Перейти к публикации

Tobias Weep | СВ


Рекомендованные сообщения

Tribunal Meredith

2076566

Tobias Weep

1979353

Блат. Неверная проверка жалобы, должен был опру запросить(а она есть). Итог: уволил без причины(самооборона была), испортил трудку :(

Увал + Опра по жалобе 00:06

 

 

Изменено пользователем tribunal
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Блачу всех и всё
Начнем с того что ты нанес урон Марии , после чего ты начал запись, прошу администрацию чекнуть логи

Полковник и его подруга Мария не за что бы не начали стрелять в тебя просто так, залей полный фрапсик, чего ты)
+ я тебе дал перевод тебя бы так и так уволили, + ты ткшнул еще чела

Сидел на базе взрывал со своим дружком тачки с БП , ложили меня на анимки , потом просто пишет жалобы, полнейший слив происходит, не так ли?

 


Leaders:Mafia: 1   Gehtto:20  state organization:4

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tobias Weep сказал:

Блачу всех и всё
Начнем с того что ты нанес урон Марии , после чего ты начал запись, прошу администрацию чекнуть логи

Полковник и его подруга Мария не за что бы не начали стрелять в тебя просто так, залей полный фрапсик, чего ты)
+ я тебе дал перевод тебя бы так и так уволили, + ты ткшнул еще чела

Сидел на базе взрывал со своим дружком тачки с БП , ложили меня на анимки , потом просто пишет жалобы, полнейший слив происходит, не так ли?

 

Прошу к этому всему заметить, что в казарме больше ни кого нету что бы сняли бронь  и он сел спецом и ждал выстрелы, он знал что уже будут происходить т.к он снес бронь:D и обрезал фрапсик:ph34r:


Leaders:Mafia: 1   Gehtto:20  state organization:4

Ссылка на комментарий

твой сс, это что-то нечто :

 

надоели без причины убивать

:(

27 марта 2020 18:37:44 Министр МВД Bonnie_Sawyer [457235] назначил Robert_Jason [1151929] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
27 апреля 2020 16:24:15 Министр МВД Bonnie_Sawyer [457235] снял Robert_Jason [1151929] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

+ над головой написано сколько хп и брони, а это показывается в том случает если нанесли урон только что, фрапс обрезан вообщем.
-тык


Leaders:Mafia: 1   Gehtto:20  state organization:4

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tobias Weep сказал:

Начнем с того что ты нанес урон Марии , после чего ты начал запись
 

Запись скинул всю что была. И даже если так (хотя пруфов от тебя я не увидел), у нас что, теперь разрешено своим помогать ТКшить?)

2 часа назад, Tobias Weep сказал:

Полковник и его подруга Мария не за что бы не начали стрелять в тебя просто так, залей полный фрапсик, чего ты)

он не 9ка, и вообще, от него это вполне возможно. ща ещё в раздел к тебе на него ЖБ прилетит за другие нарухи, это ж печень обыкновенная.

2 часа назад, Tobias Weep сказал:

+ я тебе дал перевод тебя бы так и так уволили
 

Перевод был дан не по правилам, прошу администрацию на это обратить внимание. Сотрудники со вторым рангом должны получать 24ч на повышение до 3, а уже потом на перевод. Читай правила. Фрапс того, как даётся перевод - Click (с 00:00).

Лидер имеет право сказать сотруднику своей фракции, что он его не устраивает и дать 24ч на перевод. Если за 24ч сотрудник не покинет фракцию переводом, то его можно уволить. (причина на такое действие может быть любая: лидеру не нравится сотрудник в ООС чате, сотрудник сливает лидера и т.д.)Если сотрудник 2-й ранг, говорите, что у него 24 часа получить 3-й ранг или написать увал по сж.

 

2 часа назад, Tobias Weep сказал:

Ты ж сам видел ситуацию, зачем ерунду пишешь. Он первый стрелять начал - Click (с 00:05). Плюс по логам видно самооборону тут.

 

2 часа назад, Tobias Weep сказал:

Сидел на базе взрывал со своим дружком тачки с БП , ложили меня на анимки , потом просто пишет жалобы, полнейший слив происходит, не так ли?

 

Слово "слив" неуместно, по-моему, да и я, опять же, не вижу от тебя пруфов. И судя по твоим 2/3, действительно блатишь всех и вся.

Изменено пользователем tribunal
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tribunal сказал:

 

Ты ж сам видел ситуацию. Он первый стрелять начал - Click. Плюс по логам видно самооборону тут.

Не видно кто дал тычку сзади , рядом стояла тс он стрелял в нее , а не в тебя:D


Leaders:Mafia: 1   Gehtto:20  state organization:4

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tobias Weep сказал:

Не видно кто дал тычку сзади , рядом стояла тс он стрелял в нее , а не в тебя:D

Ты серьёзно сейчас? Кого ты пытаешься ввести в заблуждение? По мне выстрелы видны, да и кода-3 не видно тоже. Ты написал не стрелять, он перестал. Очевидно, как 2/3.

Ссылка на комментарий

+устный за неверную проверку жалобы.
Там был необходим запрос опры, а опры этого игрока было бы достаточно, ведь даже по логам не он нападавший.

2022/2/26, в 19:37:40	Tribunal_Meredith	[229]	Убил нападавшего игрока Marko_Lauren [2063583] - Винтовка

Если хотите восстановление в должности, то отпишите мне в вк /svetiln1k

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...