Перейти к публикации

Жалоба на администратора [A]Homie_Tokikaze


Рекомендованные сообщения

Hishin_Dragnil | 1279688

[A]Homie_Tokikaze | 741214

8 марта 2022, в 21:5:55 Админ [A]Homie_Tokikaze [741214] отправил Hishin_Dragnil [1279688] в читмир

Сказали включить Ач, сразу дали пред на включение и сразу кинули в Чм.

 

 

Ссылка на комментарий

Ну так вам другие администраторы еще раньше сказали античит включить, вы же проигнорировали их просьбы.
В момент, когда вас предупредил другой администратор - он не видел, что вы стрелялись на АВС.
Без античита на АВС нельзя, вы же - сделали килл. При надобности - отправлю док-ву старшей администрации

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Homie Tokikaze ヅ сказал:

Ну так вам другие администраторы еще раньше сказали античит включить, вы же проигнорировали их просьбы.
В момент, когда вас предупредил другой администратор - он не видел, что вы стрелялись на АВС.
Без античита на АВС нельзя, вы же - сделали килл. При надобности - отправлю док-ву старшей администрации

Предъявите мне пруфы когда мне админ давал предупреждение, НЕТУ ? Потомучто некто нечего неговорил сегодня Античит уже включён всётаки я его настроил попрошу выпустить.

Изменено пользователем Aruki
Ссылка на комментарий

Ну давайте не будем врать в жалобе, а то будет шанс получить доп. срок за ввод администрации в заблуждение.
Администратор вас предупредил, после чего вы были обязаны незамедлительно выйти из игры и включить античит.

[2022/3/8 21:4:32] [A]Irene_Higgins [244] [1476251] админское сообщение игроку Hishin_Dragnil [1279688]: Включите аддон

Но вы в свою очередь проигнорировали просьбу администратора и продолжили стреляться - сделав убийство.
Так что - ждите ответ от старшей администрации

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Homie Tokikaze ヅ сказал:

Ну давайте не будем врать в жалобе, а то будет шанс получить доп. срок за ввод администрации в заблуждение.
Администратор вас предупредил, после чего вы были обязаны незамедлительно выйти из игры и включить античит.

[2022/3/8 21:4:32] [A]Irene_Higgins [244] [1476251] админское сообщение игроку Hishin_Dragnil [1279688]: Включите аддон

Но вы в свою очередь проигнорировали просьбу администратора и продолжили стреляться - сделав убийство.
Так что - ждите ответ от старшей администрации

Мне дали пред и сразу отправили в Чм либо я незаметил когда мне давали Предупреждение на включение Просто произошло всё сразу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...