Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Quilliser_Esquire
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь): 767115
  3. Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь):
    11 марта 2022, в 12:30:54 Игрок Quilliser_Esquire [767115] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  4. Комментарий: Кароче, забанили акк мой на вечку, я зашел на твинк а он в чм 1ч надо отсидеть, поставил отсиживать 1ч,и зашел на этот акк, и кинуло в чм , но только я не могу понять тут вечка была но в логах не могу найти скорее всего аддон просто новый вышел и этот ак выпустило, там еще почта привязана в чат говорить не могу но почта рабочая это я подтвердить смогу, если надо дам пруфы что почта моя от ака https://yapx.ru/v/RGO3G, я просто не успел подать заявку на разбан, изза войны в Украине, я украинец, логов не нашел, а вот просто пароль подбирал и сегодня угадал, и кинуло в чм
23 октября 2019, в 17:59:35 Админ [A]Jessica_Lange [307451] заблокировал Quilliser_Esquire [767115] на вечность с причиной: Обход
23 октября 2019, в 17:59:29 Админ [A]Jessica_Lange [307451] отправил Quilliser_Esquire [767115] в читмир с SA-MP Addon

 

Нашел кароче, вот сидел переберал по месяцам каждый год, а тогда в спешке не нашел, Наказание вроде слетело, но Чм посадило

Изменено пользователем Inject
Ссылка на комментарий

Ну из чм я Вас выпущу, но аккаунт разбану не подлежит за обход. При новой допе просто разрешаем играть и все.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...