Перейти к публикации

Жалоба на администратора [А]Demitro_Kasparaitis


Рекомендованные сообщения

Akio_Murakami - 1284530

[А]Demitro_Kasparaitis [70381]

19 июля 2019 18:18:32 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заблокировал Akio_Murakami [1284530] не в сети на вечность, причина: Оск родных
19 июля 2019 18:18:27

Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] заглушил Akio_Murakami [1284530] не в сети на вечность по IP

 

                                                      Здравствуйте уважаеммая администраторация Абсолюта попрошу понять что я незаметил что был создан раздел по разбанам и опоздал подать заявку. Попрошу отправить и меня на исправительный срок 90 дней СИЛЬНО ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС я очень хочу обратно. Просто я с этой учобой уже совсем Запутался у меня там одни проблемы и не обращял на посты в вк пожалуйста разабньте. 

Понимаю что нельзя так писать сюда типо я же не особенный но войдите в моё положение и поймите. Попрошу еще раз прощения у всех кому причинил вред.

Vk:Huiid в поиск так и пиши. 

                                                                                                                                                                                                                                                                    Подпись: Aruki228

Изменено пользователем Aruki
.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...