих нарушений.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Сюда

Ссылка на комментарий

На счёт давки могу только сказать то, что я не намерен стоять и ждать 2 часа пока вы соберётесь. Надел наручники - давай, я согласен, не считается. После ваших слов "кидай уже запарил" следует "кхм", получается в ИС ничего не было. P.s эти скрины без тайма конечно не док-ва, просто оставлю тут - https://yapx.ru/u/Q4Y5o

На счёт тайзера:

2.5 | Сотрудникам МВД запрещается использовать тайзер и наручники без причины (весомыми причинами считаются: попытка скрыться, неподчинение или сопротивление, задержание непосредственно перед выдачей розыска). [Наказание - 30м КПЗ].

На счёт опры (вы не лидер):

4.4 | Сотрудникам МВД запрещается выдавать звёзды лидерам или же сажать их в тюрьму, не имея фрапса или же скриншотов с доказательством нарушения (если лидер написал жалобу на сотрудника, сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобу). [Наказание в случае отсутствия доказательств — понижение].

33 минуты назад, Orlando_667 сказал:

1. Ваш ник: Orlando_Zein
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 359862
3. Ник нарушителя: David_Dark
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь): 1719863
5. Описание ситуации: Ехал по своей полосе, меня останавливает лидер ЛСПД, выдает ПДД 2.4, я спрашиваю у него, у вас есть доказательство того, что я нарушил? Он говорит что нет опры, дает 3 секунды чтоб ответить (Давка моральная), выписывать штраф или нет, я соглашаюсь, и он сразу надевает на меня наручники. Не обосновал за что выдал розыск, хотя я попросил. Так же нарушение устава 4.1 | Сотруднику МВД запрещается использовать оружие (в данной ситуации тазер) без причины. (я не убегал никуда)
Прошу лидера ЛСПД скинуть опру моих нарушений.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Сюда

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Devid Dark сказал:

Я цитировал свои слова (Кидай уже, запарил, чтоб не было флуда в чат)


На счёт давки могу только сказать то, что я не намерен стоять и ждать 2 часа пока вы соберётесь.
Надел наручники - давай, я согласен, не считается. После ваших слов "кидай уже запарил" следует "кхм", получается в ИС ничего не было. P.s эти скрины без тайма конечно не док-ва, просто оставлю тут - https://yapx.ru/u/Q4Y5o

На счёт тайзера:

2.5 | Сотрудникам МВД запрещается использовать тайзер и наручники без причины (весомыми причинами считаются: попытка скрыться, неподчинение или сопротивление, задержание непосредственно перед выдачей розыска). [Наказание - 30м КПЗ].

На счёт опры (вы не лидер):

4.4 | Сотрудникам МВД запрещается выдавать звёзды лидерам или же сажать их в тюрьму, не имея фрапса или же скриншотов с доказательством нарушения (если лидер написал жалобу на сотрудника, сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобу). [Наказание в случае отсутствия доказательств — понижение].

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Devid Dark сказал:

На счёт давки могу только сказать то, что я не намерен стоять и ждать 2 часа пока вы соберётесь. Надел наручники - давай, я согласен, не считается. После ваших слов "кидай уже запарил" следует "кхм", получается в ИС ничего не было. P.s эти скрины без тайма конечно не док-ва, просто оставлю тут - https://yapx.ru/u/Q4Y5o

На счёт тайзера:

2.5 | Сотрудникам МВД запрещается использовать тайзер и наручники без причины (весомыми причинами считаются: попытка скрыться, неподчинение или сопротивление, задержание непосредственно перед выдачей розыска). [Наказание - 30м КПЗ].

На счёт опры (вы не лидер):

4.4 | Сотрудникам МВД запрещается выдавать звёзды лидерам или же сажать их в тюрьму, не имея фрапса или же скриншотов с доказательством нарушения (если лидер написал жалобу на сотрудника, сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобу). [Наказание в случае отсутствия доказательств — понижение].

 

ах да, обратим внимание, что на моем скрине не видно моего "Кхм", учитываем то, что данный лидер пролистал чат, когда я уже повторил свои слова и закрыл МГ, чтоб не было флуда в чат. У него на скрине сразу Фраза "Кидай уже запарил" и следом сразу же "Кхм". У меня на скрине нет такого

Ссылка на комментарий

На вопрос "Штраф платить будете?" ты отвечаешь:

Скрытый текст
2022/2/25, в 20:17:29 Orlando_Zein [91] Сообщение рядом: три
2022/2/25, в 20:17:22 Orlando_Zein [91] Сообщение рядом: амлет
2022/2/25, в 20:17:16 Orlando_Zein [91] Сообщение рядом: досвидания тогда?

Это всё видно на твоих же скринах. И не понятно где ты там соглашался, поэтому давайте не будем делать из друг друга дураков, в следующий раз во избежании недоразумений будь добр отвечай конкретно да либо нет. 
Единственное что лидер сделал неверно — выдал розыск не по той статье, но так как вы отказались и кол-во звёзд позволяли вас посадить в кпз, с лидером поговорим.

VK для связи — [click]

Ссылка на комментарий
  • Решение
24 минуты назад, Rozalia Reyniston сказал:

На вопрос "Штраф платить будете?" ты отвечаешь:

  Показать содержимое
2022/2/25, в 20:17:29 Orlando_Zein [91] Сообщение рядом: три
2022/2/25, в 20:17:22 Orlando_Zein [91] Сообщение рядом: амлет
2022/2/25, в 20:17:16 Orlando_Zein [91] Сообщение рядом: досвидания тогда?

Это всё видно на твоих же скринах. И не понятно где ты там соглашался, поэтому давайте не будем делать из друг друга дураков, в следующий раз во избежании недоразумений будь добр отвечай конкретно да либо нет. 
Единственное что лидер сделал неверно — выдал розыск не по той статье, но так как вы отказались и кол-во звёзд позволяли вас посадить в кпз, с лидером поговорим.

С ответом куратора согласен, беседа с лидером проведена, впредь будет внимательнее.
Истцу: рассмотрение жалоб на неверно выданный розыск находится в компетенции министра, поэтому если столкнетесь с подобным при действующем министре, то заливайте жалобы в соответствующую тему.

Закрыто.

Изменено пользователем Robert Wurgence
  • Like 1

                                                                                                                To protect and serve

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...