Перейти к публикации

Жалоба №816


Joe Rutherford

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Joe Tareta
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3139808
3) Ник нарушителя: Skala Majere
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3412864
5) Описание ситуации: увидел объявление продам семью. Я написал в смс, сказал что 2кк 1-й лвл. Получилось торгануться до 1.6кк , на удивление он быстро согласился тут я сразу заподозрил неладное, но всё же решился на покупку. Свою сим-карту отдал другу т.к. она очень дорога мне. Договорились через сим передать деньги (на сркинах всё видно). Он попросил в 24 7, я так понимаю у него не было симки... 31 лвл и нет симки удивительно. Прибежали в 24 7 он успешно купил сим, перед магазином он принял меня в фаму, после того как я написал "купить" игрок сразу вышел из игры, ладно, может вылетело, решили подождать , он заходит и убегает перед этим выгнав меня из семьи, на видео уже сам побег. Уважаемые админы, просьба наказать игрока по всей жестокости и по номеру аккаунта, вдруг ник поменяет, а так же прошу заблокировать аккаунт куда были переданы эти деньги, если этот аккаунт связан с нарушителем. Надеюсь предоставленных доказательств будет достаточно 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео-запись прошу посмотреть всё видео но сам выход его на 0:58 ; 1:28 зашёл и начал убегать| скришнотики (на 2-м скрине внизу он согласился) 

Изменено пользователем Joe Tareta
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Takeru_Takagi сказал:

кто мне бабки скажите вернет я их копил больше жизни почему нельзя сделать покупку продажи фамы 

Ее регистрируют в мерии обычно. Зачастую там нету свободных мест для ее создания. Ну и чтобы сохранить хоть долю РП. А деньги тебе уже никто не вернет) Все сделки между собой вы проводите на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...